19 сентября 2024, четверг, 8:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+72 +
Олег, 22:26, 10.09

Це ..уйіло, пам’ятає про убитих ним ПАСАЖИРІВ рейсу MH17?? Боїться, падлюва плюгава!

Ответить
+26 +
ыв, 22:27, 10.09

Запас ракет у них-то не бесконечный!

Ответить
+86 +
Такида, 22:29, 10.09

Дорого рашке обходится это г... на шее!)))

Ответить
+60 +
Алесь, 22:33, 10.09

Чемоданов побольше пусть возьмет

Ответить
+138 +
Человек, 22:35, 10.09

Чудные дела творятся на белом свете.
Террорист и убийца свободно перемещается по планете, на которой не осталось мужиков с яйцами.
Идет насмехательство над здравостью.

Ответить
+60 +
Александр, 22:42, 10.09

Абсолютно согласен!!!

Ответить
+53 +
Євген з Києва, 23:23, 10.09

Сбивать при первой же возможности, зря что-ли ф16 передавали!

Ответить
+10 +
Мацьвейка , 22:39, 10.09

Не дапаможа ну

Ответить
+98 +
Панас, 22:42, 10.09

Столько людей загубил крысёныш, а так за свою шкурку трясётся! Мразь.

Ответить
+64 +
Если не дно, 22:48, 10.09

Туркам самое время повторить трюк со сбитым пешковым

Ответить
+65 +
RGB, 22:58, 10.09

А как же ордер МУС? Чудны дела...

Ответить
+13 +
Анна, 1:01, 11.09

Вот-вот. Только что причитали, что убогая Монголия ордер МУС проигнорировала. А тут целая страна НАТО приглашает в гости диктатора, и никто и слова не скажет.

Ответить
+3 +
ц, 9:33, 11.09

Пора бы уже наконец сделать выводы 🤷‍♂️

Ответить
+42 +
Пора!, 23:00, 10.09

Истребители, истребите Путина.

Ответить
+25 +
devils, 23:07, 10.09

сопроводим. welcome to hell.

Ответить
+31 +
Фуйлостановец, 23:09, 10.09

На ослах давай ..

Ответить
+36 +
это кастрация?, 23:12, 10.09

монголия = турция?

Ответить
+30 +
Волиняка, 23:18, 10.09

«Выходи драться один на один, на взлёте бить не будем. Маэстро»
/видатний український актор і режисер Леонід Биков/

Ответить
+21 +
анка, 23:28, 10.09

Ой, ну не хочет, не может - ну и не надо оно вам , товарищи турки. Боится - ну так не лети через территорию Украины. Москва-Воронеж-Волгоград-Кутаиси, а там уже и турецкая территория. Да, кругаля дать, но зато надёжно.
Правда, раз он уже привык к сушкам, некомильфо получается. Ну да тут уж надо решать, что дороже - отчаянная попытка поторговаться или гнилые понты "на последние гроши"...

Ответить
+4 +
Sir_Chopin, 2:29, 11.09

Воронеж слишком близко, не полетит так. Летают на полторы области дальше, за Тамбовской областью, и потом над границей Казахстана в Каспийское море.
Белавия летит так в Стамбул над Казахстаном, а Минск южнее Москвы и намного западнее.

Ответить
+8 +
Доктор Шварц, 0:16, 11.09

Не вижу проблемы. Пусть он летит вместе с истребителями сопровождения, а системы ПВО пусть будут приведены в боевую готовность. Они словно созданы друг для друга. Всё случится само собой, но только, пожалуйста, не над жилой застройкой.

Ответить
+10 +
Фляга Чык-Чырыка, 0:28, 11.09

Пора уже что-то серьезное предпринимать в отношении таких подстилок, как Турция и Венгрия. Хотите быть в ЕС и/или НАТО - соблюдайте правила цивилизованного мира, ну или здуйте к пуйлу в его картонные Бриксы. А то хорошо устроились - и получают блага ЕС/НАТО, и долбятся в десны с террористом. Монголии, наплевавший на Римский статут, это тоже касается. И Грузии, пустившей в страну кремлевских марионеток

Ответить
+13 +
Ши, 2:03, 11.09

Ордер мус? Не, не слышали.
Турция - член НАТО. Вот это и есть отношение НАТО к войне в Украине.

Ответить
+2 +
Sir_Chopin, 6:22, 11.09

На фото, наверно, "оригинальный" путин. Дряхлый морщинистый старик. Когда фото сделано?

Ответить
+6 +
Shu, 6:30, 11.09

Лучше бронепоездом через Урал. А можно прямо из бункера туннель прорыть.

Ответить
+6 +
Хх, 7:34, 11.09

Пусть плывет в турцию на параходе.

Ответить
+6 +
Беларус, 7:57, 11.09

Ну что же ты "мачо" мочишь штанишки ?))) Очкуешь???)))

Ответить
+6 +
Дуся, 8:03, 11.09

Турецкие лётчики корошо управляются с российскими летательными аппаратами нарушающими воздушное пространство, а турецкие полицейские- с российскими послами. Путин прямо таки неудержимо рвется в страну, которая сегодня на втором месте после Украины по количеству замоченных орков в форме или без, если взять в расчет ещё и турецкие специальные военные операции в Сирии и Ливии.

Ответить
+7 +
Космонавт, 8:23, 11.09

Если боится, пусть летает космическим кораблем: быстро и надёжно.

Ответить