28 августа 2024, среда, 8:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+90 +
2020, 13:12, 8.07

И очень жёстко,цветочков и снятой обуви НЕБУДЕТ!

Ответить
+60 +
тт, 13:39, 8.07

Люди шкловского людоеда поймают и будут на аркане по Минску это чудовище водить.

Ответить
+37 +
для, 14:45, 8.07

Шкловский выродок ищет пути, как остаться у власти и
спасти свою шкуру . Потому и прячется за ШОС , хотя ни капли не легитимен. Шос это пророссийская шарага .

Ответить
+20 +
Odin. , 17:35, 8.07

1.Ни с кем синепал уже не договорится.Ни с Европой,ни с Китаем(уже после Дуды)ни с ОАЭ.Он никто.С 22года он пустое место и ни кто вообще не хочет и не имеет ни каких либо контактов или разговоров с ним.
2.Нигде крысе уже не спрятаться.Интерпол найдёт везде.Да и прятать его никто не станет.Себе дороже.Путлер собьёт борт уже при взлёте.
3.Новый 20год неминуем для синепала.Только уже без цветочков и автомат без рожка не спасёт.Так и красауцы не спасут.
4.Беларуское общество просто затаилось и ждёт удобного момента.Отпустить политзаключённых равносильно самоубийству.
5.путлер ему в Кремле все объяснил и припугнул.Так,что в случае чего,,Новичок,,реален.Денег не видать.Да и сама империя с Путлером на грани проигрыша и распада.
Потому здоровье синепала летит именно из за понимания всего этого.Понимания безысходности.Часы в 22году начали отсчет Империи путлера и власти синепала.
Дело лишь времени и сложившихся обстоятельств.
И выхода для синепала уже нет.Или пуля или Суд.

Ответить
+24 +
-, 15:58, 8.07

Если цветочки и будут, то каждый букетик будет, как минимум, с "заточкой"

Ответить
+10 +
пан алешь, 18:06, 8.07

Вчера вывесил свежайший анекдот, в тему, если кто не читал, вот:Вызвал к себе синепалый гадалку и говорит:
- Расскажи мне о будущем.
Гадалка:
- Вижу, ты едешь в машине с открытым верхом, вижу вокруг машины сотни тысяч
людей.
Фенцик удивился. Гадалка продолжает:
- Вижу, что эти люди очень рады, они стоят с флажками, шариками, хлопают, кричат
"Браво!", у всех очень счастливые лица!
Треморный таракан улыбнулся и говорит:
- Ну да… Народ меня любит! А я могу пожать им руки?
- Нет.
- А почему?
- Крышка гроба закрыта.

Ответить
+64 +
Шварц, 13:15, 8.07

Так и есть
В случае чего народ уже ничего не боится

Ответить
+45 +
сноб, 13:16, 8.07

Пойду к Верещагину. Может, таки даст пулемёт?

Ответить
+19 +
поручик, 14:59, 8.07

Главное чтобы пулемёт оказался правильной системы.

Ответить
+56 +
Ганс, 13:24, 8.07

Гражданское общество и жесткое, и жестокое! Пощады не будет!

Ответить
+76 +
Я, 13:30, 8.07

Да, народ Беларуси ничего не забыл, мы просто копим силы и решимость. И ждем час "Х" ...

Ответить
+73 +
Брест, 13:34, 8.07

Все верно,скоро цветочков уже не будет!!!!Осиновые колы будем забивать во всех лукачмошников!!! Готовьтесь уроды.....

Ответить
+57 +
Пепел, 13:36, 8.07

Согласен с Михаилом! ✌️ Начнётся замес, мусаров в плен брать ни кто не будет. Украина и Беларусь освободятся от оккупации рашиzтов и лукафашистов. СЛАВА УКРАИНЕ! ✌️🇺🇦💪. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! ✌️🤍❤️🤍

Ответить
+31 +
Градус поднимается, 15:56, 8.07

Никаких пленов однозначно не будет, поймали - повесили. Кормить пленных не будем! Они 30 лет лет жрали в тры горла и пили кровь, а теперь в навоз! У каждого какого беларуса с каждым из них поквитаться.

