28 августа 2024, среда, 8:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+2 +
Barista, 19:19, 8.07

Готовиться надо было к дебатам раньше, а не скалить зубы сейчас. Расслабился, блин. Думал, наверное, что Рыжего в цугундер упрячут и конкурента нет, а тут вон оно как вышло. Не хватало, чтобы еще внутренний раздрай у демократов случился. Тогда Рыжий въедет в Белый Дом, как к себе на виллу.

Ответить
+24 +
Это слишком, джо!!!, 19:35, 8.07

Ты бы так с Трампом зубатился, старый Джо, а не с однопартийцами! Твоя осторожность граничит с трусостью., ты не даёшь того, что от ждут люди. Уйди с миром, не позорься сам и не позорь Америку!

Ответить
+6 +
Зубатик, 22:38, 8.07

Трамп особо и не напрягался на дебатах с мокрой курицей.

Ответить
0 +
талаш, 3:28, 9.07

Мелания планирует косметический ремонт в Белом Доме и выбирает обои.
Трамп готовится к триумфу!

Ответить
-15 +
Аркадий Бабченко , 19:26, 8.07

Джо молодец. Очень сильно помог Украине, Путина назвал вбивцей. Хорошо что собирается бороться до последнего вздоха. Дай Бог ему досидеть до конца второй срок и не уйти на тот свет... Иначе мир погрузится в анархию. Джо, верим!

Ответить
+42 +
сноб, 19:57, 8.07

Да он и мейчас без сна и отдыха помогает. Русские бомбят в Киеве детские больницы и роддома, а он всё помогает и помогает. Правда, только до восьми вечера, после восьми президент попросил его не беспокоить.

Ответить
-29 +
как не красиво, 20:14, 8.07

Русские бомбят а виноват у тебя Байден.
Новыми методичками пользуешься.

Ответить
+7 +
сноб, 20:31, 8.07

Дондон, твои "умные" комменты давно у всех в печёнках сидят.

Ответить
-10 +
Хо, 20:49, 8.07

А мне нравятся его комментарии, а вы, Сноб, еще далеко не все. Вот как раз ваши комменты не вызывают положительных эмоций.

Ответить
+7 +
сноб, 21:29, 8.07

Так вы и он, и ещё множество ников - одно лицо. Речь ведь именно об этом. Бывает, целая ветка - театр одного актёра.

Ответить
+13 +
Камала Харрис, 19:43, 8.07

Очень сомневаюсь , что ты Аркадий, а тем более Бабченко. Он такие глупости не пишет. Сейчас за Байдена троллит тот, кто желает выигрыша Трампа. От того, что дед назвал пуйло убийцей, пуйлу ни жарко и не холодно. Где лендлиз и почему Байден не давал помощи пол года?! Этого не должно было быть, но есть , потому, что Байден трус!?

Ответить
-27 +
Тимур, 19:51, 8.07

Байден сделал Америку великой! А Трамп только с актрисами зажигал

Ответить
+19 +
сноб, 20:01, 8.07

Чем больше россия бомбит детские больницы и роддома, тем выше величие Америки? Это только в Газе ни-ни, а в Киеве можно?

Ответить
-2 +
observer, 20:02, 8.07

Для Байдена перспектива тюрьмы больше, чем для Трампа. Из-за сфальсифицированных выборов.

Ответить
+11 +
Ну и выбор, 20:51, 8.07

Для США вообще нет никакой удовольствия выбирать только между Байденом и Трампом как между гнилым лимоном и гнилым бананом.

Ответить
+1 +
Было в Сауспарке, 21:13, 8.07

Клизма и сендвич с дерьмом

Ответить
+1 +
..., 0:11, 9.07

Дед таблетки забыл принять. У старичка деменция, но что самое печальное, он сам это не осознаёт в силу своей деменции. А семейка и клан обамовских левачков пропихивают его изо всех сил, т.к. им легко управлять.

Ответить
+1 +
..., 0:17, 9.07

Обамовские левачки сделали ставку на хромую сивую кобылу. В результате победит правый популист, мошенник и проходимец...

Ответить
0 +
Достал, 7:39, 9.07

Синепал бери шинель иди домой!

Ответить