19 сентября 2024, четверг, 13:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+43 +
Б, 10:39, 14.09

Не жаль таких. Автомобиль ему дороже здоровья. Жадность боком вылазит.

Ответить
+9 +
Сандель Мундиндель , 10:55, 14.09

Голодовка эта - от безысходности.
Ему элементарно кушать нечего.
"Хонда" эта нажита непосильным трудом: десять лет на хлебе и воде, в одних и тех же штанах и кедах.
В долги влез, жену заложил, кровь сдал, почку продал.

Ответить
-27 +
Марта, 10:42, 14.09

Мужчину жаль, но вот санкции никто не отменял, я так понимаю что автомобиль конфисковали именно из-за этого, это показывает двуличность европейских чиновников почему страдают простые люди а не люзоблюды таракана???

Ответить
+26 +
Апреля, 10:59, 14.09

С чего Вы взяли, что машина конфискована?!
"Слышал звон, да не знаю, где он?"
Машина в "отстойнике", задержана до лучших времён.
Ну, или пока не предоставит обязательство, что машина не будет продана в Россию.
Он же - гражданин США! У него ж там, в Америке, "блат".

Ответить
+18 +
Гражданин, 11:13, 14.09

Ну вот объявил он о своем американском гражданстве. А что делать с беларуским? И куда он теперь повезет свою телегу, если в РБ не признается двойное гражданство? Нужно выбирать и от чего-то отказываться...

Ответить
-1 +
Papa rymskiy, 15:36, 14.09

Пока даже эти мудозвоны,будут обескопаивотся толку не будет.Вы ничего не делаете,закрывайте все что возможно, однако бабло давит.

Ответить
+14 +
Опера, 10:49, 14.09

"Люди гибнут за металл...".

Ответить
+43 +
Бабаясин, 10:50, 14.09

Так пусть бы и ввозил автомобиль как гражданин США, а не беларус. Все какие-то хитро/зачесанные/пошли.
Когда надо - "Я свой, тутэйшы, беларус!"
А когда с другой стороны надо - "I was born there, but I'm an American now!"

Ответить
+23 +
Дуся, 10:55, 14.09

Перегнул палку с этой голодовкой. Наверное, кураторы из посольства его тухлой колбаской кормили втихаря.

Ответить
+12 +
Смешно это все ., 10:56, 14.09

Литовцы конечно молодцы,проигравшего в 2020 цветочную революцию беларуса пинает только неленивый , но вот поговариваю что литовские комунисты поторговывают рюской пщеницей (ну или украинской с окупированных територий)которая вагонами едет в калининград а потом чюдным образом оказываеться в порту и превращаеться в литовскую ..

Ответить
+25 +
Лучше, 11:21, 14.09

Лучше бы объявил голодовку против тирании а тараканьем заповеднике, а не из за своих шкурных интересов, вот и вся сущность ябацек!

Ответить
+12 +
Клоун, 11:28, 14.09

Жил бы в сша и купил эту хонду новой под 3 процента и горя не знал. Так нет, родных берёзок захотелось?

Ответить
+23 +
Марта, 11:46, 14.09

Может он не себе авто вез а на перепродажу, сейчас много таких дельцов, просто кто уехал из постсовка насильно опять в этой рай не загонишь, тут какие-то свои шкурные интересы!

Ответить
+22 +
///, 11:53, 14.09

Наверняка, один из тех, которые "политикой не интересуются". Те самые, которых интересует только чарка, шкварка да бэушная иномарка. Те самые хатаскрайцы, которые годами заявляют, что "нас это не касается".

Решил в очередной раз подбарыжить, но в этот раз не прокатило, именно потому, что "политикой он не интересуется" и "эти ваши экстремистские ресурсы не читает".

А интересовался бы и читал, знал бы, что из-за санкций его тачку могут просто не пустить из Литвы в Мордор.

Эти барыги и мамкины бизнесьмены, которые всегда надменно надсмехались над протестующими, думали, что если будут интересоваться только собственным кошельком, то никакая беда их не коснётся. Не, ну, "а их то за что"?

А вот за всё, Вася, вот она иногда так жизнь больно бьёт бумерангом по затылку.

Ответить
+15 +
Zalman , 11:58, 14.09

Жадность однако....

Ответить
+16 +
Не понятно, 12:12, 14.09

Если он гражданин США, то почему не ввез как гражданин США? Почему именно Беларуси?

Ответить
+23 +
xxx, 12:26, 14.09

Потому что царь-перекуп. Нашёл бы честную работу в США лучше вместо чем барыжыть автохламом.

Ответить
+8 +
Alex, 14:31, 14.09

Тут даже другой вопрос, если он гражданин США почему он машину хочет ввести в Беларусь а не в США?

Ответить
+26 +
sa, 12:55, 14.09

Обыкновенный перекуп, всё остальное цирк.

Ответить
+19 +
Всё ясно, 13:03, 14.09

Автобарыга.

Ответить
+15 +
Ааа, 13:15, 14.09

Аннулировать визу и выслать в Беларусь с запретом лет на 5.

Ответить
-5 +
Лех, 13:44, 14.09

Пачытаў я каментары, і ў чарговы раз пераканаўся, што беларуская салідарнасць не мае межаў )

Ответить
+8 +
123, 13:50, 14.09

что и требовалось доказать, санкции и все тут
надеюсь это было лечебное голодание и ущерб организму не нанесен. иначе я не понимаю - гробить здоровье из-за железа, когда за дополнительные 5к можно перевезти авто в Грузию или Турцию и оттуда ввезти без проблем в РБ ...

Ответить
+6 +
Влад, 14:23, 14.09

Ой, а чего в Беларуси в 20-м не голодал?

Ответить
+7 +
***, 14:31, 14.09

«кроме беларуского, у него есть гражданство США. В медучреждении его приняли как американца и общаются с ним по-английски.»
---------
А если бы не было американского гражданства, а только беларуское, то валялся бы в порту и помирал? А на русском с ним общаться сложнее, чем на английском?
Каждый день я узнаю, что ещё вчера я о литве был гораздо лучшего мнения, чем сегодня…

Ответить
+4 +
****, 14:39, 14.09

Даже в Украине российских пленных солдат (оккупантов) лечат, как граждан россии и нормально с ними общаются на их родном языке.

Ответить
+2 +
NC, 21:05, 14.09

Кто же этому недоделку гражданство США выдал?

Ответить