Ответить
+53 +
Кара , 13:38, 8.07

Готовься зачес смерть твоя рядом, не будет прощения ни тебе не твоим шакалам

Ответить
+58 +
Суд, 13:38, 8.07

Кровь смывается только кровью, сволочь недостойна жить как и его выродки

Ответить
+45 +
Zа Зянона, 13:53, 8.07

Чакаем полк Каліноўскага і заклік старога Зянона каб назаўжды знішчыць маскоўшчыну і яе сіпаты гной, што знішчае краіну беларусаў.

Ответить
+35 +
tuteishi, 13:54, 8.07

Всем, кто будет нажимать на курок, будем просто-напросто дробить в мелкие кусочки кисти рук. Убивать не будем, мы беларусы, мы добрые. Инвалидов содержать дешевле, чем омоновцев и прочих губопиковцев. Так что знайте и учтите. Вы тоже читаете хартию. Но работать вам придется за семерых.

Ответить
+2 +
perpetum, 14:00, 8.07

У этого арестовича номер 2 недавно помер на россии старший брат который был полковником фсб. А Подоляк в начале этого года соврал, что его брат не имеет отношения к фсб.

Ответить
+40 +
Я, 14:12, 8.07

Если прорвет эту крышку, то уже с метами из ОМОНа , всяких Алмазов и проч. лукашенковской шулухни , разговаривать не будут. Будут бить и убивать , все - время уговоров и пустых надежд на совесть и человечность прошло.

Ответить
+3 +
Олег, 14:25, 8.07

Це той самий падаляк, у якого брат на «пенсії» отримав нагороду, за криваве СВО в Україні!!??
Треба йому, хоть якусь совість мати… дивна особа, не теренах України…
Або труси одягнути, або хрестика зняти!

Ответить
+19 +
ошибка природы, 14:45, 8.07

лукашенко ошибся
===========================================
это природа ошиблась, когда 30 августа 1954 года он на свет родился

Ответить
+3 +
Виктор, 17:47, 8.07

увы эволюция это "Слепой часовщик" (Р. Докинз) - к ней вопросов нет..

Ответить
+29 +
Не знает луки, 15:03, 8.07

лука тупой подонок, поэтому ошибаться или не ошибаться это не для него. лука тупо идёт по трупам и костям. Ошибаться это для людей, а не для нелюдей. Эта тварь только чувствует здоровьем страх и проклятие. Эта нелюдь и упырь не ошибалась, когда твёрдо поставила на пожизненный захват власти, до смерти. По другому эта нелюдь и не думала.

Ответить
+29 +
d, 15:09, 8.07

"кто-то даже умер"
Дохрена убито, я бы так сказал.

Ответить
+16 +
Печальный клоун, 15:22, 8.07

Я уже фомку приготовил, будет тюк, тюк

Ответить
+22 +
Platon, 15:44, 8.07

специально для кОли лУкашенки, скажи своему извергу, что многие Беларусы уже купили оружие у русских, и хранят по родственникам в росии , так что следующее восстание не будет с цветами....и да...кОля...у тебя есть шанс, самому уничтожить изверга не только народа Беларуси , но и твоей мамки...да и твоего психически уничтоженного детства..всегда помни об этом

Ответить
+7 +
а если, 18:24, 8.07

Если с Колей что-то случится в этом замесе, то Витя с Димой и их жены будут счастливы. Для них станет все как прежде, как до Коли.

Ответить
+9 +
Б, 18:25, 8.07

Упырь лука не ошибается - где Статкевич?))))

Ответить
+9 +
алек, 20:02, 8.07

если с колей случмит ся что нибудь в замесе то тем более это случиться с димой и витей и их женами и их детьми!

Ответить