28 августа 2024, среда, 9:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 264
+450 +
Гражина, 11:40, 8.07

Много.... Много пострадавших(((( Под завалами могут быть дети...
Беспрецедентный акт террора и насилия!
Уроды проклятые...

Ответить
+294 +
для, 12:47, 8.07

И опять этот Гуттериш будет высказывать озабочен-
ность. А остальные будут рассуждать если бы , да кабы? . Как можно терпеть фашизм в 21 веке ?!

Ответить
+86 +
Віктар, 16:05, 8.07

А колькі часу Украіна прасіла аб дапамогі каб закрыць неба, да гэтага часу неба не закрыта.
Р.S
He трэба было ''будапештские соглашения'' падпісваць у свой час

Ответить
+38 +
Талаш, 19:11, 8.07

По заветам гитлера!

Ответить
+2 +
у русни нет дна , 10:37, 9.07

Я думал узкие свиньи ниже опустится уже не могут в своих преступлениях, но вчера понял, что еще есть куда падать.

Ответить
+109 +
Украина понад усе, 16:23, 8.07

Ну, якщо світ після прильоту до національній дитячій лікарні не об'єднається, щоб зніщити росію - то на шо такий світ тоді потрібен.

Ответить
+81 +
Чалавек, 18:43, 8.07

расея Здохнi.

Ответить
+26 +
123, 19:16, 8.07

А что теперь Трамп скажет??

Ответить
+33 +
Петрович, 19:22, 8.07

А мне гораздо более интересно что сделает, да да, не скажет, а сделает Байден.

Ответить
+3 +
Дай им. Пора, 20:58, 8.07

А мне гораздо более интересно что сделает, да да, не скажет, а сделает Байден. -----------------------------------------------------------------Например предаст одну ядерную боеголовку

Ответить
+37 +
Цкк, 19:17, 8.07

Рашистские вурдалаки за свои чудовищные убийства вы прокляты людьми на все роды, Господь покарает вас и кара его неотвратима ,неизбежна и страшна , аминь

Ответить
+20 +
Для Цкк..., 20:11, 8.07

Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек!
На хрена чужие отбираем
Ты скажи мне, мудрый человек?

От Москвы до самых до окраин,
С южных гор до северных морей
Мы своей страны не замечаем,
Нам чужое отобрать милей.
Жизнь людей не ценим мы особо,
Без проблем в расход у нас идут,
Молодым — на СВО дорога,
Старики от бедности умрут

Ответить
+21 +
Рыгор, 20:45, 8.07

Я узнал что у меня нет в России нихрена. Всё украли у меня Вовка и его друзья.

Ответить
+31 +
Nik, 20:28, 8.07

Сколько граждан погубили
Ни за что, а просто так!
Хуже путинской России
Только сталинский ГУЛАГ!

Ответить
+7 +
Саша, 0:31, 9.07

После сегодняшнего варварского удара РФ по людям в Украине я не приму никакого иного исхода войны, кроме одного: уничтожения РФ как псевдо-страны, государства-террориста, общности людоедов.

Ответить
+148 +
🐱, 12:59, 8.07

Мы уже поняли, что с рашкой мы будет один-на-один! А нам в помощь будут давать по три ракеты в день. Мы теперь будем жить как Израиль. Кому жаловаться??? Европе??? Нате?? Никто за чужой зад не будет рвать свой.

Ответить
+52 +
Гражина, 13:13, 8.07

Очевидцы говорят, что выносят детские трупы(((

Ответить
-48 +
Олег, 14:13, 8.07

В Киеве мощный взрыв произошел в районе аэропорта Жуляны. Мэр города Виталий Кличко сообщил о взрыве в Шевченковском районе. В Соломенском, Днепровском и Голосеевском районах Киева упали обломки, что вызвало возгорание.

С детьми надо уезжать или жить в метро.

Ответить
+57 +
Багдан, 18:46, 8.07

Расея і расейцы - хай вам зямля пад нагамі гарыць, хутчэй бы вы гэта ўсё на сваёй паршывай шкуры адчулі! Усё вернецца вам.

Ответить
+197 +
правда, 14:15, 8.07

ЗАВОД ЛЕГМАШ В ОРШЕ ВЫПУСКАЕТСЯ КОРПУСА ДЛЯ СНАРЯДОВ И РАКЕТ, КОТОРЫЕ ИДУТ НА НУЖДЫ АРМИИ РАШИСТОВ! ЭТИ ТВАРИ ДАЖЕ НЕ СКРЫВАЮТ ЭТОГО! ОТКРЫТО ПОКАЗАЛИ, ВО ВРЕМЯ ПОСЕЩЕНИЯ ДИКТАТОРОМ ЗАВОДА! ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ РЕЖИМА ЛУКАШЕНКО, ВСЕ, КТО БЫЛ ПРИЧАСТЕН К ЭТИМ ВОЕННЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЯМ ПРОТИВ УКРАИНЫ ПОНЕСУТ НАКАЗАНИЕ! НАЧИНАЯ ОТ ПРОСТОГО РАБОЧЕГО, ЗАКАНЧИВАЯ ДИРЕКТОРОМ ЗАВОДА ПАВЛЕНКО! ВЫ УБИЙЦЫ И КРОВЬ УКРАНЦЕВ НА ВАШИХ РУКАХ!

Ответить
+161 +
Инна, 14:37, 8.07

Необходимы удары возмездия по Москве. Даже птица мстит за разрушенное гнездо, тем паче люди должны это сделать.

