19 сентября 2024, четверг, 18:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+66 +
пятая нога, 15:19, 16.09

Набирает обороты движение дебилов.

Ответить
+28 +
ВфБ, 15:27, 16.09

Не дебил, а квадробил. Слов-то каких напридумывали...

Ответить
+3 +
Я, 19:57, 16.09

Представьте, что думали в конце 80-х родители, чьи дети стали металлистами и панками. Квадроберы на их фоне агнцы невинные.

Ответить
+21 +
dvin, 20:01, 16.09

ну Озверенка что то ни кто не задерживает. а он прям из говорящего ящика рычит и дергается на публику!!!

Ответить
+43 +
гм, 15:20, 16.09

Квадробобер, курва!

Ответить
+5 +
мГ, 16:49, 16.09

Тогда и она должна быть квадро.

Ответить
+54 +
Дуся, 15:25, 16.09

Предлагаю защитникам кабздецстуционного строя решить проблему одним махом- нагрянуть на новогодние утренники в ясли, детсады, дома культуры, театры и всех этих "зайчиков, цыпляток, козляток, котяток и собачек" в автозаки, в автозаки, в автозаки и в концлагерь!

Ответить
+26 +
Потомки Шарикова, 15:47, 16.09

Потомки Шарикова скоро начнут тренироваться на котах. Похоже с котами будет как с воробьями у китаёзов в 50х

Ответить
+5 +
Лявон, 18:25, 16.09

ПОТОМКИ ШАРИКОВА, 15:47, 16.09, вы неяк і не заўважылі што шарыкавы сталі кінолагамі ды іх кіраўнікамі.

Ответить
-56 +
Да уж, 15:30, 16.09

Почти во всех странах бывшего совка таких малолетних дебилов можно встретить.. А все идет с запада..

Ответить
+28 +
miha, 15:36, 16.09

Кто носит фирму Адидас - тот родину продаст... Нам так говорили.

Ответить
+15 +
сноб, 15:38, 16.09

С проклятого запада? Традиционные ценности и всё такое?

Ответить
+6 +
Усе Русе, 17:07, 16.09

В общем Садом и Гоморра. Традиции нарушены, приплода не видать.

Ответить
+23 +
Alexxx, 18:25, 16.09

Ну вообще-то с востока. Зародилось в Японии.

Ответить
+7 +
Moddest, 15:33, 16.09

В перспективе - черви и медузы.
Там уже можно и без масок.

Ответить
+13 +
з вески, 15:39, 16.09

Как говаривала Раневская - превращение лысины в задницу. Сперва по форме, а после по содержанию. Имя персонажа не называю. Сами знаете.

Ответить
+24 +
miha, 15:40, 16.09

Собрались одни старперы. для них все кто не по струнке - тот дебил... А Лука в такое логике черпает свою власть.
Какай вам разница чем молодежь увлекается?

Ответить
+14 +
Cerber, 16:02, 16.09

Разница большая. Человечество не для того с четверенек вставало тысячи лет назад, чтобы в 21 веке назад на них опуститься (причём во всех смысла этого слова). А с вашей логикой "Какай вам разница чем молодежь увлекается?" можно так "далеко" уйти, что вы этим будете оправдывать отсутствие контроля за детьми и подростками вообще. Ну, вот свежий пример отравления алкоголем 13-летней школьницы. Никто не контролировал, и вот к чему привело. Самые страшные люди - равнодушные.

Ответить
+4 +
Все известно уже , 16:55, 16.09

А что вы ожидали? У Уэлса четко все определено - будут морлоки и элои.

Ответить
+7 +
Виктор, 18:52, 16.09

ну так в чем проблема? запрэциць алкаголь ваапшчэ и не будет 13-летних школьниц в дрибидан.. но што на это скажут старпёры и казна?

Ответить
0 +
Лазутчик, 19:26, 16.09

Ну и что ж вы не предотвратили то?

Ответить
+1 +
miha, 11:00, 17.09

Молодость и юность - самое замечательное время для глупостей. А когда еще - а потом всё - хана..
А взрослым надо смотреть только чтобы эти глупости не испортили им жизнь потом.
я пока был студентом и пил до ус----чки и всё что дымит курил. И слава богу - ни кто и старперов тому не мешал. есть что вспомнить.

