19 сентября 2024, четверг, 8:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 85
+215 +
Булава, 20:39, 10.09

Я зайду с левой

Ответить
+237 +
миха, 21:17, 10.09

Так тут уже многие зашли, мы уже в Минске. Если нам повезёт поймать самозванца, то посадим его на кол на центральной площади на радость всему нашему народу.

Ответить
+33 +
Почечуйвпальто, 7:57, 11.09

Это он от скромности перепутал вооруженный захват со свержением. Его парламент заимпичил в 1996м тогда он вместе с Ельциным подписали свой первый мюнхенский протокол Беларусь на сохранение его власти и народ демонстративно опустил на его выборах в 2000мном и на в х остальных и с тех пор разгоны, посадки, внесудебные убийства терроризм и наконец венец втаскивание Беларуси в украинскую войну без участия Беларуси не воюемой в принципе

Ответить
+151 +
пан алешь, 21:22, 10.09

Жди, ск осой в капюшоне к тебе придёт ночью, оно, ужо, засиделся в этом Мире, на белорусском троне, сипатая дряхло-жирная сволота. Придёт за тобой, когда ты её не ожидаешь.

Ответить
+110 +
РУХ, 21:47, 10.09

Будзем біць больна...

Ответить
+6 +
Резать по см, 6:46, 13.09

Сволочь сипатая должна по капле крови терять до полусмерти. Потом полечим, и опять мучать. Колю, витю , диму на три кола, и их блядей рядом на цепь и на асфальт. Только так. Внуков в детдом.

Ответить
+109 +
Чорны Кот, 21:46, 10.09

Далучымся...

Ответить
+95 +
дед, 22:09, 10.09

Пошел бы какой-нибудь белорусский Пригожин на Минск, то по дороге вся Беларусь громадою за ним бы двинулась Сипатую тварь свергать.

Ответить
+34 +
ильич, 22:25, 10.09

не все так просто. пока люди надеются на фантомного беларусского пригожина - толку будет мало. это значит, что лично люди ничего, по сути, сделать не могут. а это значит, что люди будут мясом, а не эффективными бойцами. это никому не надо.

Ответить
+12 +
W, 7:07, 11.09

Каким мясом? Против этой тараканьей армии? Если вооружить народ то эти войска разбегутся.

Ответить
+261 +
ШОС!, 20:40, 10.09

Зришь в корень, бычок! Именно вооружённая оппозиция и будет тебя свергать. С танками, БПЛА, и миномётами.... Свистулек и цветочков уже не будет. И сотен тысяч людей тоже не понадобится. Достаточно двух полков, или бригады.

Ответить
+46 +
Федя, 22:46, 10.09

... или пару штук своих прикорытников, которые - надо полагать - уже очень хорошо призадумались: а может грохнуть этого шкловского дебила пока он нас не грохнул. А так - героями будем и нам все простят

Ответить
+61 +
Алекс, 23:21, 10.09

Не, они все трусы. До последнего будут сидеть в своих сортирах. Ну а в самом конце сдохнут от поноса.

Ответить
+50 +
Юрий, 23:08, 10.09

"С танками, БПЛА, и миномётами.... "
-Кто тут крайний в военторг?!
-Сказали не занимать,на всех не хватит!
- Больше 2 танков в одни руки не отпускайте!!!!

Ответить
+4 +
404, 5:28, 11.09

Не, зараз танчыкі дробныя, шклянкамі ідуць ці віртуальна.

Ответить
+168 +
я, 20:41, 10.09

А чего тут знать : зайдет с Украины "Полк Калиновского" и вопрос быстро решиться . В этом году полк сильно занят, в следующем - обязательно .

Ответить
+69 +
Александр, 23:11, 10.09

Без всеобъемлющей поддержки народа, который если решит опять в большинстве отсидеться по хатах - НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Ну НЕ БЫВАЕТ по другому! Или ВСЕ - ВСЕ - каждый что может - кто баррикады строит, кто булыжники носит, кто коктейли готовит, кто их кидает, кто вылавливает мосоров и лукашистов по темным углам - НИ БУДЕТ результата, если надеяться только на Калиновцев. Нужно как украинцы - ВСЕЙ СТРАНОЙ и НИКАКИХ расходов по домам как в 2020!!!

Ответить
+14 +
ильич, 2:56, 11.09

разошлись по домам, потому что никто не знал что делать. оружия нет, навыков нет, плана нет и еще всякие якобы оппозиционеры говорили, что расходитесь, мы уже победили.

