19 сентября 2024, четверг, 19:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+19 +
Николай, 22:58, 17.09

Более точный ответ на этот вопрос будет - если открыть границу для мужского населения Украины.

Ответить
+10 +
Слава Україні, 0:58, 18.09

Украіна цудоу́ная краіна, прыгожая краіна...дзе прыгожыя і працавітыя Людзі, цудоу́ныя песьні, культура, гісторыя, мова

Ответить
+13 +
Федя, 1:12, 18.09

79% - продолжают утверждать, что даже в случае получения гражданства США/страны ЕС они бы все равно остались в Украине

Да шо вы такое грите!!!!!
Фаина Раневская :))))

Ответить
+6 +
emigration, 1:33, 18.09

самим авторам "опроса" не смешно? Среди кого он проводился, среди жителей особняков Конча-Заспы, если вообще не нафантазирован? Если бы я имел особняк в несколько миллионов долларов в Дроздах, то тоже не поехал бы на Запад 20 лет назад, чтобы жить на съемной квартире, хотя и без денежных проблем, и даже имея около 100 000 долларов сбережений, но все таки это на порядки меньше, чем имеют обитатели особняков в Дроздах.

Ответить
+7 +
Guest , 5:38, 18.09

Особенно интересно, что в Беларуси , где нет войны, цифры будут противоположные.

Ответить
+11 +
Счетовот, 8:16, 18.09

Знаменитый счетовод Ермошина говаривала - неважно, как голосовать. Важно - как считать.
В этом опросе неправда!
Чистая пропаганда. Миллионы украинцев давно свалили кто куда.
И сидят там, строчат патриотические комменты и смотрят войну по телевизору.

Ответить
+6 +
Юрась, 8:10, 18.09

«Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика», англ. There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics

Ответить
+13 +
о патриотизме, 8:35, 18.09

Кто мог и хотел, давно уже выехали. Остались те, у кого не было возможности уехать в силу каких-то причин да истинные патриоты Украины.
Украина это не Финляндия и не Норвегия, где власть и государство действительно заботятся о своем народе, где практически нет коррупции и кумовства и каждый гражданин равен перед законом. В Украине построен такой же олигархический капитализм, как в соседней России, и украинцы не видят смысла умирать за золотые батоны и бриллиантовые унитазы своих миллиардеров и миллионеров. Такова человеческая природа. Человек готов умирать за СВОЁ. Когда ты беден и бесправен, то призывы к патриотизму это пустой звук. Другое дело, что восточная орда еще хуже. Она ничего не может предложить народу, кроме рабства, нищеты и права умереть на чужих войнах ради обогащения кремлёвского олигархата.
Белорусы ведь тоже не будут умирать за синепалого пересидента и его окружение. У патриотизма должна быть мощная материальная база и пример самой власти, а не пустые лозунги.

Ответить
+5 +
ы, 9:08, 18.09

"Почти 80% украинцев не хотят переезжать за границу"
Заграница нынче не та и приведёт скорее к падению уровня жизни.

Ответить
+6 +
Юрий, 9:37, 18.09

"Белорусы ведь тоже не будут умирать за синепалого пересидента и его окружение. "
В подавляющем большинстве они не будут умирать вообще не за кого.И за себя в том числе.

Ответить