18 сентября 2024, среда, 0:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
лжейцукен, 22:44, 22.08

Я между прочим даже на тук-туке полицейский разворот делаю.

Ответить
+2 +
нуда нуда, 5:40, 23.08

когда один и без свидетелей

Ответить
+10 +
сержа❗, 23:34, 22.08

Скорее всего колесо отвалилось во время вождения, оно укатилось , и они его не нашли , вот и добираются домой по цирковому. Довелось как-то видеть такое же .

Ответить
0 +
странник, 8:10, 23.08

ага, и запаска тоже убежала
а скорее - мозги

Ответить
+3 +
32123, 8:17, 23.08

Колесо сдулось, запаски нет. Сняли и поехали.

Ответить
-3 +
странник, 8:53, 23.08

ага, и насоса нет, и запаски нет
а еще троса, домкрата, ключа
скорее просто мозгов нет

Ответить
-2 +
Cerber, 12:11, 23.08

Для этого есть мобильный телефон и возможность вызвать эвакуатор.

Ответить
+1 +
сержа❗, 14:02, 23.08

цербер,

Вам легко судить, а если денег нет , просто нет денег !

Вот смотрю на некоторые комменты , и сразу видно кто живёт с хлеба на воду, (а у кого просто мозгов нет) и не может поразмыслить почему человек не вызвал эвакуатор , и не имеет запаски (это не про Вас) .
Кстати меня часто возят сябрики на своих авто , и ни у кого из них никогда не видел запаски, вот как-то так.
А вообще, добрее надо к людям быть 😉

Ответить
0 +
🤔, 8:56, 23.08

Для траХторов беларус неимеющих запаски , движение на трех колесах непроблема , похоже ситроеновцы на видио крутые мезанизаторы .

Ответить
0 +
странник, 9:55, 23.08

а по большому счету на такое нарушение - нужно звонить в патрульную службу
почему?
это ВАМ смешно, кто смотрит, комментирует
а представляем ситуацию, когда вот такое авто "чиркает" валом об дорогу, его заносит и это авто вылетает на встречную полосу, и во встречном авто - например Вы, или ваши дети
ну и как теперь? правда смешно ???
вот отсюда идет гражданское сознание и далее - гражданское общество
водитель авто - явный грубый нарушитель, ехал без запаски, это запрещено, запаска входит в комплект

Ответить
+1 +
Арсений, 12:24, 23.08

Диванный эксперт, не все автомобили комплектуются запасным колесом. Некоторые авто комплектуются электро насосом и специальным составом для закачки в шину.

Ответить