Ответить
+97 +
Алена, 14:19, 8.07

Дроны, дроны... Трэба Украіне біць ракетамі як гэта робляць клятыя кацапы

Ответить
+107 +
Врач, 14:35, 8.07

Так даже фашисты не поступали ...

Ответить
+102 +
Leeeeeeeeeeeeee , 13:41, 8.07

Я после событий 20-го написала то же самое в одном блоге - меня закидали говном и едва не порвали на британский флаг... А уж как доказывали, что вот сейчас мир увидит, как расправляются с мирными людьми и распинают демократию, содрогнется, придет на помощь Европа и штаты и через полгода мы будем жить в новой стране без лукашизма. Ну да, ну да... ушла я на хрен!

Ответить
+121 +
Янау, 14:18, 8.07

Пакуль не будзе атветкі па смярдучай мацкве толку не будзе

Ответить
+76 +
Rty, 17:30, 8.07

И не только по маскве, по дроздам тоже. Ябатьки призывали нанести удар по этой больнице

Ответить
+85 +
Кен, 13:54, 8.07

Хуже чем Израиль. У Израиля под ружье поставлено всё взрослое население от сына министра до кухарки. Израиль технически и финансово превосходит своих врагов .

Ответить
+130 +
ТЕРТЕЛЬ - ФАШИСТ, 14:08, 8.07

СБУ УКРАИНЫ СЛЕДУЕТ ОБЪЯВИТЬ НАГРАДУ ЗА ГОЛОВУ ТЕРТЕЛЯ! ЕГО ПРИСТРЕЛЯТ ЕГО ЖЕ КРЫСЫ ИЗ КГБ!

Ответить
+88 +
Света, 14:37, 8.07

Только мутировавшая бункерная гнида отдаёт приказы бомбить города. Потому что все земные существа пьют кровь ради пропитания. А эта мутировавшая тварь пьёт кровь ради развлечения...

Ответить
+69 +
30/40, 13:31, 8.07

Не согласен с Зеноном. надо выносить Азон, Мозырьскинпз с Нафтаном. это может положить конец войне.

Ответить
-75 +
Кен, 14:07, 8.07

Каким образом? Во-первых не факт , что смогут
уничтожить НПЗ ( российские НПЗ получали прилёты, повреждения , но ни один не был выведен из строя ).
Во-вторых, после ударов Лукашенко точно начнёт полноценную войну против Украины, а украинцам сейчас плохо и без Второго Фронта.
У Украинцев пожалуй остался последний шанс прекратить войну- уничтожить Крымский мост и начать переговоры на равных условиях.
Можно ещё надеятся на чудо , фантазировать о 100 500 самолётах , танках и патриотов от союзников на сотни миллиардов долларов или ожидать скоротечной смерти Путина.

Ответить
+45 +
Seal team 6, 17:34, 8.07

С кем оно будет воевать??? 😂 😂 😂 Своей кортонной армией???? Этих НПЗ идет рус арміі!!!! А те что повреждены ещё не восстановлены. Ты троль??? Или хуже?

Ответить
-30 +
Кен, 18:04, 8.07

С кем будет воевать? Не обязательно же штурмовиками , есть ракетчики, пилоты , артиллеристы, думаю не менее 10 тысяч боеспособных солдат. Это конечно немного , но Украине точно не нужен второй фронт
.

Ответить
+28 +
HematoGEN, 19:58, 8.07

Остынь, заблудший во глупости. Местное Чмо, потешающее себя названием - президент, есть манекен, абсолютно кастрированное в принятии каких- либо решений, чудовище, трясущееся за свою никчемную душенку. Ему заканчивать пора в этом мире, а начать этот биомусор ничего не мог и ранее, кроме как, с молчаливого соласия восточного соседа, уничтожать свободы, надежды, чаяния, жизни , беларусов.

Ответить
+110 +
Врачи, 14:38, 8.07

Воевать с больными детьми - запредельное зло... Хотя чего ждать от проклятого маньяка шеломова-путина и ваты придурочной

Ответить
+107 +
ТЕРТЕЛЬ-ФАШИСТ, 15:11, 8.07

ПОСЛЕ ТАКОГО ВАРВАРСТВА ВЕСЬ МИР ДОЛЖЕН ВОССТАТЬ ПРОТИВ ЭТОГО ГОСУДАРСТВА-МОНСТРА! ЛЮБЫЕ СТРАНЫ СОТРУДНИЧАЮЩИЕ С РФ ДОЛЖНЫ ПРИРАВНИВАТЬСЯ К ТАКИМ ЖЕ ТЕРРОРИСТАМ!

Ответить
+36 +
!!!!!!!, 19:12, 8.07

конч**ые руzzкие горите в аду

Ответить
+41 +
Аглая, 19:25, 8.07

Весь мир должен восстать.
---------------------------------------------
Должен ! Только этот мир молчит сегодня, как будто ничего не произошло. Когда братья по разуму москалей из ХАМАС попали самодельной ракетой по больнице в Газе и обвинили в этом Израиль - вот тогда мир мгновенно возмутился и стоял на ушах неделю. Все поддерживали террористов, прошли митинги по всему миру, руководство Израиля призывали судить, высказались с негодованием главы всех государств и парламентов А тут - тишина, начиная от СМИ до тех самых глав государств...Украинских детей, значит, убивать можно. И, что самое невероятное, РФ председательствует в Совбезе ООН ! Оглянитесь вокруг, вы где-то видите цивилизованный мир ? Я - нет.

