28 августа 2024, среда, 7:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+40 +
Гражина, 12:29, 8.07

Россия устала от войны.
-----------
Ага. Еще один "хороший рюзке".
Гитлер устал от холокоста.
Чикатило устал от убийств.
Крокодил устал от мяса.

Ответить
+1 +
Олег, 12:54, 8.07

это потому что у нее операция
как у хирурга по удалению
злокачественной.

Ответить
0 +
Бедная россия, 13:22, 8.07

Она взяла и устала от войны.Граждане помогите ей

Ответить
+20 +
Белочка, 12:34, 8.07

Это только начало кары орков, скоро устанет ботрачить и платить репарации

А колхозный упырь и кремлевский карлик устанут проводить время за решеткой

Ответить
-2 +
мда, 13:54, 8.07

Ещё с тебя за расхищение ресурсов вычтут

Ответить
+20 +
Детская больница, 12:36, 8.07

На фоне сегоднешнего удара по детской больнице в Киеве ни у кого не возникает чувство усталости и попытки дискредитировать президента Украины.. Видя изуродованные детские тела в лужах крови--даже те кто против был против передачи оружия Украине сегодня передадут оружие не раздумывая. Возможно даже тактическое ядерное. Удар по детям это уже конвульсии. страх за свою шкуру.. Даже убийца отнимая жизни никогда не убивает детей и стариков.

Ответить
+10 +
Люстрация , 12:36, 8.07

фсбшный кекс решил гастролировать за кровавые бабки кремля, все не нажрешься продажная шкура. Вздернут и тебя и не помогут чемоданы подаренных ментами денег

Ответить
+1 +
ЛЮСТРАЦИЯ , 12:36, 8, 13:36, 8.07

ВздернУТ и тебя и не помогУТ тебе.....только один короткий вопрос,КОГДА?????...........ведь уже ОЧЕНЬ давно надо было это сделать.........

Ответить
+14 +
семен, 12:48, 8.07

россия устала от войны,это какое-то глупое определение,она так устала,что продолжает бомбить украину без устали.

Ответить
+19 +
мимокрокодил, 12:57, 8.07

Устали? Так устали, что опять свой чермет швырнули в детей? В ДЕТЕЙ?! УСТАЛИ?! В ..пу пусть своё "устали" засунут! Фашистские выродки, чтоб им всем воздалось стократ...

Ответить
+13 +
Кто, 13:01, 8.07

Последние новости свидетельствуют о том, что Орбан составляет некую роль европейской "шестерки" путина. Почему ЕС на это не реагирует?

Ответить
+10 +
вамргшааиьарлпысртнр, 13:02, 8.07

Шестёрка проплаченная по миру носится о пощаде просит .
ублюдков кремлядских с ихними выводками под нож .
НЕЛЬЗЯ ЖАЛЕТЬ !!!....
ПОТОМ ,МЫ, ПОЖАЛЕЕМ , ЕСЛИ СМАЛОДУШНИЧАЕМ !!!...

Ответить
+8 +
global, 13:06, 8.07

орбан-путинский "поросёнок мира".

Ответить
0 +
Хыыы, 13:21, 8.07

Пойдет на уступки молодец, не пойдет тоже молодец))) автор заранее готов не двух стульях сидеть)))

Ответить
0 +
Илья, 13:25, 8.07

пойдет на уступки — так в ситуации, когда от него этого добивается «весь мир», это не будет выглядеть его личным поражением;

Это будет еще как выглядеть поражением его украины и сша. Да и украинцы я уверен разорвут его на части если он согласится на заморозку войны или тем более территориальные уступки.

Ответить
+7 +
www, 13:29, 8.07

Привезіть цього скунса в Київ. Шоб послухав як люди з під завалів на допомогу кличуть

Ответить
+4 +
🐱, 14:21, 8.07

Вот прям после сегодняшних обстрелов мне так захотелось помириться с русскими! Именно так! Да если весь мир будет против нас, мы будет бороться дальше, сами, как Израиль.

Ответить
+4 +
Лу приготовиться!, 14:23, 8.07

Преступный режим Путина должен быть уничтожен!
Путин должен ответить за все свои преступления, начиная с Рязанского сахара.

Ответить
+2 +
Мир? , 14:32, 8.07

А не кажется никому интересной закономерность : как только начинается какая то псевдомирная суета, так сразу орки учиняют очередное кровавое зверство? Так уже не раз было.

Ответить
0 +
Марта, 14:56, 8.07

Эта мразота спешит до презедентских выборов в Америке именно для этого был отправлен в турне имперская шавка Орбан, чтобы продемонстрировать лояльность к пу@ло по типу я порешал все в Украине, зря мы пустили эту рожу Орбана в дом а оно нагадило, по типу поднять себе рейтинг выискался миротворец.

Ответить