28 августа 2024, среда, 9:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+131 +
шос, 15:03, 8.07

Этот выродок Тертель уже заработал себе высшую меру наказания - расстрел.

Ответить
+47 +
gestapo-kgb, 16:02, 8.07

kgb-gestapo

Ответить
+64 +
человек, 16:05, 8.07

Расстрел - это слишком гуманно для этой мрази. Живьём скормить свиньям.

Ответить
+22 +
пан алешь, 17:43, 8.07

Чтобы понять откуда вот такие тефтели появляются на просторах человечества, надо искать корни-причины. Этот, уже следствие выкормыш. Начните с детства (я рос среди диких животных и растений):Безотцовщина. безматеринства-сиротство, воспитанники детских домов, где над ними издевались, детские обиды, на всю жизнь. Потом, государство берёт таких по льготам, без экзаменов, на учёбу в:КГБ, ОМОН. силовые структуры. Зная их менталитет, злость на общество, такие им нужны, как воздух. Прошёл военное училище, предпочтение было сиротам-неполным семьям (льготы при поступлении). Злоба ненависть у них, врождённая. Можно спорить до хрипоты, но это факт. Длится это годами. вот вам результат фашистско-лукашистского происхождения. Факт? Путлер. Факт? В голов у них ненависть ко всему, чего не было в детстве. Если не остановить такое, мегагоря будет выше крыши, все мы хлебнём по полной чаше.

Ответить
-9 +
Виктория, 18:24, 8.07

Ну да, ну да, тяжелое детство, железные игрушки... И поэтому надо убивать украинцев, чтобы ... что? А почему бы не отомстить конкретным обидчикам: воспитателям-садистам, шпане из подворотни, если уж такие робин-гуды?

Ответить
+8 +
Ttt, 20:26, 8.07

А кто вам сказал, что они робин-гудьі? Они как раз и есть шпана из подворотни. С искривленной моралью. Пан Алешь все правильно изложил.

Ответить
+16 +
фантом, 18:20, 8.07

Так во кто главный наводчик!

Ответить
+98 +
сытно и тепло, 15:04, 8.07

Почему этот террорист не объявлен в международный розыск и до сих пор нет ордера на его арест? Потому что праведные суды спят сладким сном после сытного обеда.

Ответить
+43 +
Виктор, 15:23, 8.07

да тут все государство можно терроритстом признавать, но кому от этого будет хуже? точно не лакею тефтелю и его хозяину, а отдуваться будем все мы даже когда вся эта нечесть сгинет - репутацию очень тяжело назад вернуть

Ответить
+77 +
:) -*-, 15:09, 8.07

рожа фашистская

Ответить
+89 +
тертель убийца, 15:20, 8.07

Наследник палачей из НКВД, расстрелявших сотни тысяч белорусов в Куропатах!

Ответить
+80 +
Думаю, 15:09, 8.07

этот фантомас сам подписал себе смертный приговор своими словами...

Ответить
+65 +
отблагодарили, 15:26, 8.07

чтобы вывести весь сорняк борщевик (прикорытников), уничтожать надо не только растения, а и их семена
иначе они потом вырастут и уничтожат всех окружающих
жалостливое советское государство вырастило, выучило всех этих сирот и байстрюков, потом назначило на хорошие должности
вот, теперь пожинайте плоды таких тертелей, лукашенок, путиных, гайдукевичей
у них с рождения отложилось в мозгах, что государство - это их собственный кошелек, а граждане - личные прислуги и рабы, которые должны холить и содержать не только их, но и всех их отпрысков
им кругом все должны, должны и должны

Ответить
+35 +
Олег, 15:28, 8.07

Терорист, з теренів білоруських, за часів самозванного!!
Він сам таке вибрав….

Ответить
+32 +
Как из тертеля, 15:35, 8.07

сделать одну большую тефтель для бешеных,брошенных псов?????

Ответить
+49 +
Platon, 15:36, 8.07

Наталья Радина, я Вас прошу, отправьте эту статью в СМИ Украины....Пусть знают кто убил их детей, и ждет реального ответа....много людей в Беларуси, которые смогут метко выстрелить в говорящую, пустую голову тефтеля

Ответить
+12 +
Вам СЫТНО И ТЕПЛО, ?, 15:37, 8.07

И не знаете,где его найти?Ну так не жди дядю и сам его замочи....теоретик

Ответить
+38 +
Лукавая банда., 16:00, 8.07

Мерзкая жаба, неужели ты думаешь уйти от ответа?!

Ответить
+22 +
Т, 16:02, 8.07

Сумасшедший садист

Ответить
+26 +
Белка, 16:44, 8.07

По ходу у Тертеля намечается первый официальный переход из КГБ в СБУ. Правда кабинет в подвале ему не понравится...

Ответить
+13 +
к исполнению, 17:41, 8.07

Признать преступником окончательно и включить в список для ГУР ВСУ.

Ответить
+12 +
555, 18:06, 8.07

каб твае ўнукі трапілі ў цябе на вачах пад машыну, а кіроўцу за гэта нічога не было...

Ответить
+7 +
Русский, 18:29, 8.07

Когда приезжает оно в Химы, надо лишь оперативно сообщить украинцам о жильце в доме на северной окраине деревни!

Ответить
+12 +
бабушка , 18:51, 8.07

УБЛЮДОЧНОЕ лукашистское отродье ,проклинаю мразей чтоб в муках здохли!!

Ответить
+8 +
Ты приехал мент, 18:51, 8.07

ГУР Почему фсбшно-кгбшное чепушило еще бродит по земле, а не лежит в ней?

Ответить
+10 +
Зеркало, 18:51, 8.07

Истинное лицо режима. доиграешься мусорок

Ответить
+8 +
ы, 20:48, 8.07

Позор человечества.

Ответить