Ответить
+123 +
Гражина, 13:47, 8.07

Еще в Днепровском районе Киева разрушено многоэтажное строение медцентра. Есть погибшие. Твари сегодня устроили свой гнусный ракетный рейд по самым беззащитным.
Горите в аду, сволочи!

Ответить
+84 +
!!!, 14:16, 8.07

По мацкве 🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀

Ответить
+73 +
юрась , 16:59, 8.07

Должен быть нанесет ответный удар по зданию КГБ в Минске! Сразу сотни террористов в одном здании можно ликвидировать.

Ответить
+47 +
Все бесполезно, 18:40, 8.07

Никаких переговоров с нелюдьми, запускающими баллистические ракеты по детским госпиталям, быть не может

Ответить
+38 +
Чеслав, 19:15, 8.07

Будь проклята россия с её презервативом путиным во главе.

Ответить
+23 +
Шабашил в рашке, 20:10, 8.07

Уважаемая Гражина!!! А ведь "оно" купается не только в крови маралов, но и в крови детей?! Буквально....
Самое страшное, что уже и не шокирует... Мы всё больше погружаемся в беспросветный цинизм...

Ответить
+4 +
ублюдки рроSSийские, 5:49, 9.07

чтоб ваши дети-орки до последнего ублюдка подохли под завалами!

Ответить
+257 +
Анягож, 11:41, 8.07

Русские фашисты

Ответить
+64 +
Дауж, 12:14, 8.07

По всей Украине прилеты ракет. Киев минимум 4,Днепр минимум 3,КривойРог несколько,Краматорск 2, Полтавская обл. несколько,Сумская обл. 2 ,eщe пишут об ударе по колонне ВСУ.

Ответить
+71 +
Гражина, 12:22, 8.07

В Кривом много погибших и тяжело раненных(((

Ответить
+122 +
Вёх, 13:16, 8.07

Нужно убить ущербную ботоксную тварь, пескова, коня, захариху, соловья, киселя, боброедку, медведя, луя, всех руснявых выродков, которые подстрекают к геноциду и уничтожению Украины. Штаты легко могут это сделать. Они должны это сделать. Иначе быть беде бо́льшего масштаба. Никаких судов. Этих нелюдей нужно просто ликвидировать. Где толстожопый орбан? Какие переговоры? С кем? Тварей только ликвидировать. Блть. Нет слов

Ответить
+26 +
Яур, 21:25, 8.07

ООН, Папа Римский, Орбан , Трамп, Марин Ле Пен , Штольц , Гутериш и вся прочая шoблa - что скажете блд???

Ответить
+22 +
Юг, 21:27, 8.07

Вся ваша "вяликая" расея будет гореть адским пламенем и вы вместе с ней кацапы

Ответить
+197 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 11:44, 8.07

А я предлагаю бить по Уручью и Марьиной Горке - там прячутся менты-фашисты и чекисты-убийцы беларусов! 😎

Ответить
-94 +
FJ, 14:31, 8.07

Ты хочешь втянуть Беларусь в войну? Ты провокатор! Бить надо по Рублёвке, по Останкино, по Кремлю!!!!

Ответить
+57 +
Кент, 17:39, 8.07

Ябатька, она уже давно в войне. И тебе крысеныш придется тоде отвечать за содеянное. Как там, пайку еще не урезали?

Ответить
+49 +
чего циркаться?, 18:10, 8.07

фигачьте сразу по дроздам

Ответить
+170 +
некто, 11:56, 8.07

Интересно, Сша в очередной раз выскажут озабоченность или признают рашку страной террористом?

Ответить
-42 +
лихач, 13:03, 8.07

НЕКТО, 11:56, 8.07

Сперва это должна сделать зелёная кодла. Но она это ни за что не сделает, договорнячок не позволит.

Ответить
-11 +
дэм54, 13:32, 8.07

договорнячок не позволит.

ОПУ - это филиал спецслужб московии.
Главный полотёр - сын генерала ГРУ РФ.
Его помощник, Подоляк, родной брат офицера ФСБ, которого, совсем недавно, ЗСУ обеспечили билетом на концерт Кобзона. Год назад, СБУ, арестовала двух агентов ФСБ - подрабатывали "мойщиками окон" в ОПУ...
Клоун всех крышует - "я с ними пришёл, с ними и уйду".
Вопрос к любителям зелени - если у животного есть четыре лапы, хвост и оно лает - то это собака?... или есть варианты?

Ответить
+30 +
Туман, 17:38, 8.07

Вместо того чтобы принести соболезнования погибшим и раненым, клоун дэм 54, поливает грязью Зеленского!

Ответить
+13 +
Марго, 21:39, 8.07

А тем временем путинская вата живёт во Франции и т.д и классно живёт...а деток и дружков воров х*йла сколько в Европах и Израиле, США да Канаде?или это другое?не хотите садить, так просто выпи*здите их на родину-уродину под названием парашка..

Ответить
+20 +
Vasyl, 14:26, 8.07

Працягвайце пужаць нас Трампам, казаць "лэнд-ліз не нужен і не выгоден". Як там 61 млрд ад Байдэна? Самалёты Ф16? Увесь штат нашанівы павінен будзе прайсьці люстрацыю. Бо так лыгаць людзям - гэта па-за межамі.

