18 сентября 2024, среда, 9:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+24 +
Platon, 23:08, 28.08

какой честный гражданин будет иметь кучу гражданства...только если знает что рыльце в пуху

Ответить
+3 +
tt, 0:38, 29.08

и что ему это помогло? не несите чушь. деятельнось дурова рушит многие устои он как илон маск. действия дурова относительно событий 14 года когда он решил откаться от вк что бы не марать руки выставляет его как достойного человека

Ответить
+3 +
Кузя, 2:19, 29.08

Не в гражданствах дело, многие имеют несколько.
Дело в том, что когда принимаешь гражданство, нужно осознать, что помимо плюшек у тебя появляются и обязанности по отношению к государству.

Ответить
-2 +
O, 6:35, 29.08

👍👍👍👍 закончилось у схематозника купания во льду. Привыкли как рашкастане схематозить и не за что не отвечать, шпулять детей и тоже не отвечать. Очень на нашего Буншу(Илона Маска) похож, только русяцкого разлива.

Ответить
-1 +
Шос, 6:41, 29.08

У меня родственники такое был. Всё схематоз любил. Уважал путлера очень за схематоз и ждал когда тот сша нагнет. При этом, вы не поверите, он очень хотел гражданство США или в ЕС где «мутить» можно. Дуров его кумир тоже.

Ответить
0 +
Platonу, 7:20, 29.08

Когда перестали резко в рашке "телегу" блочить, стало понятно, что договорились.... Да не было бы никакого Дурова-Шмурова без поддержки государства...

Ответить
+10 +
Человек, 23:30, 28.08

Дуров нуждается в собственной свободе и свободе его детища. Это очень правильно.

Но в заключении и в неволе находится много людей в диктаторских странах. В застенках пребывают люди, которые пытались бороться за добро.

Вспомнил ли он хоть о ком-то?
Помог ли хоть кому-то вырваться из застенок на свободу?

Ответить
-14 +
Пуклюк, 23:40, 28.08

А с чего вдруг он должен им помогать? Это их борьба

Ответить
+1 +
Сан, 0:10, 29.08

Почеме его должно заботить, что где-то в тюрьмах сидят люди? Он просто создатель месендера, этакого приложения, которым может воспользоваться каждый желающий. Почему он должен предоставлять доступ к приватным перепискам каких-то там людей от властных структур каких-то стран, в чьих истинных целях не все понятно. К примеру, для нацистов подпольщики и партизаны были террористами. А может французкие власти просто хотят воспользоваться доступом к приватным перепискам для политической борьбы, для сбора компрамата на оппонентов, или сокрытия какой-то компрометирующей их информации? Вы точно уверены, что для борьбы с терроризмом, наркотиками, парнографией ..?

Ответить
+3 +
Поддержу, 8:17, 29.08

В спецслужбах собираются сильно упоротые, им дай власть - ограничат и зарегулируют всё и вся, не вздохнуть.

Ответить
+1 +
Х, 6:38, 29.08

Какой помогать⁉️У чувака крышу от денег снесло! У путлера тоже уехала крыша от взяток, которые ему в начале его усидели в президентское кресло носили.

Ответить
+20 +
нуну, 23:31, 28.08

Запакуйте эту гниду за решётку!!!!
Что ещё вам надо????

Ответить
+15 +
Дарвин , 23:32, 28.08

Не понимаю, почему столько внимания уделяется на Хартии этому товарисчу с очень темной репутацией. Этому нарциссическому клоуну, этой смягченной реплике «американского психопата» (кто в курсе,- поймёт!).
Подтверждение гипотезы, что все в этом мире повторяется дважды: Билл Гейтс (++) или хотя бы Цукербергер (+) и это недоразумение,- «дур(ик)ов» (—).

Ответить
+19 +
😡, 23:48, 28.08

Убежит на Московию.
Зря его не оставили за решёткой

Ответить
+5 +
Чел, 1:43, 29.08

Бу-га-га! Так он оттуда только сбежал.

Ответить
+2 +
Х, 6:39, 29.08

Там его чайком и попоят. Не зависимости от получили ключи спецслужбы ЕС или нет.

Ответить
-7 +
Хорошие сапоги, 23:51, 28.08

Весь этот шум последние дни напомнил мне старый фильм:
______
- Вы купили новые сапоги, Вера?
- Да вот, ещё не решила, Людмила Прокофьевна. Вам нравятся?
- Очень вызывающие. Я бы такие не взяла.
- Значит, хорошие сапоги. Надо брать.
______

Если из всех щелей руснявая пропаганда льёт кучу помоев на кого-то - значит хороший человек.

Ответить
+1 +
Sir_Chopin, 2:35, 29.08

Это вы о ком, неужели о Макроне? Так вроде нет, он ведь не ведет следствие.
Тут мы видим обратное: как кремлевские тролли выступают с неожиданной силой за Дурова, прямо как за Трампа.

