6 октября 2024, воскресенье, 21:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+26 +
Беларус, 18:54, 9.07

Где-то мы это уже проходили ...

Ответить
0 +
Вован, 19:39, 9.07

в таком случае сколько тебе вывалят по суду??????За все,что ты сделал против своих подданых россиян....только за это????? Но тебе вспомнят много чего.....

Ответить
+13 +
Талаш, 19:07, 9.07

А она приедет? Всем назло? Пусть упыри подавятся?
- Не подавятся!

Ответить
+17 +
Идиоты из рашки, 19:29, 9.07

Куды уж там! Она давно в Германии живет и ложила на все рашкинские суды. Заочно арестовали, она заочно отсидит .)))

Ответить
+5 +
Айвен , 19:15, 9.07

А за что это ей?

Ответить
+13 +
тоже не до законов, 19:23, 9.07

За компанию!

Ответить
+20 +
NETOLI, 20:25, 9.07

Как за что? А выступления против недоростка? Кто не за окурка, того в тюрьму. Демократия по орковски.

Ответить
+1 +
alex, 21:57, 9.07

ты эти "выступления против путлера" хоть видел?

от "нитаких" узких есть польза.они ярко показывают как делать нельзя ни в коем случае.но некоторые уникумы эти "методы борьбы" наоборот копируют.

Ответить
+11 +
рус , 19:25, 9.07

Если Басманный, значит срок будет пожизненный.

Ответить
+16 +
анатам , 19:33, 9.07

Кремлевский карлик сдохнет и никто по него не вспомнит...

Ответить
+8 +
А за что это ей?, 19:40, 9.07

А за все,посмела пойти против русского богоно СЦА

Ответить
-4 +
alex, 20:22, 9.07

"полдник против путлера" конечно нанес невосполнимый урон путлеру)

озвучь еще список ее геройств)а то позабыл как то?

может еще призывы остановить поставки оружия Украине что бы "настал мир"?

Ответить
+19 +
Чел, 19:53, 9.07

Пора судам в Варшаве начать заочно арестовывать и выносить приговоры.

Ответить
+7 +
Алекс, 21:31, 9.07

Фраза "басманное правосудие" уже стала нарицательной. Ничто так не демонстрирует деградацию судебной власти и профанацию правосудия, как этот, с позволения сказать, "суд". Не суд, а как бы некий принтер, который лишь распечатывает уже давно заранее подготовленные решения.
Хотя другого ожидать и нельзя: Россия погрязла во лжи. Ничто со времен Грибоедова, Чехова и Гоголя там не изменилось...

Ответить
+2 +
alex, 21:54, 9.07

только не лги себе и не отрицай что "борьба" на параше такая же профанация.

эти "нитакие" наговорили и натворили столько что порой даже ватаны курят в сторонке посмеиваясь.

и да,единственный "плод" их "борьбы" это то что вся параша поголовно Zигует.но многие продолжают на них молится даже когда они несут абсолютно ватную проруснявую ересь.и копировать их "методы" "борьбы с режимом" оставаясь потом в бегах и в полном пролете.

Ответить
+4 +
Махно, 22:29, 9.07

Українська розвідка має знищити цю потвору, але на жаль, розвідка в нас не українська і не розуміє, що ліберахи це головні вороги України, бо саме з ними домовлятимуться США, й саме з них почнеться чергове відродження чудовиська, знову вигодоване "стегенцями Буша"!

Ответить
-1 +
qwerty, 9:51, 10.07

Ожидаемо, что путлеровский фашиствующий режим будет теперь в страхе перед любой потенциальной оппозицией принимать репрессии.

Ответить