Ответить
+51 +
Койро, 14:39, 8.07

Какой кошмар… Показывайте это видео орбану, папе римскому, гутерришу и прочим любителям пуйла и рюцскосрусского "мира''

Ответить
+23 +
Николай, 21:37, 8.07

Долго зрел фурункул на теле планеты... и вот его прорвало, гной начал растекатся повсюдно, мерзко вонять и заражать всё окружающее..., эта страна не имеет права больше находится в границах 1/7 части суши

Ответить
+69 +
Ирина, 14:42, 8.07

Почему весь мир(!!!!!!!) не может ликвидировать какую то мелкую бледную моль и эту рабсейскую педерацию. Ведь же 74 летний совок свалился, но не до конца

Ответить
+17 +
Оксана, 21:32, 8.07

Скільки ще потрібно, загиблих дітей в Україні, для того щоб Світ зрозумів, що РФ (російський рашизм) не повинно бути на карті Світу!

Ответить
+56 +
@, 14:43, 8.07

А кацапы- радуются в комментах , в соцсетях

Ответить
+11 +
Крис, 21:41, 8.07

В Европе только несколько сильных политиков, это президент Чехии, это Аналена, это Урсула, и это руководство Румынии да стран Балтии...вот пожалуй и всё.

Ответить
+14 +
3 окрема, 21:35, 8.07

Після візиту на москву путінський посіпака орбан анонсував на понеділок важливі події, які вплинуть на світ. Покидьок анонсував теракт як черговий виклик світу...
Помства

Ответить
+172 +
dvin, 11:59, 8.07

обыкновенный фашизм

Ответить
+77 +
Яна, 14:40, 8.07

Обыкновенный рашизм...который впитал в себя: сралинизм, фашизм, тоталитаризм, большевизм

Ответить
+24 +
123, 19:06, 8.07

Проснулись. Где были? Они этим лет так 600 занимаются.

Ответить
+133 +
www, 12:03, 8.07

Цікаво, де сьогодні буде язик ООН (в дyплі). Це тільки по НПЗ російських бити не можна.

Ответить
+65 +
🐱, 13:00, 8.07

Потому что НПЗ бьёт по их карману, а Украина... Ну вы там как то сами.

Ответить
+124 +
543РЕАВ, 12:03, 8.07

Зараз усі миротворці почнуть волати, що слід припиняти війну, бо гинуть діти. Чекаю на виповзання папи Римського з цією темою. Треба терміново ускорити та поглибити план миру?
підписати, ще з десяток безпекових бумажєк?
провести два, нє три, саміта миру?

Ответить
+67 +
Катерина, 14:45, 8.07

прямой приказ путина убить детей бросились выполнять сотни россиян... На рабсеи 86 ваты такие же как пуйло

Ответить
+125 +
Странные совпадения, 12:10, 8.07

Как только Орбан полетел в США, сразу опять ракеты резко долетели до Киева. Лично меня это наводит на вполне себе логичный вывод, но кто бы это не сделал за убитых и покалеченых детей гореть этим тварям в Аду.

Ответить
+30 +
urfin jus, 12:46, 8.07

Які США? Воно в китаї вже обговорило війну з сі

Ответить
+53 +
Аліна, 14:43, 8.07

Не-На-Виджу москалів..

Ответить
+55 +
Сяржук з Барысава, 14:28, 8.07

Дроны дронамі, Але ж Украінцы просяць летакі, ракеты, РСЗО, пушкі ды гау́біцы...
А мір глядзіць скрозь пальцы

Ответить
+53 +
Я, 14:44, 8.07

Всем миром строили данную больницу...(((
Проклятые ватники!!!!!!!!!

Ответить
+42 +
f, 17:32, 8.07

Надо рвать дипотношения с Венгрией и с любой страной, которая предлагает перемирие в ответ на территорию Украины

В этом вопросе надо быть принципиальным

И не восстанавливать отношения с Венгрией до смены правительства

Надо четко обозначить венгерскому народу, что отношения Украины с Венгрией с Орбаном и Фидес во главе не возможны в принципе

Ответить
+104 +
Фаш, 12:11, 8.07

Рашенфашисты и их пособники из тараканьей страны под предводительством синепалой мрази мудищевым и страшная голова -тефтель, что бы вы сдохли .....!!!!!!,сдохни...сдохни....

Ответить
+105 +
Vendetta, 12:28, 8.07

Тут не проклятья посылать нужно, а впору уже вполне осязаемые действия производить! Кто там первый предлагал сделать удар по детям? Что-что? - нет типа доказательств, да и факты говорят, что мол сегодня - это не он? А нефиг нагнетать было - за базар даже у урков ответ принято держать! Список подозреваемых в этом преступлении весьма широк - их всех предстоит еще определить и выяснить степень вины каждого, но вот номером один уже стоит в нём однозначно и безповоротно одна фамилия: Тертель. Очень старался товарищ - дотрынделся! Думаю украинцы знают, что надо делать!

Ответить
+41 +
Мирра , 14:47, 8.07

Конечно, и ему этому Ленинградскому Утырку за это ничего не будет, поэтому он убьёт ещё. А потом и ещё. Хорошо живётся людоедам в ссыкливом прагматичном мире, что тут ещё сказать. А детей ооочень жаль...

Ответить
+48 +
Полина, 14:46, 8.07

Кацапы- дурные там что была секретная база НАТО???? Идиоты кацапские, будьте вы прокляты во веки веков!!!!!!!