Ответить
+5 +
Клоун, 19:47, 11.09

Спуститесь на землю. Они часть всу, всё их оружие принадлежит всу. Украина не будет давать своих людей, технику и ресурсы. Заход возможен только при вступлении РБ в конфликт

Ответить
+135 +
P, 20:41, 10.09

Опять "КАРТЬІ ПОКАЗЬІВАЛ"?
.
интересно кому.

Ответить
+208 +
08.20, 20:41, 10.09

Да, сипатый , на этот раз цветов-сердечек не будет. Готовься

Ответить
+105 +
Тот Кот, 21:28, 10.09

Его последний день будет как последний день Муаммара Каддафи!

Ответить
+10 +
скоро свихнется, 7:11, 11.09

Долгое ожидание неприятного или страшного сильно влияет на психику лукавого.

Ответить
+79 +
нуну, 20:41, 10.09

Шиза, шиза, шиза....
Не того боишься, шурык.....

Ответить
+52 +
Толькі бы праўда..., 20:43, 10.09

Але я сумняваюся у такіх кроках захада. Ніхто к нам не прыйдзе. Нажаль.
А яго словы - папулізм.

Ответить
+130 +
ильич, 20:43, 10.09

1. нифига вы не знаете.
2. мирно вас уже пытались сместить
3. вы не оставили выбора
4. это произойдет в любой удобный нам момент, а не по взмаху флага на вами сделанном спектакле

Ответить
+59 +
юрек, 20:46, 10.09

У его даже 3 карты - 6 пик 7 бубы и 8 черви

Ответить
+3 +
Странник, 13:00, 11.09

неужели выиграл очко. 6+7+8=21 (очко)
Повезло то как














0

Ответить
+101 +
алек, 20:46, 10.09

ты бы лучше подумал о сломленой судбе вити димы коли их детей и внуков!

Ответить
+80 +
ильич, 21:23, 10.09

об их судьбах мы подумаем, как это сделать лучше.

Ответить
+11 +
Dfg, 8:13, 11.09

Повесить и порядок.

Ответить
+128 +
Разраб, 20:47, 10.09

Мангал на хитрозачесанную плешь уже наварил?

Ответить
+53 +
RGB, 21:38, 10.09

Пока еще только шапочка из фольги.

Ответить
+9 +
Петросян, 0:56, 11.09

Система "ПЛЕШЬ-1". Аналогов нет.

Ответить
+118 +
Анягож , 20:48, 10.09

Шурик боится.
И правильно делаешь , Шура.
Бойся, Шурик, бойся.

Ответить
+121 +
Беларус, 20:52, 10.09

Ты прав ,у...ок! Будем мучить вас ,шакалов, безжалостно!!! Лучше сами вешайтесь , не так больно будет!

Ответить
+108 +
Дед, 20:54, 10.09

Давно пора!
путя ему помог власть удержать.
Теперь уж не поможет.
И козырей у шурыка не будет больше никогда!

Ответить
+153 +
Коп, 20:57, 10.09

Так ты же, синекопытный лось мудашенко, по - хорошему не понимаешь, как же ты обрыдел своим сипатым голосом, страшной рожей, хамством, безграмотностью, невоспитанностью, своей 3- х угольной башкой без мозга, безграничной жадностью, злобой , завистью и похотью, предательством, лживостью ,что бы ты скорее скопытился....желания большей части беларусов-

Ответить
+85 +
нехта, 21:02, 10.09

заедем на электросамокатах. без шума.

Ответить
+56 +
dvin, 21:16, 10.09

срочно высылайте мотоциклистов с пулеметами. шура я дам вам парабеллум

Ответить
+87 +
Игорь, 21:20, 10.09

Да, только силой - мерный протест не прокатывает.
Захвату подлежат все ОВД в областных центрах и районные администрации.

Ответить
+45 +
Марта, 21:22, 10.09

Опять к бульбофюреру белочка пришла, что опять враги кругом, тяжела жизнь Саши и не казиста прячется по многочисленным резеденциям которые построил за счёт Беларуси и кольцо возле диктатора Беларуси сильнее сжимается, враги со всех сторон понимаешь ли.

