6 октября 2024, воскресенье, 21:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+62 +
Ненависть, 8:26, 9.07

Мправедливая ненависть предков к московитам пробудилась в украинцах и поэтому они победят врага любой ценой, ибо на кону существование возродившейся великой нации украинцев.

Ответить
+17 +
Дед, 10:21, 9.07

Они бьют по больницсм Киева и по всей Украине.
Бить по москве! Бить очень сильно!

Ответить
-6 +
Бидон, 10:28, 9.07

Нельзя бить по моцкве, Байден запрещает.

Ответить
+57 +
смертьмразям, 8:40, 9.07

О каком страхе идет речь!Усилится только ненависть,ненависть к русским тварям,убийцам и насильникам!Когда уничтожают будущие нации,будущие народа,его ДЕТЕЙ!прощения ублюдкам не будет НИКОГДА!

Ответить
+33 +
123, 9:30, 9.07

Нафиг эти чмобики, громить их продовольственные склады, аэродромы и хранилища бомб, всех их летчиков и ракетчиков уничтожить.

Ответить
+5 +
ДА ....УЖ, 10:15, 9.07

Направить ракету в детскую больницу за день до саммита НАТО, сигнал Байдену и саммиту, что моральных ограничителей у Путина нет и поэтому, " держите меня семеро или я за себя не отвечаю, отдайте по хорошему мне Украину, пока я не нажал красную кнопку ". И козе понятно, что это очередные чекистские понты и сделаны они от безисходности и паники в Кремле. Принимать Украину в НАТО пока она воюет с термоядерной Россией никто в Брюсселе и не планировал, но это не повод глотать имперский бред Кремля. Сейчас вообще не понятно, выживет ли само НАТО в случае прихода в Белый дом Дональда нашего Трампа. Такие дела наши скорбные.

Ответить
+3 +
Ужда, 10:31, 9.07

Жаль, что такие кровавые удары пугают старика Джо, и он на них реагирует сокращением поставок вооружений Украине.

Ответить
+1 +
Твин, 11:43, 9.07

Никакой "безисходности" и "паники" у кремлядей и близко нет. Есть бандитский план по запугиванию цивилизованного мира ("лохов" и "ботанов", как их урки называют), он последовательно выполняется и, к сожалению, работает.

Ответить
+3 +
лучшее, 10:28, 9.07

Это лучший текст за долгое время. Очень просто и очень понятно: убивать зомби и уничтожать их территорию до тех пор, пока в Украине их не останется.

Ответить