18 сентября 2024, среда, 9:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+1 +
Maksim, 0:26, 28.08

8 - бесконечно!

Ответить
-6 +
xx, 0:49, 28.08

ты около себя сфоткай зачем руки к фотику вытягиваешь ))) и будет в два раза меньше размер )

Ответить
+8 +
ку, 1:16, 28.08

лучше бы поймали того усатого судака на букву м

Ответить
+6 +
radical, 5:19, 28.08

ох какая классная уха из судака
такая наваристая юшка... помню в Украине на Днепре... ох было классно
на островах... самогошечка с перцем , уха, яичница с помидорами...мечта...
А рыбка- судаки, лещи, краснопёрки, окуни, лини, бычки, верховодки...иногда вьюны попадались,
щуки редко это к мелким островам надо было отъезжать в заводи

Ответить
-6 +
Нестор, 9:06, 28.08

Судак входит в пятёрку диетический рыб. Ничего в рыбном супе из него особенного нет.
Никакая речная рыба не сравнится с морской.

Ответить
0 +
Йоготроль , 14:51, 28.08

Вы просто уху из линя или сома не пробовали...да и сладенькую из судака тоже.

Ответить
+2 +
Нестор, 21:12, 28.08

Я много чего пробовал.
И выбор явно не в сторону костлявой речной рыбы, воняющей тиной.
Впрочем, кому и свиной хрящик - лакомство.
Как и каленый горох у Миколки-паровоза.

Ответить
+1 +
fider, 5:35, 28.08

сварит Ухи и всех соседей за стол соберет

Ответить
+11 +
Я вас прэдупрэждал, 6:08, 28.08

Сийчас будет на ноч жраць рыбу с картошкай))))

Ответить
-4 +
Paweł , 7:42, 28.08

Ябатька- браконьер. За такое в Европе пошол бы сидеть и на долго.

Ответить
+1 +
Йоготроль , 14:59, 28.08

Почем он ябатька?
Как вы это определяете,
И почему бы в Европе его посадили, за цвет майки?
Вы Европе Можно, как т у нас ловить рыбу, только оплати лицензию, не нарушай правила.
Можешь оставить на еду, а можешь отпустить.
Там просто отпускать улов стало популярным, и все.
Расскажите Финам или литовцам, могут ли их посадить за то, что рыбу не отпускают.

Ответить
+8 +
Поймал отпусти , 7:51, 28.08

Попробуй такого отпустить как нибудь, ощущения не хуже чем от поимки .

Ответить
+4 +
сержа❗, 8:06, 28.08

Тяжко судить о размерах и массе рыбины когда она подставлена близко к объективу , получается что рыба по размеру больше рыбака 🤣

Ответить
-4 +
+, 8:38, 28.08

Отпустил?

Ответить
+5 +
Рыгор, 10:20, 28.08

Рекордный,это потому, что распиарили улов. До 10кг не редкость. Только места не нужно светить. А то уже местным негде порыбачить. Всю Припять рыбаки из других регионов Беларуси оккупировали.

Ответить
0 +
Нестор, 21:13, 28.08

А рыбаки из других мест недостойны в Припяти ловить?

Ответить
-1 +
мда, 10:49, 28.08

"Для современных же рыболовов эта рыба стала своего рода символом рыболовного мастерства"

Какого мастерства? Раз в пол века и палка стреляет - обычный фарт. Мастерство, это если бы этот рыбак стабильно показывал такие результаты.

Ответить