Да нет, они жалуются, что не успевают добежать и ссутся прямо в штанишки. А памперсов не хватает. Вы никогда не замечали, что от всех погононосителей хунты постоянно пованивает мочой ?
Сначала способствовали и помогали нападению на соседнюю страну,а теперь удивлены,почему за ними наблюдают...О причинно-следственных связях слышали...?! Сброд лукашистских дебилов.
Вот это завернул:"фиксация рисков переноса диверсионной деятельности". Это как? Как можно зафиксировать не событие, а гипотетическую вероятность его появления? Сумасшедший дом.
Я не понял, он сказал что в "усиленном режиме" ходят в туалет от страха? Наверное, просто показалось. 😁
ОтветитьПусть мигрантов выгонят с приграничной территории, а
Ответитьне учат других правилам. Противны эти мерзостные ры-
ла .
Да нет, они жалуются, что не успевают добежать и ссутся прямо в штанишки. А памперсов не хватает. Вы никогда не замечали, что от всех погононосителей хунты постоянно пованивает мочой ?
ОтветитьПусть следят за "джипами с оружием", которые "переезжают границу", а потом куда-то бесследно исчезают - как "сбитые беспилотники".
ОтветитьДЭБИЛЫ плешивые, здесь 97% "дивесантов " в стране !
ОтветитьОбернитесь вокруг себя , не ... ли кто, вас уродов.
Передайте этому бычковскому, что после "гарантий" бывшего главного пограничника, красномордого Лаппо, им никто не верит!
ОтветитьОсобенно украинцы.
Сначала способствовали и помогали нападению на соседнюю страну,а теперь удивлены,почему за ними наблюдают...О причинно-следственных связях слышали...?! Сброд лукашистских дебилов.
Ответитьтаракан пуйла уже в диверсанты записял ?
ОтветитьВот это завернул:"фиксация рисков переноса диверсионной деятельности". Это как? Как можно зафиксировать не событие, а гипотетическую вероятность его появления? Сумасшедший дом.
Ответить....они зафиксировали. В мозгах своих параноидальных зафиксируйте
ОтветитьПозорный комитет несет позорный бред.
ОтветитьА мигрантов на польской границе не зафиксировали?
ОтветитьПоганькомитет: - Нет, не видели.
А "фиксациию" старого психопата ,колхозника, как риск уничтожения страны, госпогранкамитэт не заметил???
ОтветитьВешайтесь сами , предатели ! Когда займемся этим мы, БЕЛАРУСЫ, будет значительно больнее!
ОтветитьЗря стараетесь, жополизы. В случае прихода сюда армии Украины её вся Беларусь встретит как родную.
Ответить