Ответить
+139 +
да, 12:11, 8.07

Всю банду лукашенки следует признать террористами наравне с фашистами в рфии.

Ответить
+118 +
атос, 12:12, 8.07

Фашисты ватные и ябатьковские, в аду вам гореть паскудам.

Ответить
+113 +
Бефар., 12:20, 8.07

русские фашистские скоты, будьте вы прокляты во веки веков !!! Беларусы, делайте вывод - кто наши братья и кто враг номер 1, ради будущего наших детей и внуков.

Ответить
+112 +
Минск, 12:24, 8.07

Будьте прокляты руснявые орки, вы враги Беларуси навсегда, не будет вам прощения и пощады, знайте выродки тут у вас одни враги и все друзья ваши только те кому вы платите.

Смерть вас ждет уроды и жестокое наказание за содеянные убийства детей.

Минск

Ответить
+94 +
Где закон Европа?, 12:25, 8.07

Где уголовное дело на Луку? Что тормозите? Сколько еще надо убить детей чтобы вы зашевелились?

Ответить
-10 +
И где Патриоты?, 12:35, 8.07

Вопросов почему ракеты до Киева долетели ни у кого не возникает?
Как только Зе чует, что ег осольют сразу происходят какие то жуткие события с детьми.
Что за херня там творится? Куда миллиарды подевались, почему столица полностью не защищена от ударов ракетами? Что типа не видели? А шведский самолет радар тоже не видел? Что за ....?

Ответить
+4 +
boajuce, 13:45, 8.07

Вопросов почему ракеты до Киева долетели ни у кого не возникает? Уменя возникает. Почему именно сейчас была прорвана хорошо организованая противоракетная оборона Киева чего раньше небыло . Именно сейчас Ермак и Зеленский развернули бурную деятельность по организации участия агрессора в "переговорах"

Ответить
0 +
Стрелок, 20:11, 8.07

Потому что - исходя из сегодняшних новостей, идущих с Украины - на прошлой неделе руснявые скорее всего таки не макет Patriot-a раздолбали - как нас кто-то пытался успокаивать, а реальный экземпляр. По другому я происходящее сегодня объяснить не могу! Даже учитывая явление перегрузки ПВО результат какой-то весьма странный - хотелось бы увидеть статистику сегодняшней работы ПВО, но что-то мне подсказывает (тут невольно уже станешь сторонником зе-ненавистников, которых я еще утром пытался притормаживать), что мы её так и не увидим - сошлются на траур и пошлют всех лесом, называя негуманными запросы такого характера в такое время.

Ответить
+15 +
СовестьЕсть?, 21:00, 8.07

У ублюдков всегда виновата жертва - не отбилась!? И шифруются же мрази под людей, сидят на Хартии, стрелки на Европу, Америку, Зеленского переводят... Вы реально тупые думаете никто не понимает кто вы? Навальный не виноват часом?

Ответить
+3 +
P, 13:49, 8.07

Вот именно интересно куда куча денег котрьіе даетзапад деваются?
Почемунесадят тех кто ворует.
Как там Тищенко и другие?
.
Неужели всем плевать кск воруется военная помощь?

Ответить
+42 +
Кен , 14:23, 8.07

Да не воруется , просто поставляется мизер , а стоит оно в 10 раз дороже русского оружия, количество превосходит качество.
Чтоб изменить ход войны , с учётом стоимости западного оружия и боеприпасов, нужно $600 млрд , а не $60 млрд.

Ответить
+46 +
Кеп, 14:16, 8.07

Потому что их было намного больше чем обычно, что за детская наивность? Не бывает непреодолимой ПВО ,атака всегда проще и дешевле чем защита . На одну российскую ракету летит 2 -3 ракеты Патриот , стоимость 1.5млн каждая.

Ответить
+35 +
Стрелок, 14:19, 8.07

Ты из танка пишешь или как - типа оттуда ничего не видно? Почитай новостные ленты - это не единичный удар рашиков. Ракеты сегодня саммово пошли по всей Украине. И когда летит ракета, расчет ПВО не знает, куда в точности каждая из них направлена. А при условии массовости обстрела им нужно принимать решение очень быстро: на основе данных по траектории ранжировать цели и выбирать приоритетные, так как все сбить однозначно не получится. Спроси у доктора Гугеля для начала что-ли - что такое "перегрузка ПВО". В общем - учи матчасть, и будет тебе счастье: перестанешь мучать голову глупыми вопросами!

Ответить
+14 +
дэм54, 15:14, 8.07

Разрешите вас дополнить. Ракеты, с разными ТТХ, выпущенные с разных направлений пришли к Киеву одновременно!!! Есть два явных прилёта - по ж. дому и детской больнице. В остальном - обломки. Ждём сводки ППО.

Ответить
+17 +
Стрелок, 20:16, 8.07

К сожалению, в данный список нужно уже добавить роддом! После такого совпадения рашики только полному идиоту теперь могут пытаться что-то втирать о том, что всё это типа случайно! На самом деле всё это так и задумывалось: послание звучит так - «мы лишим вас будущего»! Но украинцы - народ не из пугливых: думаю, перчатка уже поднята!

Ответить
+96 +
Бл, 12:37, 8.07

Байденовским уродам это отошлите, которые запрещают делать удары по фашистским военным объектам гнусной паРаши.

Ответить
+91 +
J, 12:43, 8.07

Это абсолютно ублюдочное государство.

