21 декабря 2024, суббота, 18:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Блеф Путина не работает

10

Если в Москве такая истерика по поставке Украине десятка F-16, то что она будет делать с тысячей истребителей?

Комментарии 10
-26 +
вот такие вот дела, 20:26, 13.09

/// ...это выглядит смешно

Может для кого-то это выглядит смешно но в общечеловеческом масштабе это - трагедия.

Ответить
+11 +
Apocalypse please, 20:27, 13.09

Страна за высоким забором и программы: "Боеголовки в обмен на продовольствие", "Военные преступники в обмен на продовольствие", "Нефть и газ в обмен на ножки Харрис"?

Ответить
+20 +
никаких ножек!, 20:33, 13.09

Почему сразу ножки Харрис? Будут довольствоваться ушком Трампа :))) Хватит с них ножек, не пошли прошлые ножки в прок, ничему они не научились и ничего не поняли.

Ответить
-37 +
пан алешь, 20:35, 13.09

Война заканчивается в головах людей, как только опускаются руки, наступает апатия-депрессия-стресс. В головах паника. Никто ни во что не верит-это начало краха, даже МЕГАкраха. Затем начинается технические вопросы. Сегодня-это продолжение 91-го года, развала империи зла-беззакония.Все эти годы-десятилетия шла подготовка к этому. Все миллиардеры-топчиновники-топменеджеры-министры-люди облечённые властью, вывозили богатство империи-миллиарды, не вкладывая в империю, не развивая её, как державу, не веря веё развитие. Сегодня, резудьтат,начинает проявляться в падении -разрушении Вавилона. Развития не будет, будет неминуемый синдром МЕГАкраха. Следом, потянет лукастан. Тут, не проморгать вспышку, включить все ДемоСилы. Привлечь Запад, сколотить переходное правительство, до выборов.

Ответить
+8 +
будущее, 22:26, 13.09

Свободу всем порабощённым народам России! Хватит кормить Москву! Не будет никакой России.

Ответить
-6 +
Хтось, 22:05, 13.09

Путін: "Якщо дозволите Україні бити ракетами по росії, то буде вам, як минулого року".

Ответить
-26 +
Andy, 22:10, 13.09

Добре казати, лежачи на дивані, особливо коли тобі на голову не сипляться ракети та дрони. Поступовий крах ерефії означає поступове знищення України. Війна, розтягнута на роки, зменшує українське населення і віру в можливості так званих демократичних країн. Коли на ерефії наступить крах, на території України може не залишитись нікого. З Росією треба покінчити швидко

Ответить
-26 +
TTT, 0:49, 14.09

А что не нравится минусующим? ANDY все правильно сказал. Развал рф растянется на десятки лет? Какое счастье! И все эти годы Украина вынуждена будет с ней воевать - прекрасная перспектива! Тут как раз интересы Украины и Запада расходятся - нам нужен развал раши в ближайшем будущем. А лучше еще вчера.

Ответить
+1 +
ВІТАЛЬ, 1:08, 14.09

Пуцін пішчыць і не варты ніякай увагі.

Ответить
-6 +
Бл, 10:20, 14.09

Что за бред. Опять долгая игра с паРашей за счет украинской крови. Сначала выбейте путина из Украины хоть и по быстрее, чтобы Украина не стрвдала, а там можете хоть сколько влезет играть с путиным.

Ответить