Ответить
+39 +
P, 21:23, 10.09

Да на вьіборах кандидата от опозиции небудет. Будет марионетка как медведев и карусель с вьіборньіми билетами

Ответить
+44 +
Владлен, 21:24, 10.09

Пару стрингеров в районе Минск -2 при взлете, и не заметят бегающие по кустам алмаз и т.п.

Ответить
+63 +
memento mori, 21:24, 10.09

Пушной зверек все ближе. Фляга свистит. Часики тикают. Тик-так.

Ответить
+88 +
Фляга Чык-Чырыка, 21:26, 10.09

А вот тут оно право - больше никаких цветочков, плакатиков, хлопаний в ладоши в обмен на дубинки и пытки. Время так называемой мирной передачи власти прошло, так что тебя, выродок, обязательно убьют, а граждане встанут в колонну к Полку Калиновского и будут подносить еду, цветы и снаряды

Ответить
+30 +
Опечатка , 23:03, 10.09

и будут подносить еду, патроны и снаряды.

Ответить
+59 +
Владлен, 21:29, 10.09

Мы конечно же понимаем, что самолёт диктатора оборудован радарами и отстреливает тепловые и радиочастотные ловушки, но есть средства)

Ответить
+50 +
Средства с сюрпризом, 23:04, 10.09

С Чаушеску знаете как было? С вертолетом Чаушеску всё было в полном порядке. Только вот пилот отказался лететь.

Ответить
+84 +
крот, 21:30, 10.09

Ну дык сам старался, чтоб это был единственный вариант, вот и посмотрим сколько там у него % поддержки будет. Беларусы с оружим будут иметь много вопросов к власти после гестапо 2020. Отвечать перед народом придется.

Ответить
+70 +
523y, 21:32, 10.09

Как сам захватил вооруженным путем власть в 20 году так это другое ?

Ответить
+57 +
Урфин Джус, 23:28, 10.09

В 20-м? Это было силовое удержание власти. Уже не первое.

А силовой захват произошел когда незаконно СИЛОЙ заблокировали кабинет председателя ЦИК Гончара и назначили Ермошину.

А это был далекий 1996 год. Так что никакими «выборами» и цветочками власть в РБ не изменить.

Ответить
+52 +
Итака, 21:33, 10.09

Адольф раскусил ампулу с ядом и успел пустить себе пулю в висок. Для надёжности. Но у него было преимущество - он уходил, зная, что народ искренне любил его. Этот будет убегать от ненависти народа. То, что и заслужил.

Ответить
+72 +
Выб, 21:33, 10.09

Про какие выборы вы упоминайте? Не смешите!!! Эта сипатая рожа, просто, хочет опять продлить срок воседания в золотом толчке!!!

Ответить
+66 +
Apocalypse please, 21:34, 10.09

А чего ты ждёшь, если ты не уходишь в результате проигранных выборов? Сколько собираешься ещё сидеть и играть в "меня выбрали"?
Пока народ верхом на черенке лопаты по Минску не прокатит?

Ответить
+58 +
культиватор, 21:35, 10.09

Ведьмака в костре спалить!

Раньше мозги промывали,
Что здесь рай, для всех нирвана
Народ рьяно убеждали,
Мол, шкварка есть и два стакана.

Вроде всё идёт как надо
Для волнения нет причин
Здесь почти что Эльдорадо
И всем доступен лимузин.

И к тому же войны нет!
По бт мычали
И Таракан давал совет:
Что б люди молчали.

Так и жили как в болоте
Под названием Беларусь
Проходила жизнь в дремоте,
Ведь у власти одна гнусь.

Ответить
+33 +
Баварский трутень, 21:35, 10.09

Карту покажешь? Или тебе из Кремля её по не подвезли?

Ответить
+55 +
Проба пера, 21:36, 10.09

Не ссы, Санёк! Как ты и говорил, 80% граждан поддержат тебя в трудную минуту. Или что-то, всё-таки не так?

Ответить
+30 +
vv, 21:38, 10.09

Карту покажи, генераслисимус. Может кто то и поверит твоему трёпу.

Ответить
+43 +
культиватор, 21:47, 10.09

Ведьмака в костре спалить
( Продолжение)

И вот недавно хам, невежда,
Хромоногий бегемот
Объявил, что нас надежда
Стороною обойдет

Что работать нужно много
Что бы как - нибудь прожить,
Мол, просите люди бога,
Что б что есть, то сохранить.

Но видно бог нам не поможет
Рашка Гомель вон бомбит...
И мысль теперь народ тревожит:
Куда привел нас сей бандит?