Ответить
+54 +
Олег, 12:43, 8.07

Воєнний злочинець прутін продовжує безкарно УБИВАТИ в Україні, на очах у мудрих керівників, як України, так і Світу!!
У РадБезі ООН, отой соціаліст Гутієраш, лише вчергове глибоко затурбований, за свої банківські рахунки та рідні…

Ответить
+60 +
О, 12:45, 8.07

Будь они прокляты вовеки веков!

Ответить
+22 +
Где деньги?, 12:50, 8.07

Уже публикуют осколки С-300 ракеты, эти старым совковым дерьмом сбивают русские ракеты над Киевом. А где же Патриоты? Где деньги? Опять все разворовали как последние твари, а дети теперь гибнут!
Украину победит не россия, а КОРРУПЦИЯ!

Ответить
-10 +
Ded, 13:26, 8.07

Мне тоже кажется, что все эти новости типа поставили патриот в украину,или какая-то страна передала системы ПВО и тд является обманом! Я больше верю независимым новостям,и рассказам волонтеров с передовой,которые с начала года не видели никакой новой техники у ВСУ,так пикапы и бтр старые с словакии. Сказки про усиление ПВО для успокоения пишут укрсми да и всё.

Ответить
+43 +
Шаевич Авигдор, 14:52, 8.07

Там было уникальное оборудование и уникальные медики, это больница последнего шанса для всей страны.
Погибнут ещё и те дети, которых будет нечем и некому лечить, пока смогут найти замену...(((( Геноцид Украинского Народа

Ответить
+31 +
Олег, 14:21, 8.07

Самые лучшие донаты это на дроны, но лучше бы на изготовление дальнобойных ракет для Украины

Ответить
+37 +
?????, 14:51, 8.07

год назад было расследование инсайдера с фотографиями, фактами биографий и адресами служащих подразделения, отвечающего за наведение российских ракет.
у меня один вопрос: почему эти проклятые рашистские особи до сих пор живы?
это неправильно!!!!!

Ответить
+40 +
Гойда , 15:00, 8.07

Мы знаем кто приказал это сделать и сделал - русский народ.

Ответить
+21 +
аегд, 18:40, 8.07

не волнуйся крремлебот Украина все равно победит

Ответить
+2 +
Стрелок, 20:28, 8.07

Ну, скажем так - в условиях массированного обстрела я бы оочень удивился, если бы имеющиеся украинские С300 простаивали по причине так сказать своей некошерности: на войне любое оружие пригодится. Так что обломки ракет С300 - это факт, который был 100%-но ожидаем в сегодняшних сводках новостей! Почему - не стоит здесь пытаться проталкивать свой лживый месседж, делая инъекцию темы, которую по замыслу подхватят на вилы не способные к критическому мышлению умы: не забываем еще и о том, что использование орками ракет ПВО той же системы, которую вы упомянули, не по прямому назначению - это уже ставшая нормой практика при обстрелах рашистами, которые в одночасье пытаются нагрузить украинское ПВО всем, что способно летать!..
Потому - незачёт! Свободны!

Ответить
+100 +
белоруска, 13:04, 8.07

Сколько можно терпеть и смотреть сквозь пальцы на этот бесконечный рашистский террор ????? Почему РФ до сих не признана государством - террористом ?! Почему весь мир бездействует !? Осуждением, озабоченностями и санкциями - полумерами Гитлера и его пособников не остановить. Не детская клиника " Охмадет" в Киеве сегодня должна гореть, а земля под ногами террористов, им не должно быть места нигде !

Ответить
+54 +
Хватит озабоченносте, 13:10, 8.07

У кого то ещё остались сомнения что русню нужно уничтожить?Это цель номер один для всего мира!

Ответить
+47 +
Русский , 13:19, 8.07

На Тертеля ещё нет ордера в Гаагу? За соучастие нет такой статьи? Если Европа не отреагирует, то хай и она горит огнем. У этого Мира нет будущего.

Ответить
+19 +
шторм шедоу, 13:25, 8.07

Интересно, Зеля все еще хочет переговоров с Рашей?

Ответить
+16 +
Ded, 13:55, 8.07

А что не видите что ещё как хотят? Зермаки активно продвигают идею переговоров.

Ответить
+20 +
Я, 14:31, 8.07

Козыря на виселицу...

Ответить
+22 +
Алесь, 14:19, 8.07

Ермак Оманский KoZырь всё решает... Мацковская гніда

Ответить
+17 +
5, 15:44, 8.07

Коли сусіди терористи, а головний союзник - боягуз, то страждають невинні діти.

Ответить
-18 +
Кен, 14:50, 8.07

А что это меняет ? Переговоры хотят вести от безысходности, неспособности вернуть утраченные земли , а не потому что верят Путину . Сегодня на Киев прилетело 10 ракет, а завтра прилетит 30 , никаких Патриотов не хватит .
Чтобы защитить Украину их надо на порядок больше, а это сотни миллиардов $.

Ответить
+32 +
Сяржук, 13:39, 8.07

Русские фашисты безусловно скоты.Для них нет разницы дети не дети. Они мыслят категориями из ребенка вырастет украинец и нацист значит надо их убить. За такое однозначно надо украинскому Моссаду нужно находить этих кблюдков и уничтожать. Где бы они не находились. Но меня мучает вопрос. А где находилисьоператоры Patriot в это время? Еще же год назад Киевские ПВОшники так хвастались что не пропускали ни одной ракеты будь то дюжина Кинжалов или не менее редких и дорогущих Калибров. А тут целая детская больница.

