6 октября 2024, воскресенье, 21:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+73 +
sdgjnyk, 20:46, 9.07

вон оно как лицемеры эх

Ответить
-6 +
фуфлунэцъ, 20:56, 9.07

Так это давно было известно, если вы способны игнорить ФСБшных тролеи!

Ответить
+39 +
всё оплачено, 21:06, 9.07

Нет, ну так сколько же денег Путин вбухал в меркелей и трампампамов? Причём делась это годами, а теперь консервы отрабатывают эти вложения по полной. Военную помощь Украине зажимали как могли, пока другие им противодействовали, а теперь прикладывают все усилия чтобы в НАТО не принимать. Думаете правосудие у них слепо? Нет, оно всё видит, просто тоже куплено.

Ответить
+1 +
Петрович, 23:01, 9.07

При чем здесь Трамп? Президентом и Верховным Главнокомандующим Америки является Байден, вот он и противится принятию Украины в НАТО.

Ответить
+2 +
Чел, 1:35, 10.07

Ложки потом найдутся, но осадочек останется.

Ответить
+52 +
Тпк, 21:01, 9.07

Вкраце: США потому что Байден трулив, боится эскалации, а Шольц боится Байдена и бабку Меркель купленную пуйлом. А все вместе они поб*дехивают сумасшедшего карлика .

Ответить
+33 +
Кактотак, 21:11, 9.07

Все равно Украина будет в НАТО, потому, что сша и германь это ещё не всё НАТО. США теряет , благодаря Байдену , свои лидерские позиции, а германь видит в Украине сильного соперника, смещающего по существу , на себя центр силы и влияния в Европе и в НАТО! Слава Украине!

Ответить
+6 +
Cesare Borgia, 0:05, 10.07

Украина - соперник Германии? Украина - центр силы и влияния в Европе и в НАТО? А может Украина уже гегемон мира, пуп Земли?
Прошу Вас, не ешьте на ночь сырых помидоров. Кактотако.

Ответить
+3 +
лис микита, 0:45, 10.07

В чем Германия видит конкурента в Украине?Что Украина делает лучше Германии?Германия,это не гитлер. В истории,Германские племена победили Римскую империю.Так что там тоже воины есть.Если они молчат и вежливо улыбаются,это ещё ничего не значит.А ваши эмоции переходят в истерику.

Ответить
+63 +
для, 21:20, 9.07

Это для того чтобы не отвечать за безопасность Украи-
ны . А у штатов зашкаливает цинизм . Сами лишили Ук-
раину ядерного оружия под свои гарантии безопасности
а теперь уходят от вопроса безопасности. . Байден говнюк маразматический . Это не лидер великой страны .

Ответить
-9 +
Айдер Муждабаев, 20:50, 9.07

Не может быть! Байден же называл Путина убийцей, как он может быть против Украины в НАТО? Это однозначно фейк. Да и Шольц, прекрасный и честный канцлер, всегда был за Украину.

Ответить
+48 +
Марта, 20:55, 9.07

А Вы знаете я давно никому из их не верю, все они говорят одно а делают другое я убедилась в этом.

Ответить
-5 +
А, 21:02, 9.07

Когда получка в фсб?

Ответить
+47 +
водитель кобылы, 21:06, 9.07

Соглашусь с Вами. Надо кое кого взять за кислородный шланг и спросить что они помнят о Будапештском меморандуме.

Ответить
+24 +
Марта, 21:44, 9.07

А что они помнят, не помнят уже ничего, перестаньте, сколько ещё нужно таких чудовищных жертв чтоб они поняли наконец то что происходит, они сыто спят и едят а Вы про какой-то меморандум, ай.

Ответить
+31 +
опа, 20:51, 9.07

Когда будет голосование Байден будет спать, а Шольц с Орбаном кофе пить.

Ответить
+69 +
Евген, 20:59, 9.07

В 2007 не взяли Украинв в нато, потому что "путлер нападет". Путлер все равно напал, но в нато все равно брать "нельзя", а то "путлер нападет на нато". Вместо того чтобы исправить ошибку 2007 года, остатки цивилизованного мира решили хором прыгнуть на грабли, чтобы голова трещала посильней.

Ответить
-1 +
Федя, 1:56, 10.07

Потому, что ни одна страна НАТО не готова отправлять на бойню своих солдат в какую-то Украину. НАТО - это конкретные страны. А в конкретных странах живут люди, граждане этих стран. В отличии от совковых - эти люди свободны и знают свои права. Тако вот люди руководству НАТО не простят ни одной смерти своих детей, мужей, братьев.
А возмущаться, сочувствовать, даже помагать - граждане пока еще соглашаются. Но уже со скрипом.

Ответить
+1 +
ну ну, 10:47, 10.07

НАТО для того и создан, чтобы защитить другие страны! И отмазка типа они не готовы умирать за другую страну не прокатит! Придёт время - придётся умирать!

Ответить
+34 +
378, 21:52, 9.07

Просто слов приличных нет, одни нецензурные. В США президент трусливый престарелый немощный маразмат. Шольц просто трус. Ну а Орбан куплен кремлём с потрохами.

Ответить
+12 +
ЗАПАД ВОЕВАТЬ НЕ БУД, 22:56, 9.07

НАТО без 5 статьи - химера, а воевать с РФ и погибать за Украину население ни США, ни др. стран НАТО не хотят и не будут. Даже по приказу. Война в Грузии, Сирии, в Украине с 2014 по сей день показала с вероятностью 90 %:, что ударь Путин 24 февраля 22 года не по Украине ( о чем он сильно жалеет), а по Нарве и по коридору в Калининград, все бы получилось у него, и кроме разговора о 5 статье, никаких боевых действии тогда против 2 армии мира с 6 тыс. ядерных б/г, никто не предпринял бы. В худшем для Путина случае, было бы повторение " странной войны" 1939 г. Запад, кроме Польши и, возможно, стран Балтии, просто не способен воевать так, как воюет Украина. Слишком великую ценность на Западе приобрела жизнь человека, чтобы ею рисковать в войне за чужую страну.

Ответить
+3 +
Макс, 4:37, 10.07

Все так боятся Трампа, при этом абсолютно не замечая какие ничтожества правят в США И Европе...

Ответить
+1 +
нуну, 10:50, 10.07

К вашему сведению трамп ещё хуже!
Эти хоть что то дают, а рыжий всё заблокирует и запретит! Ваши надежды на дурака напрасны...

Ответить