Ведь по - хорошему верёвку
Ему б за ноги зацепить
Вздернуть головой вниз дешевку,
Как ведьмака в костре спалить!!!

Ответить
+30 +
мячта, 21:49, 10.09

Жду не дождусь.

Ответить
+49 +
Жыве Вечна Беларусь, 21:49, 10.09

Сіпатага вырадка лукашенко трэба падвесіць за яйца на ''помніку'' пачварэ ульянаву у́ Менске, каб пачвара лукашенко вісеу́ 3 мес., каб крумкачы клявалі. А потым на БМЗ у комін скінуць разам з помнікам ульянаву і іншым пачварам...скамейкі у́ скверах потым з гэтых "помнікау́'' зрабіць...

Ответить
+30 +
Бойся таракан!, 22:30, 10.09

Беглые батальоны Бульбы уже активно готовятся в лесах Болосточины. Время пришло вычистить г... с тела беларуского народа!

Ответить
+36 +
Rt, 22:58, 10.09

Так никто ни откуда заходить и не собирается, мы давно уже тут)))) готовим снарягу, копим БК, чистим автоматы, ведем разведку местности

Ответить
+18 +
Карту на стол, 23:04, 10.09

Без карты не поверим.

Ответить
+29 +
Виктор, 23:07, 10.09

уже и черенок, сашка калхозник, подобрали.. импортный.. из красного дерева

Ответить
+18 +
Dfg, 23:12, 10.09

Куда нести военный билет? С какой стороны заходите?

Ответить
+16 +
Так, 23:34, 10.09

Революция это просто красиво.

Ответить
+10 +
ильич, 3:02, 11.09

революция - это дикий труд. особенно важно время после нее, чтобы на эйфории не отдать власть назад им под предлогом "изменятся, они все поняли" или опять таким же. читаем Оруэлла "Скотный двор."

Ответить
+18 +
М16, 23:38, 10.09

Я жду когда уже мне выдадут автомат с боевыми бронебойными патронами!

Ответить
+36 +
лука капут, 23:42, 10.09

Порежем луку на ремни, потом перемелем его на муку. Правда, братья?

Ответить
+6 +
С удовольствием , 0:50, 11.09

С удовольствием. Медленно и мучительно.

Ответить
+7 +
ильич, 3:03, 11.09

Беларусь в Европу,
Лукашенко в

Ответить
+9 +
Беларус, 3:21, 11.09

мас*аль мне ня брат

Ответить
+9 +
ППР, 0:02, 11.09

При всем моем миролюбии, готов быть палачом мерзавца и его прихлебателей из числа ментов и ГБухи.

Ответить
+7 +
Байкер Задостанов, 0:24, 11.09

"Известно с какой стороны зайдут" - с задней и зайдут.
Со стороны России.
Там любят сажать на швабру строптивых вассалов.

Ответить
+6 +
Нокс, 4:58, 11.09

А тут пачытаў, і зразумеў, што столькі добрага дзеля аднаго ждуна яшчэ ніхто не жадаў! І гэта толькі на Хартыі! А колькі ў краіне?

Ответить
+14 +
философф, 5:35, 11.09

Ублюдку все равно, что с ним будет! Детей ловите и с ним расправа в первую очередь! Особенно колю и жену вити с её родней надо щемить!

Ответить
+8 +
Конец близко, 7:11, 11.09

Конечно хунта знает откуда готовится нападение и как народ побежит разбирать обозы с оружием, которые переедут границу. Будет оружие в руках с народа, тогда и будет разговор с хунтой на равных. Сколько же можно хунте бесчинствовать?

Ответить
+4 +
0хэ, 7:30, 11.09

"шурик, вы делаете поразительные успехи!"
©Кавказская пленница.

Ответить
+13 +
Рмм, 8:23, 11.09

Прекрасно понимает, что цветов больше е будет !

Ответить
+6 +
Tt, 9:42, 11.09

Дам инсайд: с 4х направлений!

Ответить
+3 +
Cerber, 12:03, 11.09

Ну и прекрасно, значит будешь знать, откуда "прилетит".

Ответить
+2 +
Грамацей, 8:16, 12.09

А что тут знать? Как всегда - с чытырох сторон.
На самом деле это сигнал пупкину - не пытайтесь менч сместить, буду сопротивляться.
А будут ли сопротивляться засланные мацквой казачки? Крым 2014 даёт ответ.

Ответить