6 октября 2024, воскресенье, 21:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+15 +
луканомика, 16:34, 9.07

Вау, круто! Скоро и зарплату начнут платить палочками.

Ответить
+6 +
111, 16:55, 9.07

Жилья нет, есть почка. Подойдет?

Ответить
+6 +
Виктор, 17:12, 9.07

Алименты жильём можно было уже давно платить при обоюдном согласии родителей. Для этого родителям необходимо было оформить соглашение об уплате алиментов у нотариуса. А дальше с этим соглашением в БРТИ и т.д....
Из статьи, правда, непонятно - что конкретно изменилось?

Ответить
+2 +
Мх, 17:44, 9.07

Ідыятызм.

Ответить
-5 +
Анна, 20:22, 9.07

В чем идиотизм? Если отец не может платить алименты на детей (мало зарабатывает, наплодил слишком многих, безработный или еще по каким причинам), но может отписать на детей, скажем, свою долю в совместно нажитой квартире, и жена от него отстанет, то в чем идиотизм? Разумное, рациональное решение.

Ответить
+6 +
Vassagin, 22:57, 9.07

Не хочу вас обижать, вот честно... Я прекрасно понимаю что среди мужиков ангелов не так много, но и среди представительниц противоположного пола их тоже скорее всего придется искать с фонариком. В нашей судебной системе при разводе ребенка оставляют с матерью практически всегда. И это не смотря на то что может семья распадается из-за этой "чудо-матери". Работал с одним парнем у которого случилась подобная история. Он, абсолютно нормальный парень. Работал как лошадь,практически не пил, за три года видел его с бутылочкой пивка раза 2-3. Ребенка очень любил, даже на работе постоянно с восторгом расказывал всем как он с ним играет ну и т.д. И в один прекрасный момент она ему сообщает что она нашла другого и она подаёт на развод. Тут уже и соседи начали ему рассказывать как в их квартиру частенько приходили различные типы. В итоге суд оставил ребенка с его женой и не принял доводы что его жена "гулящая". Однокомнатная квартира что осталась ему от мамы ему, перешла этой ш.... Справедливо?

Ответить
0 +
Гусь, 23:33, 9.07

Классика жанра) я бы тест ДНК замутил на месте этого парня

Ответить
+1 +
Шабашил в рашке, 22:58, 9.07

Моя соседка вот поучала племеша: "Друзья твои, вон, разводятся уже. Алименты платят. А ты сидишь тут, для себя живешь. Задумаешься может уже?!"

Ответить