19 сентября 2024, четверг, 20:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+12 +
М, 3:21, 17.09

Ещё в университете 20 лет назад, нам преподаватель на уровне формул по химии объяснил что такое энергетик.
В каждом организме есть запас энергии на чёрный день. Энергетик её выбирает без остатка. А теперь представьте что может быть, если организм лишиться подушки безопасности. Я простым языком рассказал. Как-то вот так.

Ответить
-1 +
нехта, 6:48, 17.09

а отпускать по рецепту не пробовали?
или у вици денег уменньшится?

Ответить
+9 +
Rtg, 8:14, 17.09

Рецепты участковый врач выписывать будет? Ну так к нему записываться на прием за месяц надо.

Ответить
-1 +
Винтовой, 8:15, 17.09

Лучше винтом поставиться... Да про подругу не забыть...

Ответить
+5 +
кефир, 8:32, 17.09

а чем полезно кофе с утра особенно с сигаретой

Ответить
+8 +
анка, 9:09, 17.09

если разово, ехать в ночь без остановки, то в принципе использовать можно.
а на постоянной основе, чтобы на дискотеке всю ночь торчать - это зло.

Ответить
+6 +
qwerty, 9:11, 17.09

Все стимуляторы, а к ним относятся также кофе и даже чай, подряд за счёт искусственной стимуляции. Из-за этого есть та или иная зависимость от них. В итоге организм уже не может обходиться без искусственной стимуляции, хотя в норме должен полагаться только на себя.

Ответить
+5 +
Шабашил в рашке , 11:02, 17.09

qwerty я вот огу жить без кофе и энергетиков - да и вообще ведь люблю больше чай. Но есть момент - я пью алкоголь... И кстати мой котяра-приблуда пренебрегает и тем и другим....

Ответить
+1 +
ы, 9:22, 17.09

При мне энергетик с раннего утра покупала молодая алкоголичка, материлась при этом так, что у сантехника бы уши завяли.

Ответить
0 +
Берлин , 9:31, 17.09

В германии дети уже в 11-12 пьют энергетики перед школой , там кстате они разрешены не с 18.

Ответить
-1 +
Шабашил в рашке, 10:54, 17.09

Энергетики? А я вот пью алкоголь? Организм же человеческий настолько силен и пластичен, что может ко всему привыкнуть. Мой сосед пил водочку часто и покуривал, но при этом имел позитивное мировоззрение и активный образ жизни, дожил до 83 лет (что немало) без особых болезней и умер легко, замерзнув пьяный на озере. А другой следит за здоровьем, питанием, но при этом постоянно в депрессии и болезнях, и ноет бесконечно. Так что все индивидуально...
Рекламный слоган должен быть таким: Red Bull , а зачем быку печень?!

Ответить
0 +
жора, 12:31, 17.09

Что будет с организмом, если каждый день пить.

Ответить