19 сентября 2024, четверг, 18:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-40 +
Ого, 15:05, 16.09

Аналоговнетный танк оказался уязвимым???

Ответить
+27 +
сноб, 15:41, 16.09

Если перед передачей Украине с него снять аналоговнетную броню, то да, окажется уязвимым.

Ответить
+29 +
джой, 15:26, 16.09

А крику то было!!! Крику! К нам идут сами ,,Абрамсы,,,!!!!! Пуйло даже коричневые линии в 23 году чертил возле сортира. А оказалось что тот же ,,Абрамс,, обыкновенный танк....ну просто танк!!! Так будет и с F 16! Вот 100% что будет. Не надо боготворить западное оружие. Если бы не смекалка воинов ВСУ то ,,Абрамсов,, уже бы на ,,0,, не осталось бы. Вот и после первой же аварии F16 всё затихло. Сейчас меня начнут жэстачайша минусовать . Я к этому готов. Но только я то минуса выдержу. Просто надоело это шапкозадидательство. Мы все болеем за Украину и делаем ей и всему украинскому народу победы. Но не через розывые очки! Слава Украине! Слава ВСУ!!

Ответить
+4 +
gorlum1966, 15:56, 16.09

а зачем минусовать? на диване-то оно все классно ничего не взрываеться, не повреждается ...красота

Ответить
+6 +
Пр, 16:28, 16.09

Джой, так у тебя что, розовые очки сползли и это мешает тебе болеть за украину с дивана.
Страна воюющая с 2014 года могла уже наладить производство своей боевой техники. Оптимальной, совершенной. Что мешало? Европейская разведка да и американская предупреждала о готовящемся широкомасштабном наступлении россиян.

Ответить
+8 +
София, 17:58, 16.09

Ежедневно сокрушаться на тему, " а вот раньше надо было думать" - дурное дело. Есть здесь и сейчас. После войны уже будем разбираться кто виноват и с какого года.

Ответить
0 +
дэм54, 18:39, 16.09

Ой, да ладно! Наверно только Вы не знали, что клоун, с 2019 года, дороги мостил за счёт оборонного бюджета, свернул все программы перевооружения ЗСУ... и готовился на шашлыки(приглашение от 16,02,2022). Оно посмотрело в "глаз" Пу и... поняло, что оно не лох, приказало не стрелять и отводить войска ЗСУ... Ему объяснили, что отводить войска не куда, что это Украина! Что надо восстановить границы 1991 года! И показали карту... оно поняло и умчалось в Буковель, на лыжах проверять границу с ЕС... добежало аж до Омана, на лыжах... Круты горы в Карпатах!!! Если бы не Ермак... потерялся бы. С тех пор и держит его при себе... глашатаем. Ермак ларёчник - сигареты, жвачка тут он спец... а вот танки, он только в кино видел. И зачем в ларьке танк?...

Ответить
-11 +
ЙЁ, 18:52, 16.09

Роман Свитан нахваливал СУ-30СМ. И украинские бойцы охотно затрофеивают росийские танки. Советско-росийская техника проще и практичнее.

Ответить
+30 +
шЭФФФ, 15:27, 16.09

Никто не утверждал что есть неуязвимые танки... любой можно повредить... Вопрос в выживаемости экипажа!!!!

Ответить
+21 +
Анатолий, 15:51, 16.09

Армату на сцену-или опозорится сцыте?

Ответить
+24 +
Руперт, 17:04, 16.09

Аналоговнетность Арматы в ее полной невидимости.

Ответить