28 августа 2024, среда, 9:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+38 +
Barista, 19:35, 8.07

Если виновных кто действительно и накажет, то это будет ГУР, но никак не евродипломатия.
А ПВО - Да, нужны. Еще вчера.

Ответить
+32 +
alex, 19:47, 8.07

"надо певео"

и конечно же не надо уничтожать то дерьмо что эти ракеты запускает.а то путлер абидица.

еще кто то думает что путлер не нападет на таких трусливых вечно озабоченных персонажей которые вечно обещают обещать?для него это будет очень легкая прогулка.

неумение решать такие задачи.имея при этом все средства для этого-это полное днище.

Ответить
+14 +
вечно, 20:07, 8.07

Борются только с последствиями, а не с причиной. Так долго можно "воевать".

Ответить
+8 +
P, 20:07, 8.07

Европарламент.
Хотите помочь - примите закон что вьідавать визьі и просто непускать депутатов и военьіх и их жен и детей да и внуков зарубеж.
Тоесть в европу и другие страньі.
.
Простой закон. А принесет пользьі больше чем то что делаете.
.
Простой пример. Те кто на передовой у паРаши всеравно "мясо" как говорят и неизвесно кроме Беларусии ездили или нет.
А вот остальньіе свою жопу и жопу родствеников захотят в Цивилизованом мире или пристроить или туристом отдьіхать поехать.
.
Простой закон но его непримут потому что .....

Ответить
+37 +
Шабашил в рашке, 20:17, 8.07

Читаю: "Боррель: Украине нужна ПВО сейчас..." Бла-бла... Господин чиновник! Сегодня как никогда, украинцы пожалели о том, что отдали своё ядерное оружие под Ваши липовые гарантии!!! Без всякого уважения к Вам...

Ответить
+24 +
Гражина, 20:50, 8.07

Это такое горе! Такое горе! Каждый день эти рашистские сволочи стучат со дна своей помойки!
Когда ты рядом, видишь боль и слёзы, гибель детей этого прекрасного несломленного народа, ты начинаешь ощущать себя частью этого народа. С этим народом я стою плечом к плечу на Майдане с момента гибели нашего Михала Жизневского. С этим народом я сижу в убежищах, гоняю машины для фронта из Европы, сдаю кровь, оплакиваю жертвы. Это лучший народ на Свете. Украинцы и евреи - два народа, держащие за рога этих взбесившихся ублюдков, этих быков террора. Эти два народа достойны уважения. Они не утратили ни чести, ни воли, ни Бога.
Беларусы, берите пример. Пока вы ещё существуете. Пока вас окончательно не сделали ордынской подстилкой.

Ответить
+1 +
Проснулся, 21:01, 8.07

Вчера?

Ответить
+8 +
ыверцкн, 21:31, 8.07

так дайте и не болтайте

Ответить
+2 +
Марта, 22:04, 8.07

Не сейчас а уже сегодня, слова тоже имеют значение, устала от красивых слов.

Ответить
+1 +
вваоьлрпбдпкрлмссррт, 23:00, 8.07

Это существо в 2020 году прос.ло Беларусь и вот сегоднешний результат в Украине.
Почему эти тела не подвергаются суду за своё бесдействие ?!

Ответить
+6 +
Хватит, 22:29, 8.07

Баррель, хватит уже заниматься пустословием, уже все ясно, что оон и ейные чиновники- это самые настоящие штейбрехеры, которые защищают мировых террористов и бандитов, они им хорошо платят, тьфу на вас....

Ответить
0 +
Serg, 0:21, 9.07

Ответьте мне, если Трамп такой плохой а Байден такой хороший, где Пэтриоты для Украины? Почему не дали столько чтоб эффективно защищаться?

Ответить
0 +
Скрытый Гость, 6:18, 9.07

Украине нужна ПВО сейчас - Так и давайте его прямо сейчас, без лишних вопросов. Иначе русские ракеты к вам залетать массово будут и тогда мы посмотрим, что вы скажите.

Ответить
+2 +
ds, 8:30, 9.07

Отсутствие до сих пор ПВО - нет ли в этом состава, мать вашу, преступления?!

Ответить