6 октября 2024, воскресенье, 21:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+21 +
мимокрокодил, 18:15, 9.07

Дайте. Дорогу. Молодым и адекватным. Хватит уже ископаемых, что одного, что другого. Штаты, хватит позориться, умоляю.

Ответить
+9 +
ГУТЕН АБЕНД, 18:44, 9.07

Где молодые жесткие американские политики типа Рональда Рейгана или Джона Маккейна которые лет за пять развалили бы рашку до основания?

Остались только подсудные старые клоуны-циркачи и маразматики с деменцией.

Ответить
+15 +
виктор, 18:55, 9.07

Иначе говоря: все понимает, но что делать, не знает.
И кому нужно такое "понимание"!

Ответить
+4 +
прямым текстом, 19:41, 9.07

Предлагали же: добавь пэтриотов, передай F-16. Очень бы помогло. Он точно понял, что именно ему предлагали? Про ленд-лиз свой забыл, по которому ему вообще не надо было спрашивать согласия республиканцев.

Ответить
+1 +
Vadim, 0:43, 10.07

лендлиз был идеей республиканцев, если кто не знал. Первый раз внесен на рассмотрение за месяц до войны сенатором Корнином

Ответить
0 +
Vadim, 1:05, 10.07

позволю заметить что Вы повторяете заклинание демократов, понявших вдруг, что их кандидат - дорогой леонид ильич.

Ответить
+5 +
alex, 18:25, 9.07

байден в полном порядке,но очень труслив.и большую в этом роль играет его администрация со всякими "советчиками" салливанами.США это не параша и там не рулит один человек.

а вот рыжий шут это американский лука.с явными психическими отклонениями.но за то с хорошей командой пиарщиков которые уничтожают оппонента в сми.

"дебаты"?они уже пустое место.никто не слушает что там говорят.всех видимо интересует кто орет погромче.никто не обсуждает о чем там говорили,всех интересует только скорость болтовни...кринж.вот примерно так выбирали и луку в 94,потому что он кукарекал громче всех.

Ответить
0 +
vadim, 1:02, 10.07

байден в полном порядке ?
Я тоже за то, чтобы он не уходил до 05.11.

Ответить
+19 +
сноб, 18:33, 9.07

Байден не помнит где находится россия, но ситуацию понимает глубоко...

Ответить
+3 +
321, 19:43, 9.07

Его источники добавили, что пока общее психическое состояние Байдена не вызывает вопросов.
.
Дык ясен перец! Ни у кого уже нет вопросов! Но я бы все-таки на его месте продолжал бы президентскую гонку, чтобы развеять остатки сомнения! Так держать!

Ответить
+2 +
Гуест, 18:38, 9.07

>>Но ситуацию понимает глубоко.
І сильно-сильно співчуває та занепокоєний.

Ответить
+2 +
Ить, 21:54, 9.07

Как собака- все понимает, только сказать не может.

Ответить
+1 +
observer, 18:41, 9.07

Дело не в том, стар ты или молод, дело в том, можешь ты или нет. В отличие от Трампа, который прошел несколько когнитивных тестов, Байден боится проходить и один, потому что даже слепой увидит, что король голый.

Ответить
+4 +
Гуест, 18:46, 9.07

не пхайте сюди Трампа та його "когнітивні тести". У нього когнітивний дисонанс по 4 рази на добу.
Піонтковський вірно написав, що і республіканці, і демократи мають влити свіжу кров у вибори.
Всі, хто топлять за "дідів" - вороги США та світу.

Ответить
0 +
observer, 19:07, 9.07

А разве Трамп не остался на вершине номинаций благодаря тому, что победил в честной борьбе всех своих конкурентов из Республиканской партии, все из которых были моложе его?

Ответить
+5 +
333, 19:45, 9.07

Победил в силу изначальной большей раскрученности и узнаваемости. Как в магазине. Там чаще покупают уже знакомые марки, а с новыми опасаются экспериментировать.

Самое продуктивное для таких старых бизонов это молодежь на смену готовить и политически раскручивать. Но веселей самому на кресле последние годы жизни просидеть. А дальше хоть потоп.

Ответить
+1 +
Vadim, 0:57, 10.07

уже один раз проэкспериментировали.
даже нобелевку сразу дали. Вы это имеете в виду ?

Ответить
+7 +
Скат, 18:46, 9.07

А какой толк от глубокого понимания, если ты ничего не можешь сделать с тем, что понимаешь ? Это как парализованный - всё видит, слышит, понимает, а сделать ничего не может....Из 345 миллионов невозможно выбрать достойного и эффективного президента, кроме двух престарелых, чтобы США снова стали США ?! Не верю !

Ответить
-2 +
Vadim, 0:55, 10.07

эк Вас колбасит от имени трампа.
У трампа и рф противоположные планы:
трамп-добывать нефть и газ на полную и продавать в европе.
Путину и путинистам это не нравится. Вот так-то русачок.

Ответить
0 +
Айдер Муждабаев, 19:02, 9.07

Байден отлично понимает, какие меры нужно принимать. Он уже много мер принял против уZZкого рейха - например, назвал Путина убийцей. А Трамп ни одного плохого слова не сказал про фюрера. Мир сошел с ума. Только слабоумные могут голосовать за Трампа, потому что он красивый. Байден, может, и не очень красивый, но только он может кремлевского упыря обозвать убийцей. Здоровья и сил моему господину Байдену!

