19 сентября 2024, четверг, 10:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+12 +
1, 23:49, 12.09

Устроят геноцид населения так или иначе...

Ответить
+1 +
Шос, 7:30, 13.09

Кто?

Ответить
-3 +
Ответ, 8:51, 13.09

Теневые правители мира.

Ответить
-1 +
ильич, 10:17, 13.09

вам список предоставить или просто посмотрите на динамику изменения населений разных стран.
можно в окно посмотреть, если совсем лень. 1994 год - 10 млн. 2024 - 9 млн. не впечатляет?

Ответить
-1 +
кхекхе., 23:51, 12.09

Великий человек и ученый этот Билл Гейтс, а не тот, что придурок Маск.

Ответить
+1 +
ильич, 3:48, 13.09

одного поля ягодки

Ответить
-15 +
Wert , 5:37, 13.09

Придурок это ты.
А Маск очень и очень крутой человек

Ответить
+8 +
Анхел, 9:39, 13.09

Не создай себе кумира.

Ответить
-7 +
золотой миллиард, 23:57, 12.09

Билл Гейтс, если тебе 68 лет, то "можешь уже не начинать"!!!

Ответить
-1 +
гейтс, 0:04, 13.09

к уничтожению "этой" страны сам приложился уничтожая фермеров. Кстати, а где его унитаз для Африки, который так пиарился!

Ответить
+5 +
Анна, 2:01, 13.09

Меня изрядно беспокоит прогноз о еще одной пандемии в ближайшие 25 лет от такого человека как Гейтс. Это не Маск, он зря языком не ляпает. И знает гораздо больше того, что говорит вслух. Значит, надо готовиться. (Блин, хоть ты бункер во дворе под гаражом копай).

Ответить
0 +
miha, 10:05, 13.09

Но и у Билла может быть параноя.

Ответить
-8 +
Дауж, 2:13, 13.09

Когда то такие илоны были и в цивилизации фараонов и потом в цивилизации майя. Когда они разрушили эти цивилизации своими глупыми прихотями и законами они и сами сгинули. Разбежались по джунглям со своими миллиардами и идеями. К бЕлкам.

Ответить
+13 +
Шило, 2:28, 13.09

Бедолага... И это у него еще нет соседа-долбодятла и детей-малолеток, так бы вообще от бессонницы крякнулся.

Ответить
+7 +
plano, 2:34, 13.09

Это мешает ему спать потому что считает деньги во сне. Его компания занимающаяся вакцинами в прошлую пандемию удвиоила его доход .....

Ответить
-1 +
лол, 13:24, 13.09

напомните плиз какая у него компания, занимающияся вакцинами?

Ответить
+5 +
vickor01 , 4:09, 13.09

Новая вакцина уже почти готова?

Ответить
-3 +
Abl, 4:18, 13.09

Слуга сатаны. Создатель модифицированных, инфицированных комаров, искусственного мяса, продвигающий еду из насекомых, жуков, тараканов и многое другое. Ратующий за сокращение (читай, убийство человека) населения и, делающий для этого все, что радует сатану. Сколько еще Господь будет держать его на земле?

Ответить
+4 +
Человечище, 5:56, 13.09

Билл Гейтс просто взял и отдал пол состояния, 40 миллиардов на благотворительность.

Ответить
-1 +
Alek, 10:33, 13.09

40 миллиардов на благотворительность.
____________________________

О, еще одна жертва телевизора! Гейтс
отдал деньги в фонд не для благотворительности, а для:
1. Уйти от налогов
2. На деньги этого фонда как раз финансировались все "мероприятия" из-за которых весь мир загнали в карантин!

Ответить
0 +
нехта, 6:32, 13.09

Ванга Гейтс

это нормальная стадия.

Ответить
+6 +
O, 7:28, 13.09

Не страна а НАСЕЛЕНИЕ! Пандемия вообще не проблема, если бы развлекушкчники следовали советам докторов образованных. У развлекушечников такая политика - главное я и моя развлекуха и плевать на всех. В семье (в ЕС умер близкий родственник от этой заразы), звоню знакомым, европейцам кстати, а они - мы не остановим нашу жизнь! Мне нужны бары, тупые пьяные разговоры в них, путешествия которые уже не удовлетворяют, но можно всем тягаться туда-сюда. И это в ЕС было среди европейцев стандартных! Представьте что идиоты лечились водкой и баней.

Ответить
-2 +
Alek, 11:50, 13.09

В семье (в ЕС умер близкий родственник от этой заразы)
__________________________

От банального гриппа ежегодно умирает
не меньше, чем от ковид, а вот от "мероприятий по защите" умерло больше,
чем от самой "пандемии", -особенно стариков, которые вообще не заразились, а умерли от того, что сидели взаперти без движения и свежего воздуха!

Ответить