Ответить
+3 +
сержа❗, 6:27, 29.08

Этот "хороший человек" работая на путинское фсб создал конвертированную валюту Дон-биткоин , благодаря которой путин будет производить сделки по покупке вооружения и запчастей к ракетам, ведь остальные виды валют типа Доллара путину и его клике не доступны, а так же благодаря этой крипто валюте путин будет отмывать деньги от крови , тем самым можно объяснить что делал этот молодой талантливый Упырь в Казахстане , Азербайджане и у саудитов, они все заинтересованы в отмывании преступных бабосов на крови, нефти, наркоте, газе.
После всего этого, жизнь этого подонка висит на волоске, но не от того что на его телеге находится инфа на многих небожителей, а именно из-за крипты.

Ответить
+1 +
..., 10:38, 29.08

Уже миллион криптовалют существует не первый год. Что мешает использовать их?
А бабки прекрасно десятилетиями отмываются не только в банках арабских нефтяных государств, но и в Австрии, и даже Германии.

Ответить
+3 +
Человек, 0:14, 29.08

россия горой отстаивала Дурова, но сейчас стало не до него. Ситуация на планете меняется мгновенно.

Белый дом навел ракеты на все укрытия путина.
В кремле основательно испугались и заявили, что россия никогда не применит ядерное оружие. Иначе им не будет доверять страны Юга.

Премьер-министр Индии Моди звонил путину, и требовал прекратить ведение войны и вывести войска из Украины.

россия лишена возможности применять доллары, евро, юани,... Идет полный финансовый коллапс.
Америка восстанавливает военное производство, а также уже готова снять все ограничения на примение ВСУ оружия на территории россии.
На Донбасс направляются нужные боеприпасы для остановки наступления русских.
Удавка на россию сжимается, приближается ответ на действия агрессора.

Но гладко не будет, маньяк не может признать свое поражение, будет мстить, пострадает еще немало людей.

Ответить
-1 +
сноб, 0:19, 29.08

Дондон, иди спать уже. Завтра вставать рано. Очень много новостей.

Ответить
+2 +
учите матчасть, 0:21, 29.08

Если кто не знает или стесняется знать, то ордер на его арест выписан ещё в марте месяце, причём, не только на него, но и на его брата.

Он об этом знал - его предупредили о нарушениях закона официально, но тем не менее он поступил так как он поступил и непонятно на что он сейчас рассчитывает
Такое впечатление, что его кто-то сливает и он выбирает место для "перезимовать".

Ответить
+4 +
Человек, 0:28, 29.08

"Если из всех щелей руснявая пропаганда льёт кучу помоев на кого-то - значит хороший человек."
Заметили русский след на Хартии?
Пусть служивые русские балуются и дурачат. Их сущность никогда не изменится.

О важном.
Одной из причин такой яростной защиты Дурова является то, через его детище проходит криптовалюта.
россия сейчас вообще осталась без валюты. Без валюты на россии наступит коллапс.

Криптовалюта - это воздух, это спасение россии.
Дуров может стать спасителем россии, если отмоется и продолжит операции с криптовалютой на своем ресурсе.

Мы наблюдаем за верхушкой айсберга, в невидимой его части идут намного более сложные и более мощные процессы.

Ответить
+1 +
СО-ТРУДНИК НКВД !, 0:50, 29.08

этот дуров работал на фсб рф, сдавал адреса тупых , которые в телеграмме писали о зверствах путлера и об отношении к войне !

Ответить
+2 +
Человек, 0:52, 29.08

Идет жуткая битва Запада и стран оси зла по вопросу криптовалюты.
По вопросу финансового контроля в мире.

Задействованы многие финансовые органы ведущих стран мира.
Пока что по этому вопросу в прессе наблюдается тишина.

Дурову угрожает опасность, его жизнь нужно сберечь.

Ответить
+1 +
Как-то так, 7:16, 29.08

Телеграмм уже давно принадлежит ФСБ! Дуров просто Лицо Бизнеса и получает % от дохода! В Рашке нет большого бизнеса без крыши ФСБ!

Ответить
+1 +
ВЕК ИНТЕРНЕТА, 7:46, 29.08

Не простой вопрос - свообода личности в свободной стране и граница, которая отделяет ее от ответственности власти по защите прав и свобод других людей. Например: образцы поведения и одежды некоторых людей в публичных местах, действия полиции и право на оружие в свободной стране, права индивида в условиях ограничении, связанные с " ковид -19 ", появления лже - пророков и адептов новых религии и маскультур. В век интернета инструменты мгновенного воздействия на массовое сознание людей требуют от общества нового осмысления границ возможного, нежелательного и запретного.

Ответить
+5 +
вася, 8:27, 29.08

Кто бы меня в Париж экстрадировал и запретил покидать Францию?

Ответить
0 +
W, 8:41, 29.08

Дурикова не мешало бы пытать при помощи утюга тефаль. Он бы сразу дал согласие на сотрудничество с французкими спецслужбами.

Ответить