Ответить
+6 +
Петрович, 19:48, 9.07

За Трампа на прошлых выборах проголосовали 72 миллиона американцев, на этих проголосуют гораздо больше после абсолютно провальной политики маразматика Байдена, как внешней, так и внутренней. Одни только войны в Украине и на Ближнем Востоке чего стоят. По вашему все выходят слабоумные. Ну куда уж несчастным американцам сравниться по интеллекту с тамбовскими троллями, вот там где умище то!

Ответить
0 +
really? , 1:47, 10.07

"За Трампа на прошлых выборах проголосовали 72 миллиона американцев, на этих проголосуют гораздо больше..."
Если так, то зачем вы здесь (и во всех СМИ) из кожи лезете в три смены пытаясь всех убедить в очевидном как будто вам за это заплатили?

Ответить
-1 +
vadim , 0:53, 10.07

байден говорил много , а делал мало.
Напомню что ф16 и пэтриоты производят в сша.
Это старое оружие.
Сколько дал байден ? Ноль
А вот Киев защищали джавелинами, предоставленными трампом, после снятия эмбарго на оружие, наложенное байденом-обамой

Ответить
+3 +
товарищ маузер, 19:02, 9.07

Все проспали и все прос-али.Запад взвинтил цены на нефтегаз почти до 90 долларов.При таких ценах Россия будет воевать еще лет 20.Формальные санкции не помогут.Все крупнейшие банки ЕС и США корпорации продолжают работать в России.И это не только табачные или отельные сети вроде Хиллтонов да Мариоттов в РБ и РФ.Но и МАРС(Сникерс).ПЕПСИ или КОКА кола.Ну А КИТАЙ уже не остановить с его ШОС , БРИКС.ЕАЭС и 140 странами, включенными в великий шелковый путь.На радикальные меры вроде 100% пошлин на все и остановку транзита или торговое эмбарго робкий Запад не пойдет

Ответить
+5 +
Варвар, 19:07, 9.07

Достаточно в заголовке было оставить "Байден слабо понимает".

Ответить
+5 +
Суть дела, 19:10, 9.07

Этот старик своим бездействием и жаждой власти уже много горя принес в дома украинцев, даже больше чем Трамп. А сколько еще горя принесет если останется еще на 4 года!

Ответить
-2 +
Vadim, 0:49, 10.07

поясните пожалуйста какое горе принес трамп?
-джавелины ?
-снятие эмбарго на оружие ?
-санкции на сп2?

Ответить
-1 +
Что это?, 19:12, 9.07

Не понятно что происходит с америкой, когда одни старпёры рулят? Зачем за этих старпёров голосуют?

Ответить
+8 +
Vadim, 19:22, 9.07

молодой-красивый уже был. Обамой звали.
Хошь такого ?

Ответить
0 +
Б, 8:26, 10.07

При чём здесь хочешь такого? Обама один такой был.

Ответить
-1 +
Vadim, 9:00, 10.07

а при том, что комментатор "ЧТО ЭТО?" хотел молодого.
Хотеть надо компетентного и правильным понятием хорошо-плохо.
Пока есть только один -Трапм, выигравший праймериз, ему 78 лет, и он в прошлом сделал всё правильно. Кстати его лозунг "мир через силу" - это от Рейгана.

Ответить
+8 +
в мозгу тормоз, 19:43, 9.07

У Байдена работает только одна функция - тормозить по поводу и без повода. Прошлое затяжное торможение по поставке вооружение Украине составило полгода.

Ответить
+13 +
Петрович, 20:05, 9.07

Гораздо хуже. Байден с самого начала войны, а скоро уж будет два с половиной года, лично тормозит поставки дальнобойного оружия, самолётов, эффективных систем ПВО, запрещает атаковать цели на территории россии, ограничивает как может наступательный потенциал ВСУ. Но чтобы народ не сильно разобрался что к чему, ему усиленными темпами травят мозги брехней о Трампе. Напомню, Трамп не является президентом Америки, и даже если и станет таковым, это произойдёт только через полгода. Так что рекомендую не вестись легкомысленно на тамбовскую пропаганду касательно Трампа, а оценивать нынешнего президента Байдена по его заслугам, а точнее по отсутствию таковых.

Ответить
+5 +
Українець, 20:29, 9.07

Меня не устраивают ни тот, ни другой. Дурь одного не делает умнее другого. Пора Америке выходить из летаргического сна в доме для престарелых. И это огромная причина, которую мы, не американцы, до конца не понимаем. Общественная система в США переживает огромный кризис. Люди, особенно молодые, не видят того давнего американского оптимизма о своем будущем. Им нужен новый Вашингтон, Джефферсон, Линкольн, оба Рузвельта, не меньше. А сегодняшний стариканский цирк - для пипла, который хавает. И даже вброс об этих двух пожилых дамах - все из того же цирка.

Ответить
0 +
vadim, 0:46, 10.07

а Вас вроде и не приглашают голосовать в сша

Ответить
+1 +
Как всегда, 1:51, 10.07

Как всегда Петролевич нагло лжёт как Трамп.

Ответить