Ответить
+34 +
Имя, 14:23, 8.07

РашиZм Zло 😈🔥💩, страшней за фашизм

Ответить
+50 +
Йетти, 13:45, 8.07

Ооонн ликвидировать вместе с наихудшим управленцем гутеришем. А уже пора создавать мощный удар по кремлю и бункеру путина с дальнейшей ликвидацией всех.

Ответить
+38 +
Коммент, 14:20, 8.07

Оон- организация оплаченных негодяев, сброд циничных мудаков, коррупционеров да сексотов мацковских

Ответить
+34 +
Кристина, 14:53, 8.07

Оон себя давно изжила, как и обсе, красный Крест... Сплошная озабоченность, бла бла бла , наблюдения

Ответить
+31 +
Мара, 14:34, 8.07

Бяzzлаўныя vырадкі такім чынам салютуюць "мірным" ініцыятывам Орбана/Сі? У адказ трэба зняць дурныя абмежаванні Захада на ўдары па расейскай тэрыторыі, каб паўсюль далятала ўсё, што можа даляцець.

Ответить
+33 +
Как то так, 15:20, 8.07

оон это вообще контора для распила бабок. Эта организация ничего полезного до сегодняшнего дня не сделала и не сделает

Ответить
+19 +
Тамара, 15:43, 8.07

Їм глибоке занепокоєння щоб в Бєлгороді вікно не вибили....

Ответить
+16 +
Мixacь, 14:02, 8.07

Жуть какая, им откликнется 10-тикратно. Обидно, что когда такие вещи происходят, на видео можно видеть захиснiков в тапочках и шортах с телефоном в руке. Вместо того, чтобы помочь, лучше поснимать, похайповать. Что случилось с людьми?

Ответить
+31 +
Ъ, 15:21, 8.07

Оон, а что они из оон сделают? осудят и возмутятся? бесполезная организация, притом что рабсейская педерация там до сих пор

Ответить
+44 +
Леонид, 14:06, 8.07

Может пора наконец бить по российским городам? Это война, во второй мировой не смотрели на Лигу наций и другие шаражки.

Ответить
+11 +
Кен, 14:32, 8.07

Чем бить?

Ответить
+20 +
Роман, 15:03, 8.07

Так а почему до сих пор в Украине не могут сделать ракеты....на 4 !!! годе полномасштабной войны, а могли ещё начиная с 2015 делать... Дроны ж делает Украина в промышленных масштабах уже, но дрон это дрон, а ракета- дальнобой это ракета- дальнобой

Ответить
+18 +
нуну, 15:10, 8.07

За ТРИ ГОДА уже можно было настроить 33 военных завода и произвести 3 млн. СВОИХ СНАРЯДОВ!!!

Ответить
+18 +
Раяев, 17:31, 8.07

За каких 3 года, война идёт с 2014

Ответить
+2 +
Лавацца, 20:34, 8.07

Простите за дерзость: а у вас лично сколько оружейных заводиков с 2014 в подчинении появилось? Ну вы ведь считаете, что всё это так просто - пальцем щёлкнул, и всё! Вон Путя, собираясь на войну нужно понимать еще с середины нулевых - и тот ничего не сделал, и сегодня вынужден побираться у Северной Кореи.

Ответить
+1 +
West, 2:37, 9.07

Вы бы первые орали "куда идут деньги налогоплательщиков? Ау караул. Ааа. И все в таком духе. Вы хоть знаете сколько стоит содержать бешенную и огромную ВПК???

Ответить
+35 +
Орша, 14:13, 8.07

Смерть русне, смерть параше - террорист должен быть уничтожен

Ответить
+26 +
Александр, 14:20, 8.07

Оон, ОБСЕ и прочая хрень запрещают бить ракетами по вонючей Параше

Ответить
+14 +
Петрович, 19:15, 8.07

Нет, не ООН, и не ОБСЕ. Американским оружием запрещает бить лично Байден и его администрация. Равно как лично Байден и его администрация тормозят как могут уже согласованные поставки F-16. Были бы F-16, и сегодняшней трагедии не было бы.

Ответить
+1 +
Пикар, 20:39, 8.07

Ну были бы… И что? Кто на них полетит? Вы лично? Вы своему новорожденному ребенку Мерседес сразу дарите - нафига ему каляска, пусть сразу на тачке ездит!? Сажание за штурвал истребителя вчерашних школьников ни к чему другому не приведет, как только к тому, что уже через неделю другую не будет в живых ни этих школьников, ни самой техники! Потому военные на западе и не слушают советов разных там (простите, не знаю кто вы реально по профессии) образно говоря «сантехников», а делают всё именно так, как полагается! Каждый должен заниматься именно своим делом, а не пытаться «учить учёного»!

Ответить
+21 +
Украіна не россия, 14:22, 8.07

Чаму Украіна не вырабляе сваіх ракет, ва Украіне ж усё для гэтага ёсць...і распрацоу́кі, і база, і інжэнеры, і працау́нікі

Ответить
+7 +
Ну ..., 14:36, 8.07

Тому , шо у нас зеленські навколо.
А Ви що думаєте ?

Ответить
+5 +
Сергій , 15:17, 8.07

Тому що один виродок,ставши президентом України в 2019 році порізав всі оборонні програмами запущені до нього.Йому хотілось заглянути в очі путлєру і поїсти шашлики на 9 мая.

