28 августа 2024, среда, 9:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-33 +
да, 14:33, 8.07

Одобряю.если хорошо получается то надо не останавливаться ,повышать демографию

Ответить
+27 +
Анягож , 14:36, 8.07

А кормить /поить ты их будешь? Конечно, ты.
Так что, рожай, Маша. Начала в 15, закончишь в 45. Хотя бы.
Ведь добре получается 🤪

Ответить
-24 +
да, 14:47, 8.07

С голоду кто то умирает?или лучше взрослых мигрантов кормить,как например в Германии?из за таких как ты европа в большом демографическом упадке,а далее возникают и криминал,и бездельники на пособии и прочии прелести завоза мигрантов. вы пока сидите в беларуси и не видите что происходит но скоро это прийдёт и сюда .

Ответить
+23 +
Cerber, 15:24, 8.07

А что, смерть с голоду - единственная возможная проблема у многодетных? Т.е. их не надо ни одевать, ни учить, ни (потом) вывести в люди? Не сводите всё к животным инстинктам. А воспитание и внимание со стороны мамаши им не нужно?

Ответить
-12 +
да, 16:35, 8.07

Как говориться было бы что а там разберемся.не нужно выдумывать проблемы и их заранее избегать

Ответить
-7 +
нет, 14:51, 8.07

Женщина всё правильно сказала, она уже живёт своей головой.

Ответить
+24 +
деревенские плебеи, 14:51, 8.07

"от троих и более" - это те, кто поддерживает прикорытников
когда нет своей головы и нечем думать, то слепо выполняются указания государственной власти
сегодня сказали рожать за деньги+льготы и они рожают, завтра скажут убивать, они будут так же за деньги+льготы убивать своих соотечественников и родственников

Ответить
-24 +
да, 15:02, 8.07

Пошли обвинения многодетных во всех своих фобиях 🤦ещё раз льготы и соц.плюшки для многодетных это хорошо и правильно .тем более для коренных жителей.

Ответить
+16 +
нуну, 15:36, 8.07

Как раз с пособиями и льготами для многодетных в Беларуси сейчас проблемы! Закрывают все программы и обещания!...)))
Плодитесь и размножайтесь за свой счёт! - Это же так прекрасно....

Ответить
-6 +
да, 15:10, 8.07

Чем отличаются правые от левых.левые предлагают коренным жителям чайлдфри,транспереход,любую фарму и пропаганду только бы не размножались.а в замен завозят орды мигрантов,на родине которых местные жители стирают презервативы,то есть им ограничивают поставки средств контрацепции,не говоря про медикаментозные.правые выступают за традиционные ценности и семейственность,улучшение жизни местных жителей,против бесконтрольного завоза мигрантов .🤷

Ответить
-10 +
да, 15:14, 8.07

надо выдать мне министерский портфель по социалке ,здравоохранению и демографии .будем повышать демографию и выходить на позитивную рождаемость .☺️

Ответить
+4 +
АНКА, 15:20, 8.07

Зачем кому-то чужие ЯК?
Если женщина не может естественным путём забеременеть и выносить ребенка, она СВОИ яйцеклетки использует для суррогатного материнства. Свои и сперму мужа. Если мужа нет, а очень хочется себе игрушку в 45 лет, в ход идёт сперма из банка плюс, опять-таки, СВОИ яйцеклетки, замороженные ранее.
А когда и яйцо чужое, и сперма не своя, это уже просто посторонний ребенок получается, и проще взять готового в доме малютки, чем проходить через все этапы СМ.

Ответить
-5 +
Маша , 16:34, 8.07

Так надо организм востановить, сделать его функциональным. Неужели в Беларуси нет знаний по медицине? Это же так просто! Куча анализов и всякого дерьма и немогут ничего.

Ответить
+3 +
АНка, 15:23, 8.07

А вообще - тут как фишка ляжет. Кузина вон тоже не планировала третьего в 40+ рожать. Но большая любовь и стабильность во втором браке сыграли свою роль... Так что не зарекайся, девочка.
И дай бог вам здоровья при любом раскладе.

Ответить