18 сентября 2024, среда, 9:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+13 +
Dfg, 11:01, 28.08

Deep purple что ли?

Ответить
+32 +
Чуйка, 11:10, 28.08

Скоро Павел будет делать мебель лет 10.

Ответить
+14 +
ильич, 11:33, 28.08

причем на экспорт

Ответить
+9 +
antikazap, 12:08, 28.08

разам з трампучына

Ответить
+41 +
Андрусь, 11:14, 28.08

Да, не долго фраер танцевал ........

Ответить
+46 +
1, 11:27, 28.08

Сколько гэбэшных консерв вскрылось...

Ответить
+11 +
Во, 12:50, 28.08

Оказалось, что его настоящая фамилия Дураков!

Ответить
+56 +
124, 11:27, 28.08

Благодаря этому телеграмму много беларусов споймало гебье с 2020

Ответить
+38 +
орша, 11:34, 28.08

Благодаря этому телеграмму много беларусов споймало гебье с 2020)))....Не много а почти ВСЕ.

Ответить
-4 +
Маятник , 12:11, 28.08

Благодаря телеграмму, многие беларусы хоть знали в первые дни, что в стране происходят.
Причём здесь телеграмм, если вы не умеете пользоваться соцсетями и мессенджерами?

Ответить
+8 +
Виктор, 12:45, 28.08

не надо заливать - глючил он тоже конкретно - пока не установишь впн соединение все тупило и не грузился тяжелый контенет.. а через впн все другие работали и сайты в том числе

Ответить
+1 +
Агась, 14:32, 28.08

Витя, а ты бы папу попросил, он бы тебе старлинк от Маска спроворил!

Ответить
+21 +
Дред, 11:30, 28.08

Второй етап операции назьівается "Фиолетовое яйцо"

Ответить
+19 +
1111111, 11:37, 28.08

Впаяют этому дурику и много.
По этапу пойдет по французским тюрьмам.
А там мозги вправят.

Ответить
+13 +
Нестор, 12:12, 28.08

Никто ему ничего не впаяет.
Выдаст переписки гэбья и руских военных в Украине и получит Орден Почетного Легиона.

Ответить
+7 +
Кузя, 12:27, 28.08

Ничего ему не сделают, если правильно вести себя будет. Смог же с гэбней в России в свое время договориться, а тут все же цивилизованная страна и он публичная фигура. Пойдет на условный и под залог, будет разгуливать по Парижу с браслетом, чтоб не сбежал, и вести привычную ему жизнь с непонятными бабами.
А вести себя правильно будет, он все же скорее в позу становится со своей свободой слова, чем это у него дело принципа.
Он просто не понял, что жить в обществе и быть свободным от общества не получится. В России не прокатило, но тут рассчитывал, что в цивилизованном государстве его никто не тронет. Тронули, т.к. интересы общества выше интересов одного человека. И даже шейхи арабские, у которых сидел последние годы, сдали, если это правда про совместную операцию спецслужб.
В общем, доизобращался из себя суперчеловека, пора на землю.

Ответить
+7 +
Вермишель, 12:06, 28.08

В то время Макрон интенсивно сновал в Моцкву к путину и за 100 кг.лягушачьих ножек выполнил просьбу последнего, дать крышу своему агенту Дурову.

Ответить
+8 +
старо как мир, 12:08, 28.08

скорее всего этот телеграмм создали по закаказу кгб (фсб рф) или "рыжий толик" где-нибудь за границей спионэрил
а паша дуров - это сыночек какого-нибудь высокопоставленного лица из фсб
100пудово, что фамилиё дуров не настоящая, как у дочек путина или, возможно, незаконнорожденный у какой-то секретарши, которого надо было пристроить к кормушке роскошной жизни

Ответить
+8 +
Кузя, 12:33, 28.08

Родители преподаватели в университете, брат очень талантливый математик, который, как предполагают, и создавал ВК и Телеграм, по крайней мере был в целевой разработке, а позднее отошел. А Павел скорее очень талантливый менеджер, хотя тоже не дурак. Он по жизни позер и придурок, что все же не умаляет его умственные способности.

