Не возражаю, если все байкеры, ездящие без глушителя, встретят своих лосей.
Желаю лосям выжить и отделаться легким испугом, а вот животных на байках не жалко.
Ты умный или как? ЧЕЛОВЕК погиб.!!!! А вы тут лося жалеете. Мозги набекрень точно! Вам парня 33 лет не жалко. А лося им жалко...ужас какой то....люди! Очнитесь!!!!!
Ой да не надо, не знаете этих байкеров как упиваются скоростью. Ну вот и убился скоростью сам. А сколько бывает не справившись с управлением на скорости врезаются в людей на обочине. Мозги надо иметь гнать на большой скорости или нет. И помнить про тех же лосей, что могут выскочить.
Это было страшное столкновение. Скорость одного ( на байке ) и масса второго ( лося ) . И при этом оба погибли - это мясорубка)))) здесь какую- то популяцию надо уменьшить , что бы избежать трагедий
прочел комменты и ужаснулся, Беларусы, опомнитесь, кто так гневно комментирует смерть парня в 33 года, не боитесь за карму??? тут никто не виноват, стечение обстоятельств, а от этого горе родителям и близким парня...Единственное не жаль байкера лукашенко и его команду!!!
Не верю, что лось был такой большой (длинный?), что перекрыл всю дорогу. Ночью дорога была пустая, лось вышел погулять. И не обратил внимание на мелкого, который не умеет объезжать преграды.
Жаль животное, но не то, которое двуногое. Двуногое байк купил, а ездить и то в черепушке у людей варит не купил. Только не надо вот про случаи случаются. Случаются собаки в подворотне. Случаи происходят вследствие причин. Одна из них - высокая скорость и беспечная езда ночью по дорогам на которых могут быть лоси. Не знал? А открыть интернет почитать? Я сам отъездил прилично, железное правило: в темное время суток риски для водителей двухколесного средства (байк, вел, электровел) поднимаются на порядки! Про байкерство ночью по удаленным от городов дорогам вообще забыть! Именно потому что встреча с лосем и косулей смертельна для байкера. Это знают школьники в школе!
Нашли друг друга.
ОтветитьЛось - непреодолимая сила.
ОтветитьНу и заголовок, прямо лось киллер. Это не лось убил, это байкер из-за лося убился.
ОтветитьБайкер убил лося! Ибо управлял средством повышенной опасности, лось в данном случае пешеход
ОтветитьЖивотное выбежало на проезжую часть. Эк, вы байкера! Только оно выехало, а не выбежало!
ОтветитьТак кто кого убил?
ОтветитьБайкер убил лося и разбился сам.
ОтветитьКого надо, того и убили. (© Л. П. Берия)
ОтветитьНе возражаю, если все байкеры, ездящие без глушителя, встретят своих лосей.
ОтветитьЖелаю лосям выжить и отделаться легким испугом, а вот животных на байках не жалко.
Байкера не жалко, главное чтобы лось не пострадал.
ОтветитьТы умный или как? ЧЕЛОВЕК погиб.!!!! А вы тут лося жалеете. Мозги набекрень точно! Вам парня 33 лет не жалко. А лося им жалко...ужас какой то....люди! Очнитесь!!!!!
ОтветитьЧем одна жизнь отличается от другой?
ОтветитьДа, лось. Родился на планете земля, не червь безмозглый.
Само собой человека жалко, но в чем вина лося?
"Мужики, а что вы с нами даже не поздороваетесь? Мы же тоже байкеры!" "А что с вами здороваться? Вы каждый год новые"
ОтветитьОй да не надо, не знаете этих байкеров как упиваются скоростью. Ну вот и убился скоростью сам. А сколько бывает не справившись с управлением на скорости врезаются в людей на обочине. Мозги надо иметь гнать на большой скорости или нет. И помнить про тех же лосей, что могут выскочить.
ОтветитьМне ворона в визор шлема на 50 км/ч влетела, думал голова оторвется, а про лося без шансов. Жаль обоих, но это несчастный случай
ОтветитьЭто было страшное столкновение. Скорость одного ( на байке ) и масса второго ( лося ) . И при этом оба погибли - это мясорубка)))) здесь какую- то популяцию надо уменьшить , что бы избежать трагедий
ОтветитьЯ - беспечный бес, король дороги,
ОтветитьМне любая трасса по плечу.
У меня два колеса там, где у прочих ноги.
Я лечу туда куда хочу... и т. д.
прочел комменты и ужаснулся, Беларусы, опомнитесь, кто так гневно комментирует смерть парня в 33 года, не боитесь за карму??? тут никто не виноват, стечение обстоятельств, а от этого горе родителям и близким парня...Единственное не жаль байкера лукашенко и его команду!!!
Ответитьвкрутить газ по пляшку это случайность?
Ответитьэто отбор по дарвину.
Не верю, что лось был такой большой (длинный?), что перекрыл всю дорогу. Ночью дорога была пустая, лось вышел погулять. И не обратил внимание на мелкого, который не умеет объезжать преграды.
ОтветитьКогда уже сипатого лося хаймерс собъет наглухо
ОтветитьЖаль животное, но не то, которое двуногое. Двуногое байк купил, а ездить и то в черепушке у людей варит не купил. Только не надо вот про случаи случаются. Случаются собаки в подворотне. Случаи происходят вследствие причин. Одна из них - высокая скорость и беспечная езда ночью по дорогам на которых могут быть лоси. Не знал? А открыть интернет почитать? Я сам отъездил прилично, железное правило: в темное время суток риски для водителей двухколесного средства (байк, вел, электровел) поднимаются на порядки! Про байкерство ночью по удаленным от городов дорогам вообще забыть! Именно потому что встреча с лосем и косулей смертельна для байкера. Это знают школьники в школе!
ОтветитьНёсся як шалёны , и сам забиуся , и лося за собой в могилу утащил. Когда встречаюсь на дороге с такими байкерами всегда молюсь чтобы пронесло от них.
Ответить