19 сентября 2024, четверг, 18:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+13 +
Нобус, 11:03, 16.09

Я так понимаю что решение бить по энергетике Рашки уже принято

Ответить
+14 +
67гн, 17:04, 16.09

этого не будет по всем известной причине

Ответить
+25 +
странник, 11:04, 16.09

знаете, а мне кажется что Кремл. все равно, что будет с жителями Мордора
скажут - дидЫ терпели и вам велели, главное чтоб мАскву не бомбили
то что такие потери ослабят потенциал врага - это да

Ответить
+2 +
NAS, 11:09, 16.09

Абсолютно правильно всё говорит. Согласна на 100%.

Ответить
+6 +
Вы Забыли?, 12:07, 16.09

Что правильно? Эта ЗЕговорилка ОБЕЩАЛА в 2019 ВСЕМУ УКРАИНСКОМУ НАРОДУ остановить войну.Ему поверили и выбрали Президентом.

Ответить
-9 +
Сергей, 12:40, 16.09

Поверили, и сейчас верим!
Зеленский лучший Президент!

Ответить
+17 +
договаривайте, 13:37, 16.09

Надо только договаривать - для кого. Лучший для Газпрома например - потому что согласился с невыплатой Газпромом проигранных Нафтогазу по Стокгольмскому арбитражу 7$млрд. Лучший для Лукойла - заключил недавно контракт с орбановской фирмой на перекачку через Украину лукойловской(подсанкционной) нефти. Лучший для того кто ненавидел Азовцев адской ненавистью - устроил им блокаду в Мариуполе и сдал в плен с лживыми гарантиями безопасности. Можете дальше продолжить, еще много позиций по которым он лучший, для кое-кого.

Ответить
+14 +
штаны наизнанку, 12:21, 16.09

Пусть тут себе полежит.
-----
Президент Украины Зеленский ввел решение Совета национальной безопасности и обороны, в котором констатирована невозможность вести переговоры с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным и необходимость усиления обороноспособности Украины.
Источник: указ президента №679/2022 и решение СНБО Украины от 30 сентября

Зеленский ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 30 сентября 2022 года "О действиях Украины в ответ на попытку Российской Федерации аннексировать территории нашего государства с целью обеспечения безопасности евроатлантического пространства, Украины и восстановления ее территориальной целостности".

Ответить
+10 +
Остап, 11:09, 16.09

Ядерное оружие Украины восстанавливай! Давно пора было за 10 лет нападения русофашистов!! А не попрошайничать

Ответить
-3 +
Александр , 11:37, 16.09

Тогда рашка бы использовала это как повод для нападения - типа вот - обещались разоружиться а на деле - опять сознают ЯО. И весь мир бы кивал - дааа, ага, верно

Ответить
+30 +
СЕНЯ, 11:13, 16.09

Да сомнения у меня по этому поводу. Для жителей мАцквы и питера - да, возможно отсутствие хамона на столе и бутылочки "Кристал" как-то осложнит жизнь, но остальной плебс будет гуано ложкой жрать, но кричать о вЯличии. Уже проходили. Их нужно просто как дикое племя не выпускать из их резервации: пусть там внутри ее живут, размножаются, жрут друг друга, а при попытке дернутся за пределы границ - посыпать дустом

Ответить
+18 +
Тутэйшы, 11:30, 16.09

У расеі вельмі нізкі "балявы" парог. Тое, што для еўрапейца катастрофа, для расейца нязначнае пагаршэнне камфорту. Адсюль і скепсіс адносна "санкцый" Захада. Увогуле, санкцыі не спынілі ніводнага дыктатара. Дыктатараў спынялі: куля, вяроўка, кол.

Ответить
+12 +
Олег, 11:28, 16.09

Проблема не в том что бы усадить путина за стол переговоров, а в том что бы он исполнял взятые на себя обязательства. Но боюсь всё будет как и после Минских переговоров, на Украину будут давить, а с россией будут торговать и восстанавливать экономические отношения. А как только рф восстановит армию, начнётся третий этап войны, который будет гораздо кровавее предыдущих. За инвестиции, репарации, наказание российски военных преступников, Украине придётся забыть.

Ответить
+10 +
Глупости, 11:30, 16.09

Наивный такой зеленский, путин пойдет на переговоры только по его условиям, по условиям зеленского никогда. А повлияет на расию только массированная бомбежка москвы. А чем бомбить москву? У Украины своих мощных ракет нет, а запад не даст своих ракет и разрешения бомбить москву. Остается только долгая и изнурительная война для Украины.

Ответить
+17 +
гы, 11:47, 16.09

пуйла за сто садить не скрепно .
его надо садить на шконку с гвоздявым матрацем .

Ответить
0 +
цирк явно затянулся, 14:47, 16.09

Мировой цирк: с Пу говорят как о живом и кто-то хочет сесть за стол переговоров с покойником?

Ответить
+12 +
дэм54, 12:09, 16.09

Оно не говорит о Победе Украины, оно шепчет о переговорах. Как же его держит за фаберже московия!!!! шо оно с марта 2022 года только и верещит о "переговорах".
Просроченный даже не удосужился почитать решения Конституционного суда Украины... оно же только телесуфлёра и освоило. "Стыд и срам..."

Ответить
-13 +
Сергей, 12:45, 16.09

Он везде говорит о победе, нопереговоры тоже вариант!
Только одна обиженка и ее сектанты внутри Украины постоянно его критикуют, но адекватные украинцы все видят!
Зеленский лучший!

Ответить
+3 +
Марта, 13:11, 16.09

Классный коммент, даже поржала 😂😂😂а как надоел его прикид)

Ответить
0 +
печалька, 12:29, 16.09

Поймите одну простую вещь: ни в Рашке, ни у нас народ ничего не решает. Даже если тут бомбы станут на головы падать, просто побегут, куда смогут, или умрут. А вороватым илиткам на нас насрать.

Ответить
-13 +
Сергей, 12:47, 16.09

Зеленский не сбежал под бомбами, не переживайте!
Все будет Ок!

Ответить
+2 +
фанат, 13:52, 16.09

Скажите пожалуйста, вы наверняка тот человек, у которого дома полное собрание ежемесячных сборников В.А.Зеленского "Первый месяц войны", "Второй месяц войны", "Третий месяц войны", и далее по порядку. Сколько их должно быть в полной коллекции? И еще, годятся ли для вышивки бисерных портретов Владимира китайские схемы? Очень благодарность за ответ!

Ответить
+2 +
Тутэйшы, 14:02, 16.09

У шырокім сэнсе народ не вырашае ні ў якай краіне. Напрыклад, што вырашае народ ЗША? Выбар невялікі: дэмакраты, рэспубліканцы.

Ответить
+7 +
uni, 12:41, 16.09

Зеленский совсем не понимает крошку цахеса. Да плевать ему на россиян с высокой колокольни, на их недовольство, на некомфортное существование и на их жизни. В конце концов, каждый умерший россиянин - профит для пенсионного фонда. Если надумают возмущаться громко и под стенами кремля - зальет фосгеном. Нет. Его волнует только собственная жизнь и все, что он нажил непосильным трудом. Пришлите по ракете в кремль и на валдай и он ваш.

Ответить