19 сентября 2024, четверг, 21:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+56 +
77, 11:57, 18.09

Тот случай, когда одним идиотом просто стало меньше. Удивительно другое - как он смог дожить до 53 лет с опилками вместо мозга?

Ответить
+20 +
Алесь, 12:18, 18.09

Ну не дебил?????

Ответить
+17 +
1, 12:40, 18.09

Дураки были и будут

Ответить
+10 +
ყჰჯ, 15:13, 18.09

Хотел стать вторым талаем.

Почитайте .
Как он спас детей , а сам ...

В костре взорвалась мина второй мировой войны.

Ну первое .
Как костер оказался на мине .
Точнее мина в костре .
А дети решили посмотреть .
А рядом был талай .
Много вопросов .
Как мина в костре , и кто развел костер . Ит.д.

Тут такая же хрень .
Болгаркой снаряд .
А почему не в костер .
Может и его талай бы спас.

Ответить
+21 +
вот такой ютуб , 12:12, 18.09

Несчастные болгарки, что с ними вытворяют и чего только ими пилят: доски, балоны, крыши, пальцы, руки, дрова, ... теперь уже и снаряды.

Ответить
+27 +
л, 12:16, 18.09

Мне интересно, что он хотел найти распиливая снаряд, смерть?

Ответить
+3 +
37 мм, 22:11, 18.09

Возможно из бронебойного выпиливал заготовку, чтобы выковать нож, там сталь хорошая. Но не все знают, что некоторые бронебойные снаряды времён второй мировой содержат взрывчатку и по виду неотличимы от простых болванок, железяка как железяка.

Ответить
+27 +
Опилки, 12:24, 18.09

нет ничего удивительного, с опилками в с примесью навоза в бошке один идиот самы настаяшчы правит бэсэсэравским калгасам 30 гадоу и ниче.

Ответить
+7 +
Вася , 12:27, 18.09

Это нормально!!!!

Ответить
+12 +
Русский , 12:58, 18.09

Талай так делал. Видимо Бог решил продлить над ним суд.

Ответить
+14 +
странник, 13:13, 18.09

после выхода снаряда из ствола его не то что пилить нельзя - нельзя даже трогать
там происходит деформация мембраны детонатора и может произойти срабатывание в любой момент
если видите снаряд с канавками от прохождения нарезного канала ствола - обойдите подальше

Ответить
+12 +
Жэстачайшая:), 13:56, 18.09

"Премию Дарвина" в студию :))

Ответить
+9 +
Platon, 14:06, 18.09

да мужчие просто хотелось сдать металлолом , ( снаряд сдавать нельзя, вот и пилил шура гирю), жить то не на что в лучшем гос-ве Европы

Ответить
+4 +
2266, 15:15, 18.09

Что то часто стали упоминать чёрных копателей!? И это в разгар сезона. Как бы владельцев металлоискателей не начали паковать!( Наши могут!

Ответить
+2 +
Фильм 2009г, 18:57, 18.09

В фильме "хлебный день" Деревня.Мужик не работал,Нашел снаряд.В сарае начал распиливать.Дети зашли в этот момент.Непомню,чем,закончилосьВроде обошлось.,Напоминает это.

Ответить
+3 +
сержа❗, 21:38, 18.09

Несколько лет назад погибли туристы распалившие костёр в лесу , но они ж не знали что под костром был боеприпас с войны , жалко тех ребят ,
но на этого болгарочника как-то скорби не хватает, хорошо что хоть с собой никого не забрал,
и правильно о нём сказал 77 .

Ответить
0 +
Кнг, 23:31, 18.09

Не ума строй дама!

Ответить