19 сентября 2024, четверг, 19:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+50 +
сноб, 12:53, 17.09

В кои-то веки цивилизованный подход к вопросу. Как будто не в Беларуси, а в Европе.

Ответить
+3 +
Дед, 17:23, 17.09

Ребёнок не маленький! Ему больше 10 лет. Он имеет право выбора с кем жить. Четырнадцатилетний мальчик осознанно выбрал отца!
Почему тут суд? Взрослый мальчик имеет право!

Ответить
+35 +
Влад, 12:54, 17.09

Ирония судьбы. Мамашка оказалась алиментщицей. Пусть побудет в шкуре отца!

Ответить
+3 +
Дама, 18:02, 17.09

Раз так вцепилась в ребенка, то похоже что ребенком хотела привязать. У меня тоже сын, если захочет быть с отцом, я не буду перечить. Я хочу, что бы было хорошо ему. Очень его люблю. У нас где-то 90 женщин рожают, что бы завязать мужика на узел а потом манипулировать. В таком случае, это очень шкурный интерес, и ребенок как товар.

Ответить
0 +
BelyRus , 20:49, 17.09

Просто очень нужны алименты. Ну, и бывшему насолить заодно.

Ответить
+34 +
Марк, 12:55, 17.09

Пьющая и гулящая мать-очень тяжелая травма для детской психики.

Ответить
+1 +
Шос, 18:03, 17.09

А пьющий и гуляющий папа???

Ответить
0 +
😏, 20:39, 17.09

Авторитет и пример для подражания

Ответить
+30 +
17, 13:45, 17.09

Переиграл и уничтожил на её же поле... Луч света в царстве болот. Мальчугану удачи и спокойной жизни...

Ответить
+2 +
BelyRus , 20:52, 17.09

Тот случай, когда «мачеха» перерастает в «маму». Большой респект новой супруге отца. Это дорогого стоит.

Ответить
+23 +
!, 13:58, 17.09

Подросток мужского пола должен расти с отцом.
Какая бы мать ни была хорошая и заботливая, но отца она заменить неспособна.
Довольно часто потом в своей жизни такие мужчины, воспитанные мамами, имеют кучу проблем в отношениях не только с противоположным полом, но и с окружающими людьми в целом. А порою, имеют букет психологических проблем, который приходится разгребать годами. А ещё хуже когда такая маман потом садится сыночке на шею и не слезает до 30-40 лет, построив абьюзивные отношения, манипулирует, помыкает им, играя на чувстве долга и вины.

Ответить
+11 +
лжейцукен, 15:24, 17.09

От так, Анна, Марта, сбежал от матери к отцу.

Ответить
-3 +
так и будет бегать, 16:31, 17.09

Кто воспитывал детей, тот понимает, что мальчик - подросток, и еще не прожил достаточно долгий период с отцом. А с мамой уже надоело. Через пол года у него появятся претензии к отцу и он сбежит к матери. И жена отца перестанет быть хорошей., просто надоест, станет обыденщиной. Парень просто манипулирует родителями. Пожить теперь с отцом - это что-то новенькое, которое скоро надоест и начнутся опять проблемы.

Ответить
+5 +
Мнение, 17:40, 17.09

Ни одна новая мама не заменит свою, даже с недостатками.

Ответить