28 августа 2024, среда, 9:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Мы 22 час на границе»

16

Белоруски записали забавное видео о том, как они проходили границу с Польшей.

Комментарии 16
0 +
123, 20:48, 8.07

А в Литву меньше?

Ответить
+25 +
Пассажир, 20:54, 8.07

Может кто помнит.... когда-то ходили поезда в Польшу и далее. А что такое случилось, что они сейчас не ходят? А кто это сделал?
Мне тут сообщили, что между воюющей Украиной и Польшей поезда ходят.

Ответить
-24 +
Жыхар Гродна, 21:38, 8.07

А кто в одностороннем порядке закрывает погранпереходы?

Ответить
+18 +
Алекс, 22:28, 8.07

А кто организовывает нападения мигрантов, а кто предоставил свою территория для нападения на Украину?
Вы просто тупой или прикидываетесь?
Причина и следствие!
Не путайте.

Ответить
0 +
талаш, 3:22, 9.07

Границу надо закрыть и ключи выбросить!

Ответить
0 +
Тутэйшы, 9:45, 9.07

А хто арганізоўвае нелегальную міграцыю ў ЗША? Там кожны дзень тысячы чалавек з усяго Свету пруць з Мексікі ў ЗША праз мяжу!!! І што, ЗША зачыняе пункты пропуску з Мексікай? Ва ўсім Свеце ёсць нелегальная міграцыя!!! Мяжу трэба ахоўваць належным чынам, а не зачыняць афіцыйныя пункты пропуску на мяжы. Ахова польскай мяжы - абавязак Польшчы. Ці можа ёсць якое пагадненне, што польскую, літоўскую ці іншыя межы павінны ахоўваць беларусы? Вы самі проста тупы ці прыкідваецеся? Я разумею, што мігрантаў нехта арганізоўвае, ну дык дзейнічайце супраць арганізатараў.

Ответить
+1 +
Лумумба, 16:58, 9.07

Товарищ - то, что ты пишешь по беларуски, не означает, што ты добра схаваycя! Открою тебе секрет - у тебя гэбэшные уши торчат! Ответь мне на один вопрос: это мексиканское правительство свозит своих (и собирает других - по всей Америке) эмигрантов и свозит под границу с США???? Не надо делать вид, что не чувствуешь разницы! Поляки давно уже вас ткнули носиком в ваши экскременты: после того, как Евросоюз обрезал вам финансировавние (какая неслыханая наглость - вы только посмотрите!) ваших погранцов (а как хорошо красауцам жилось) - произошло моментальное введение безвиза для стран-источников миграции! Чтоб замести следы открыли типа безвиз и полякам ("А мы чё - мы ничего! Мы всех пускаем!"). Так что не надо здесь "ля ля". Поди прогуляйся, гражданин, через приграничную полосу своего государства - поди, ты ж смелый (а, прости, я забыл - у тебя удостоверение)! А этим вот - можно!

Ответить
+2 +
игорь, 21:29, 8.07

Мне необходимо знать про !!!ежедневные очереди на границе ???

Ответить
+8 +
ыуео, 21:30, 8.07

терпите женщины так нужно

Ответить
-3 +
На сутки, 21:32, 8.07

По приезду обратно, если хотят посидеть долгое время на одном месте то нужно уважить девченок. И предоставить им такую возможность,также предоставить возможность записывать и выкладывать в интернет видео о своих впечетлениях о сутках.

Ответить
+2 +
беларус, 22:36, 8.07

да хоть все 22 дня там сидите. не интересны.

Ответить
+4 +
гоша, 23:09, 8.07

что вы жалуетесь? вас кто то туда гнал силой? сами поехали и тем более знали,какая ситуация на границах.

Ответить
+2 +
werta, 23:34, 8.07

тужьтесь

Ответить
+1 +
Две маньки, 0:02, 9.07

Что есть нечего, воды не хватает, страдаете от жажды?
Чего претесь, живите в пошаговой доступности до сельмага и не нойте.

Ответить
0 +
33, 0:54, 9.07

Вот как интересно.
А я был на концерте Metallica!!!

Ответить
+2 +
Беларус, 1:06, 9.07

А как в плане гражданской позиции и политики у вас , женщины? Всё пофиг? Не дурить вам головы этой "чушью"? Ну так сидите хоть 22 дня там! А лучше вообще не суньтесь в Польшу!

Ответить