6 октября 2024, воскресенье, 21:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+151 +
Я, 21:36, 9.07

Спасибо, братья. Чехи хорошо помнят 68-й год и совок. В отличии от угорцев с сербами.

Ответить
+47 +
Странник , 22:15, 9.07

А сербы молча поставляли боеприпасы все два года
Лучше молча поставлять, чем много говорить

Ответить
+32 +
Алесь, 22:48, 9.07

Это не мусор Это Шакалы

Ответить
+1 +
O, 8:33, 10.07

Путлера ответ —- ДА, Я ТАКОЙ. И ЧТО ТЫ МНЕ СДЕЛАЕШЬ?

Ответить
+54 +
петр, 23:15, 9.07

Скоро Путин будет бомбить детские песочницы во дворах с детьми А всем будет обьяснять что разбомбили склад боеприпасов

Ответить
+116 +
No war!, 21:39, 9.07

Очень ёмко и точно. Осталось только закончить фразу: "А все нормальные люди выметают мусор со своего дома".

Ответить
+108 +
Гном, 21:44, 9.07

Разве для фашизма есть разница между мужчиной, женщиной, ребенком или стариком? Гитлеровский фашизм всех отправлял в газовые камеры, путинский фашизм поступает также - он убивает всех.

Ответить
0 +
f, 18:11, 10.07

Сталинизм точно так же поступал

Семья врагов народа, включая детей, сидела в лагерях

А большевики вместе с царем (который естественно должен был ответить за смерть миллионов своих подданных в первой мировой) убили его жену, детей и даже слуг (хотя вины их нет в политике царя)

Лагеря ГУЛАГ мало чем отличались от немецких лагерей смерти, если учесть высокую смертность узников, вследствие ужасных условий жизни и труда в них

В СССР применялся детский труд, рабский труд

По сравнению с царской Россией в СССР были значительно ухудшены условиях жизни рабочих и крестьян, применялся террор, было возрождено рабство, насилие применялось властью значительно шире чем при царизме

Ответить
+110 +
тм7е5, 21:45, 9.07

вранье было, есть и будет главным национальным продуктом россии.

Ответить
+18 +
Микола, 21:53, 9.07

Охорона материнства і дітей. А не ахрана отмена.стыдно.

Ответить
-9 +
G, 22:08, 9.07

У, протест. Страшна. Лучше б торговать перестали и выперли вообще все посольство. Но кишка тонка разогнать шоблу

Ответить
+52 +
орша, 22:18, 9.07

Чехи вы красавцы! Уважение! С этими ушлёпками только такой разговор.

Ответить
+54 +
sic!, 22:49, 9.07

Вот пусть чехи, вслед за таким красивым заявлением, аннулируют ВНЖ и гражданство, и конфискуют собственность всех этих криминально-воровских ушлёпков, выродившихся в этот мир из России, их там в Чехии немало.

Ответить
+43 +
Особенно тех, 23:01, 9.07

кто поселился в Карловых Варах. В Чехии этот город давно прозвали «русские вары» (это мне чех рассказывал). А всю конфискованную недвижимость и все санатории отдать под лечение и отдых героев ВСУ!

Ответить
+22 +
Беларус, 23:00, 9.07

Пустая болтовня. Уже давно пора переходить к делу.

Ответить
+8 +
Serg, 23:31, 9.07

Он Ян ЛипАвский (Jan Lipavský), а не Липовский.
Телесный двойник Франака Вячорки, но с реальным портфелем. Оставил беларуских студентов без виз. Иногда встречается с беларуской диаспорой, где представители оной с ним фотографируются и пишут оптимистичные посты в фейсбуке. Как-то так.
Конечно же я согласен с ним насчет Украины (без всякой иронии).

Ответить
0 +
ВІТАЎТ, 2:29, 10.07

Добра сказаў, сьмеце чалавацтва, гэта ўсе маскалі.
Стагодзьдзямі янны былі прывучаныя і прывыклі быць тым сьмецем.
Цяпер, толькі развал расеі зможа вычысьціць іхні хлеў.

Ответить
+5 +
Ненавидеть нечисть, 7:37, 10.07

Пусть бы начали в европе ненавидеть всех орков понаехавших и гнать в их паРашу. Как ненавидели гитлеровских немцев. А шольцы, такое чувство, что не пробиваемы.

Ответить
+2 +
qwerty, 9:15, 10.07

Вопрос только в том, сделает ли Запад из этой ситуации вывод и удесятерит ли военную помощь Украине.

Ответить