19 сентября 2024, четверг, 18:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+10 +
не ново, 12:17, 16.09

abibas

Ответить
+4 +
Прпр, 12:46, 16.09

Китаезы сильно непаряться копируют все подряд , все навороты в базу ну и демпинг конечно. .

Ответить
+3 +
TATIANA, 13:17, 16.09

вообще-то клон - это точная копия. точная. значит ездовые характеристики и прочие жизненные циклы соответствуют оригиналу. вот пусть сначала этот самый шери до возраста среднестатистического ровера доживёт, 400 тыс. километров по зимам, да буеракам накатает, потом можно будет сказать, что это клон. а пока, простите, это непроверенная временем копия. форма схожая, о содержимом можно только догадываться и, фиг его знает, сколько оно проживёт.

Ответить
+2 +
RR, 14:05, 16.09

Я вот посмотрел на сайте, бу Эвоков или Спорт с пробегом 400 тык ни одного, максимум два экземпляра по 300 тык)
И с пробегом под 300 тык и возрастом 10+ лет они стоят как этот новый из салона.
И что бы вы выбрали?

Ответить
+3 +
TATIANA, 14:29, 16.09

у меня лично два знакомых с ровером такого пробега. они их не продают, они их просто до победного убивают. оба - конезаводчики, у них с транспортом другая схема.

Ответить
+2 +
TATIANA, 14:37, 16.09

"Wie hoch ist die Lebensdauer eines Land Rover Discovery? Die geschätzte Lebensdauer eines Land Rover Discovery beträgt 296.000 Meilen "
немцы пишут, что жизненный цикл 476 тыс. км.

Ответить
-2 +
Водила , 13:32, 16.09

Вот пишут всякие не очень компетентные индивидуума ерунду. Зачем позорить себя? Jaguar/Land Rover/Lotus уже лет 10 принадлежит Chery. Кто и у кого скопировал, придурки?

Ответить
+2 +
TATIANA, 14:26, 16.09

если всё так просто, задайте себе вопрос - почему линейка машин, выпущенных этой фирмой на рынок европы, презентируют как "ersten SUV für Europa... nach „höchsten Standards“ gebaut... auch das Know-How europäischer Firmen wie Bosch oder Continental."
Дословно "первые внедорожники для европы, построенные по высшему стандарту с техникой фирм бош и конти. а теперь вопрос - у вас какая линейка в рб? и если для европы подготовлен высший стандарт, то у вас какой? вот вам и ответ про ягуара и ко.

Ответить
+2 +
Китаец китайцу глаз, 14:28, 16.09

Пренадлежит то может и пренадлежит , но марку непоменяли , а почему ? Потому что Land rover chery это уже другие яйца . А бабосики стрич проверенной старушки всегдв приятно.

Ответить
+3 +
самоделкинд, 14:59, 16.09

Неправда.
Land Rover и Jaguar выкупили индусы Tata Group.
Lotus, 51% принадлежит Geely с 2017 года. Остальные %% принадлежат Etika Automotive, малазийский холдинг.
Chery сотрудничает с Land Rover с 2012 года. А с 2024 :
In June 2024, Jaguar Land Rover (JLR) and Chery signed a letter of intent in electric vehicle cooperation. JLR will license the Freelander nameplate to Chery Jaguar Land Rover to produce EVs based on an Exeed EV platform called the E0X. Freelander as a brand will be separate from JLR's 'House of Brands' portfolio or Chery's brand line-up. Freelander vehicles will be sold in China, with plans for global exports

Ответить
+4 +
gary, 15:19, 16.09

не принадлежит! - зачем позорить себя? принадлежит ТАТА Motors / Group. С cherry они сделали совместное производство под нужды китайского рынка, эта cherry (аналог evoque) по всей видимости только для китайского рынка и никуда за пределы cherry не пойдёт.

Ответить