28 августа 2024, среда, 9:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+86 +
Да, 16:52, 8.07

Хорошего человека марданом не назовут!

Ответить
+44 +
Джо, 17:37, 8.07

Начинают падлы осознать, что они в г***е плавают и решения нет, кроме камеры в Гааге. Красных линий никаких нет и не будет, можно делать с Россией матушкой что угодно, и никогда не прилетит обратно.

Ответить
+25 +
виктор, 20:31, 8.07

Этот гаденыш просто повторяет слова своего фюрера
и думает, что хорошо устроился. Но придет время,
когда за все придется отвечать.

Ответить
+34 +
ПНХ!, 18:06, 8.07

Это жалкий додик.

Ответить
+84 +
орша, 16:53, 8.07

Падаль

Ответить
+45 +
красная зараза, 16:54, 8.07

У них наверное и нечем ударять, раз так запели...

Ответить
+56 +
ваапче, 16:57, 8.07

расея ента у Украины сортир за амбаром
вонючий и жутко токсичный .
такось !

Ответить
+41 +
Хтось, 17:05, 8.07

Для "простих росіян" це не аргумент. Вони залюбки шарахнуть ядеркою по Воронежу.

Ответить
+35 +
Альберт, 17:32, 8.07

Мурлон прекрасно знает, что прилетит ответка со всех сторон. Ведь он обладает бОльшим объемом информации, чем его адепты. Он просто сейчас хорошо зарабатывает на войне, а в какой то момент спрыгнет и исчезнет по чужому паспорту. На данный момент его задача убеждать орков в их избранности и непобедимости.

Ответить
+35 +
Русский, 17:49, 8.07

Безъядерное государство бомбить ядерным государством? Расеяне не люди!
Украина имеет полное право собирать самые радиоактивные отходы со своих АЭС и запуливать их на Кремль. И пусть он стоит, но "светится", лет 300!

Ответить
+30 +
Грамацей, 17:50, 8.07

34% населения недорейха - военные преступники.

Ответить
+12 +
гы, 18:02, 8.07

134

Ответить
+29 +
МурлинМурло, 18:13, 8.07

"...34% граждан России оправдывают ядерный удар по Украине."
А как на счёт ответки?Они, наверное, считают себя бессмертными?Или захотели сразу в рай?Страна не просыхающих идиотов.Один пьёт коньячок(Медвед), а другие боярышник, но результат один.

Ответить
+17 +
Урок, 18:39, 8.07

.34% граждан России оправдывают ядерный удар по Украине."-----------------------------------------------------------------
Так может за сегоднешний удар по детской больнице причем намеренный, стоит этим 34% преподать урок знакомства я ядерным оружием путем подрыва на высоте и подении осадков на головы.Когда мясо от кости начнут снимать голыми руками прозреют и наглядно ознакомятся. Да и видеоурок потомкам будет.

Ответить
+15 +
Марта, 19:04, 8.07

Ядерным ударом надо по этому пропагандону, Вы только почитайте что оное существо сказало что Украины не существует это рашка по типу а мы не можем по рашке бить вот мразота выкручивается как может.

Ответить
+8 +
НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, Н, 19:17, 8.07

Кто такой пропагандист ? Это человек, который выступает в прессе, ТВ или в соц. сетях с лживыми или сомнительными утверждениями за деньги или в силу служебных обязанностей. Сегодня монетизация в ю-тубе позволяет и без хозяина и доступа к ТВ неплохо зарабатывать и пропагандистам и серьезным аналитикам и вся ответственность за макароны на ушах лежит на самих потребителях контента. Учитесь гигиене в пространстве публичного слова и текста, ибо спасение утопающих - дело самих утопающих.

Ответить
+10 +
ы, 20:24, 8.07

Эти существа живут в своем выдуманном иллюзорном мире.

Ответить