Девочка та через 5 лет будет вспоминать то со смехом. есле ей власть жизнь не испортит.

ПС. Ко мне соседские дети уже 3й год за вишнями лазят. Я их гоняю, но так чтобы сильно не вспугнуть, и не сразу даже когда увижу. От меня не убудет. Молодежь должна развлекатъся.

Ответить
0 +
🤣, 16:48, 16.09

Вот если бы на площадях в крупных городах поставили бани с дырками и маленькими задвижками в стенах и там постоянно бы мылись девки, нимфы или эльфийки (каждому своё), то высокоэтичные и гениальные СтарПеры выстроились бы в очереди на просмотр. Но главное пообещать, что им за это ничего плохого не прилетит, а еще пива на халяву нальют или куфира по потребности однопроцентного.

Ответить
0 +
Ученик из лихих 90х, 22:29, 16.09

Чувак, дырки в стенке и задвижки это уже из другой оперы. Анухой попахивает.

Ответить
+9 +
Platon, 16:18, 16.09

все что КВАДРО-запретит именем лукавого коптер, цикл,Бер....а то вдруг они сообщество сделают квадро против лу......все таки хоть плюшек было мало в СССР, но детство было классное, никто ничего не запрещал...дети играли СПОКОЙНО!!!

Ответить
+9 +
Alexxx, 18:30, 16.09

Квадробика — это активный спорт. Зародился в Японии

Польза квадробики:
- Улучшение физической подготовки. Занятия укрепляют скелет и суставы, мышцы, делают ребенка ловчее и гибче, а заодно улучшается координация движений.
- Развитие у ребенка творческой жилки. Маска делается своими руками (покупная у квадроберов не в почете), а большинство трюков придумываются индивидуально.

Вред квадробики:
- Опасность ссадин, травм и переломов. Если пара царапин — это ерунда, то перелом шеи или позвоночника — это серьезно.
- Перебор с перевоплощением. Одно дело — побегать и попрыгать, как кошки, в пределах парка. Совсем другое дело — бросаться на прохожих, царапать и кусать их за ноги, отказываться от человеческой речи в пользу гавканья и мяуканья.

Ответить
+7 +
Лазутчик, 19:33, 16.09

Все блин такие взрослые и сверхправильные стали, прям плюнуть не в кого.
Каждое поколение по своему отрывается. Да, шестидесятники? Секс, наркотики, и рокнролл?
Или юные коммунисты, бесплатнобамстроившие?
Или гопота 90х?
Хорош брюжжать! Отстаньте от молодежи.
Это не подростки между прочим луку выбрали и у власти держат!

Ответить
-1 +
сержа❗, 20:47, 16.09

лазутчик ,
Вы батенька и вправду провокатор🤣,
но напомню Вам , что шкловского задрыпеша в своём большинстве выбрало не моё поколение , а поколение Ваших же дедушек и бабушек.

Ответить
0 +
miha, 11:08, 17.09

@сержа
>>, а поколение Ваших же дедушек и бабушек.

Да и потому что им всё запрещали, начиная от того что носить джинсы, слушать битлов или хард рок - стрижки и то контроллировали. Не дай бог длиныне волосы у парней.
Вот и выросло то поколение в зашоренных старперов, котрорые ничего лучше не придумали чем выбрать луку.
Так что не растите снова таких!!!! Дайте им свободу хотя вы увлечениях, есле не в политике.

Ответить
+1 +
Мишка, 21:33, 16.09

После хоббихорсинга я уже всё видел и ничего не боюсь. Давайте этот ваш квадробинг.

Ответить
0 +
У них детство, 12:10, 17.09

В детстве чем только не баловались, и собак изображали и котов, и чудили мама не горюй. Если начать этих детей ломать сегодня, то взрослея они сломают сами все что им неугодно. Балуются,пусть балуются. У них детство. По логике этого и дети в детских садах и школах на утренниках не должны присутствовать в масках. Лучше в новинки отправить тех кто видит в этом проблему в своей голове. Их давно лечить пора.

Ответить