Ответить
+1 +
так и не так, 12:52, 28.08

у "этих женщин" (екатерины тихоновой и марии воронцовой) по документам родители тоже не абы хто
а егорушка тимурович гайдар тоже из известной семьи, есть только одно НО, ребенок он приемный
и таких примеров масса

Ответить
+1 +
ильич, 13:02, 28.08

вроде как воспитывался в семье интеллигентов и поэтому первое что сделал - создал сеть без цензуры, где выкладывали все хакнутое и крякнутое с Запада? и ему ничего за это не было? в росии же даже статья есть 146 УК РФ. каким математиком нужно быть, чтобы создать сеть обмена нелегальной информации, произведений и программ, чтобы не попасться на карандаш фсб?

Ответить
+5 +
Кузя, 14:01, 28.08

Там непонятки начинаются с продажи ВК и скандала с Телеграмом в России. Якобы уехал, вернее, бежал, Дуров из-за притеснений, но семью никто не трогает, сам Дуров в Питер много раз катался, а теперь его все в России защищают, прям посольство во Франции возбудилось, чтоб защищать французского подданного Дурова от Франции.
Так что не верю в непричастность Дурова. Совсем не верю, во многом замешан и явно доступ России дал к телеграму.

Ответить
0 +
ха ха ха, 14:33, 28.08

2 ильич, 13:02, 28.08

Что это такое - "семья интеллигентов"!?

Ответить
0 +
Так понятно?, 21:56, 28.08

Не быдло.

Ответить
+3 +
алек, 12:10, 28.08

насколько я знаю то задерживались в основном те кто аолзовался в контакте и однокласниками!

Ответить
+14 +
Федя, 12:18, 28.08

ну вот почему русским всегда надо высунуться, показать свою "значимость"? Обед с Макроном, ужин с путиным, завтрак с шейхом... а под занавес - тюрьма во Франции.
Вон, Цукерберг никуда не лезет, заказывает жене скульптуры, воспитывает детей... Если где вляпается, то сразу "виноват-дурак-исправлюсь", если где с кем и встречается, то никто об этом не знает и все выглядит как будто "случайно"
Дуров возомнил, что Бога за бороду держит?
Ну-ну...

Ответить
+11 +
Кузя, 12:37, 28.08

Там комплекс наполеона за то, что в юности был невзрачным и ничем не отличившимся. Отыгрывается сейчас, одно "донорство спермы" чего стоит. Там для психологов непочатый край в искоренении глубинных комплексов и нарциссизма.
ПС. Цукерберг ведь тоже не красавчик, но крепкая семья, приватный образ жизни без комплекса бога.

Ответить
-4 +
цук, 13:36, 28.08

Ну Цукерберга спецслужбы США взяли за фаберже, он в т.ч. в сенате на слушаниях отчитывался, его даже заставляли извиняться.
Поэтому сейчас сидит ниже травы, сливает данные со своей платформы в ФБР, а злость выплескивает на занятих по БЖЖ (brazilian jiu-jitsu)

Ответить
+6 +
Кузя, 14:03, 28.08

Цукерберг поступил по законам своей страны, какие к нему претензии?
Сотрудничество со службами в криминале обязательно во всех странах.

Ответить
0 +
цук, 14:36, 28.08

Нет к нему никаких претензий, все верно. Борцы, которые не сотрудничают со службами, обычно плохо кончают, государство этого не терпит. Даже в демократиях типа США или Франции.

Ответить
-9 +
сноб, 12:19, 28.08

Напомним, прокуратура Парижа официально выдвинула Дурову обвинения по 12 статьям.
---
Я что-то пропустил? Вчера вечером не было ни одного обвинения. Дуров был помещен под стражу для допроса в рамках дела, возбужденного 8 июля "в отношении неназванного лица" в связи с подозрением в 12 преступлениях.

Ответить
+20 +
Тоне, 12:21, 28.08

Давно знал, что телеграмм фсбшная помойка, а в 2022 убедился на 100%. Первое, что делали фсбшники на оккупированных территориях - лезли в телеграмм и для них все было прозрачно как хрусталь. Про "борца за свободу слова" и "либертарианца" Пашу Дурова, дурням только и можно рассказывать.

Ответить
+14 +
Олег, 12:28, 28.08

Дуров з ФСБ, добряче нагадили по країнам СВІТУ сруськім лайном!!!
Франція, молодці!

Ответить
+2 +
о-ля-ля )))), 12:41, 28.08

говорит, что летел на перекус с макроном
а может у них отношения? )))

Ответить