18 сентября 2024, среда, 8:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+24 +
Maksim🙊, 1:07, 28.08

Макрон красава, за ужином убил двух зайцев владельца самого крупного Даркнета и главное цифровое орудие Кремля

Ответить
-17 +
Правда, 8:37, 28.08

Макрон врун. Но, это не новость.

Ответить
-3 +
Млын, 12:53, 28.08

+100%

Ответить
+15 +
ку, 1:19, 28.08

вы процитировали твиттер сатирического издания

Ответить
+11 +
Maksim, 1:23, 28.08

Корпорации создаются для того что бы их владельцы избежали преступления, Маска же никто не наказал за использования старлинков в военных целях. Но Дуров не пошло на кооперацию со следствием, тем самым подтвердив что он работает на позиции вражеской коолиции Россию,Иран и Китай, будучи гражданином одной из стран ЕС с которыми у них военный конфликт, он просто скрытый враг всплывший на поверхность

Ответить
+45 +
Ecce Homo, 1:43, 28.08

Какая важная историческая персона! Все короли мира хотят с ней поговорить! Павлин!

Ответить
+37 +
Дима, 1:46, 28.08

У Дурова мания величия?

Ответить
+32 +
НГЕ431, 8:21, 28.08

Отец этого гламурного пингвина был агентом под прикрытием в Турине где он и провел детство . Пингвин родился с золотой ложкой во рту

Ответить
+14 +
🐱, 8:37, 28.08

Ага. Как и у всех рузких. Думал Макрон его в аэропорту встретит и на колени упадёт.

Ответить
+24 +
C, 1:50, 28.08

Лучше бы он этого не говорил, развели как лоха.

Ответить
+26 +
Sir_Chopin, 2:08, 28.08

Можно представить, как перепугался, если при задержании такое бормотал: "да я - друг президента, он меня на ужин ждёт".
Это от страха он с Баку и с другим президентом перепутал. И даже не азербайджанским.

Ответить
+30 +
Yanka, 2:09, 28.08

Так уж он себя любит,...нарцисс в вазочке.

Говорят, что полезно заставать людей врасплох. Никогда не знаешь, что можно тогда узнать

Ответить
+23 +
Федя, 2:32, 28.08

Остапа понесло....

Ответить
+31 +
Лживая путинская , 3:11, 28.08

Проявил русскую находчивость лгуна.

Ответить
+3 +
Евген, 5:07, 28.08

"новость" взята с сатирического сайта

Ответить
+14 +
Гдуров, 5:29, 28.08

На то он и Дуров, чтобы дурить своими бздурами))
Дон Макарон его ждал, чтобы передать наставления от Пуйлишки))

Ответить
+17 +
Влад, 5:52, 28.08

Они все перетупали: он ждал на ужин макарон.

Ответить
+15 +
ильич, 6:08, 28.08

Волки позорные!... Не хочу!... Не хочу!... Волки... Волки...
А на чёрной скамье, на скамье подсудимых, его доченька Нинка и какой-то жиган. Это было во вто-орник..

Ответить
+15 +
O, 6:40, 28.08

ЛГУН И ПОНТОВЗИК! ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУМАЕТ, ЧТО В ЕС КАК В РАШКАСТАНЕ! ЕГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО БРАТЬ ЗА ЗАД ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ 👍.

Ответить
+12 +
МимоПроходил, 8:01, 28.08

Ну вот и стало ясно зачем он летал в Азербайждан. Брал у путина уроки вранья.

Ответить
+17 +
Ardolynk, 8:11, 28.08

Он заявил парижским полицейским:
"Клянусь, на ужин ждёт меня Макрон!" -
Но вместо разносолов в Елисейском
Отведал он тюремных макарон.

Ответить
+11 +
роман, 8:19, 28.08

В Баку его ждал путин, в Париже Макрон.
Сказочник еще тот, как наш синепалый таракан.

Ответить
+2 +
Ручей, 12:58, 28.08

А по другому какого он прилетел в Париж, зная что у французов уже как полгода на него лежит ордер на арест..?

Ответить
+18 +
😜😜😜, 8:47, 28.08

С 2014 года Дуров более 50 раз посещал Московию .
О чем это говорит ?
Что он ни разу не чекист ? 😂😂😂

Ответить
+14 +
Я, 8:48, 28.08

Дуров просто оговорился. Макароны его ждали на ужин . Макароны !

Ответить
+3 +
12v, 11:51, 28.08

"Дуров во время задержания заявил, что его на ужин в Париже ждал Макрон"

Так Дуров еще и кукухой поехал или косит?

Ответить
+2 +
циник, 12:10, 28.08

Будет ему Макрон. В аккурат в той камере где Наполеон. Достойная компания.

Ответить