28 августа 2024, среда, 9:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+4 +
болельщики., 22:37, 8.07

Судью - на мыло!

Ответить
+21 +
вожык, 22:44, 8.07

Это будет похрен (почти полмиллиона немецких фанатов подписали петицию) как и на ... ЧМ-2010 ... помните? ... напомню ...
... ЧМ-2010... полузащитник сборной Англии Фрэнк Лэмпард эффектно пробил из-за пределов штрафной. Мяч от перекладины срикошетил в ворота. Даже без повтора было видно, что он залетел далеко за линию.

Это КАРМА, кушайте не обляпайтесь!!!

Ответить
+19 +
Туси, 22:54, 8.07

думаю, под петицией с требованием отдать германии сразу первое место, причём без всякой игры, подписались бы сразу все восемьдесят миллионов.) тоже мне показатель!

Ответить
+11 +
Болел, 23:06, 8.07

Отставленная в сторону рука испанского защитника (другая рука была прижата к корпусу) остановила мяч, летящий в створ ворот. Пенальти однозначный.
Я бы тоже подписал петицию. Но никакой переигровки не будет, естественно. А к испанцам у меня претензий нет. Буду болеть за них завтра в 1/2.

Ответить
+8 +
Болела, 23:35, 8.07

В момент удара он убирал руку, а не выставлял, так что всё неоднозначно. Тогда и Крооса удалять в начале 1-го тайма и пусть с 8-ой минуты переигруют вдесятером. А вообще, в основное время нужно было решать итог матча, а не надеяться на болельщиков и преимущество хозяев.

Ответить
+3 +
Болел, 7:11, 9.07

Конечно, убирал! Рука сделала своё дело, можно и убрать. "Убирал руку, прятал ножик, разряжал пистолет ... " :) Правила футбола не разделяют: нарочно или случайно сыграл рукой и изменил траекторию мяча. Например, футболист подпрыгивает, чтобы сыграть головой, при этом случайно поднимает руку (это естественное движение рук в прыжке), рука касается мяча - пенальти! А ведь рука при приземлении убралась бы "на место".

Ответить
+23 +
умявопрос, 23:45, 8.07

Справедливости ради рука была не прижата и траекторию мяча изменила, который был направлен в створ ворот.
налицо сговор атбитра и VAR?
Ну и нах (VAR) он нужен, фиксировать миллиметры вне игры или явную игру рукой. которая изменила траекторию удара прямо в створ ворот!?? Ась !???справедливую игру
Я за справедливость.

Ответить
+27 +
alex, 23:48, 8.07

футбол благодаря всяким пиар-проектам типо пеналды и гнома,благодаря олигархам с параши и арабам,коррумпированным шутам чиновникам опустился на самое днище.

смотреть на этот цирк и вечно симулирующих балерин которых заботит только счет в банке и собственная зализанная прическа.а так же на вечные проколы "судей" (при ВАР!!).просто уже сил нет.

Ответить
0 +
Фанат, 6:18, 9.07

Так не смотри. Или тебя насильно заставляют?

Ответить
+32 +
///, 23:49, 8.07

Продажная конторка ФИФА-УЕФА продолжает позориться. Уже даже видеоповторы разрешили судьям смотреть, а они всё равно лажают, совершая роковые ошибки, которые решают исход матча в чью-то пользу.

Ответить
0 +
Пятый сектор, 7:03, 9.07

Вопрос ко всем комментирующим. А вы вообще-то сам матч смотрели?
Там вся суть в том, что нарушение после нарушения уже не является (легально) нарушением и поводом для принятия санкций. Так вот, эпизод с рукой был вторым нарушением после свистка арбитра за первое нарушение.
И да, я во время игры также не сразу услышал свисток и был удивлён неназначением пеналя.
Но такова правда.

Ответить
-2 +
Митяй, 9:21, 9.07

Ну все, расходимся…половина миллиона подписантов смотрели в это время на ковер висящий на стене, а не телек и не видели этого момента

Ответить
+4 +
Barsh , 8:24, 9.07

А мне прикольнулся матч Португалии с Словенией. И пенальти судья Рональдо назначил и мяч лично устанавливал ему, а Рональдо все равно не забил как не пыжился..Какой прикольный судья этот Орзато.

Ответить