Ответить
+35 +
эхо, 14:29, 8.07

Где тот "парень, который остановил Путина" ? Видим, видим... очередную кровавую "остановку". Осталось ещё крепче связать руки ВСУ, чтоб не стреляли по РФ - священной корове США и ЕС, нарисовать новые линии ( дайте неразумным детям цветные мелки ! ) и террористический удар российских фашистов по детскому медицинскому центру в Киеве преподнести как окончательную победу "демократических ценностей" во всём мире.
И - всем спать ! Российские фашисты в дверь постучат, разбудят.

Ответить
+33 +
А, 15:23, 8.07

В оон- отличный соцпакет и зарплаты.
ООН - посібники терористів!

Ответить
+20 +
Пакрасе, 14:30, 8.07

Чаму нельга за 3(!!!!) гады пау́намаштабнай Вайны рабіць сваi paкеты, сваё ПВА, ну можа ПВА складана, але ж ракеты маглі ж рабіць ужо, ёсць жа і інжынеры і навыкі

Ответить
+15 +
Наталья, 15:16, 8.07

Зато гордон рассказывает как Украина закончит войну в этом году... Вопрос только почему "ракетчик" гордон до сих пор не на фронте, а прячется за юбку Алеси Бацман и ему подобные...

Ответить
+9 +
Кен, 17:45, 8.07

Ещё бы , раньше разрабатывали и выпускали межконтинентальную баллистику, а теперь подбираются ATACMS с жалкими 300 км

Ответить
+40 +
Марта, 14:32, 8.07

Европа и Америка смотри что творит жестокое убожество в бункере и дальше бездействуй, противно уже от вас всех, вынуждающих Украину к капитуляции, какие могут быть переговоры с изувером, никаких?

Ответить
+20 +
Пытанне, 14:33, 8.07

Залужнага звольнілі, Шапталу таксама, карупцыя на вышыні, мацковских гнід валам, кратоу́ таксама шмат, на ваенныя рэйкі эканоміка не пастау́лена, ракет нямашака, мабілізацыя правалена, орбан дамау́ляецца з ваенным злачынцам х*йлом маньякам... Куды у́сё каціцца?????

Ответить
+31 +
По списку, 14:41, 8.07

Находить тварей и умножать на ноль,где бы не находились и без срока давности

Ответить
+24 +
Андрей, 16:00, 8.07

Вот что значит выбирать по приколу власть... При Порошенко развивалась ВПК, строительство заграждений было, при этой власти все разминировали, ВПК уничтожили, деньги в асфальт закатали ...дороги рашисты обкатали что половину Юга захватили, а теперь уже и дорог нет , разбомбили

Ответить
+38 +
Елена Орлова, 14:54, 8.07

Били прицельно по больнице. На видео видно, что в одно и то же место прилетело четыре ракеты. И они не были сбиты. То есть, реально, хотели убить как можно больше украинских детей. И убили. Я не хочу, чтобы они, убийцы, горели в аду. Хочу, чтобы сдохли

Ответить
+33 +
Леся, 15:31, 8.07

Світ дивився як кацапи знищують найбільший Госпіталь в Алеппо в ньому працювали Лікарі з Усього Світу....
Пройшло 10 років і Світ Дивиться як Знищують Госпіталь в Києві....

Ответить
+36 +
Оскомина, 14:55, 8.07

Сейчас пойдут в ход традиционные и уже набившие оскомину отмазки про «криворукое украинское ПВО», про то что там под видом детей лечились раненые укронацисты из батальона Азов, про Генштаб ЗСУ, прячущийся за детским госпиталем и прочих мальчиков ''распятых''...
Это за гранью совести, вате хоть ссы в глаза...
Все бесполезно!!!!!

Ответить
+45 +
??????, 14:58, 8.07

Я вообще не понимаю как можно садится за стол переговоров с маньяком, убийцей, садистом... Это как Чикатило уговорить не убивать и мучить, но бес всё равно будет убивать, мучать и издеваться...потому что его не вылечить. Только смертная казнь!

Ответить
+29 +
®, 15:04, 8.07

Почему нельзя наладить производство дальнобойных ракет Украинского производства????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+31 +
321, 15:04, 8.07

Слов нет, одни эмоции...

Ответить
+29 +
Татьяна, 15:05, 8.07

Слов уже не осталось, только слезы по этим безвинно страдающим детям, которым и так уже досталось от жизни...(

Ответить
+26 +
2014, 15:06, 8.07

Шкада Украіну, якая магла у́жо быць далёка ад эканамічных паказнікау́ калі б не вар'ят сусед

Ответить
+32 +
Вольная Беларусь, 15:06, 8.07

Мордар павінен быць дэзаінтэграваны

Ответить
+41 +
Шамиль, 15:08, 8.07

В Ичкерии было убито свыше 40тыс детей руснёй...
Сирия, Грузия, Абхазия, Украина....русне не привыкать...

Ответить
+35 +
Элли, 15:09, 8.07

А коля лукашенко хорошо чувствует себя в Китае???А витя лукашенко,взрыватель метро ещё в Дубае прячется,среди саудитов???Ангелы смерти их ищут,а они прячутся...

Ответить
+37 +
Елена, 15:11, 8.07

На россии Здравомыслящих Людей практически не осталось... Или убиты, или уехали!

Ответить
+35 +
1, 15:13, 8.07

Такую цудоу́ную Краіну руйнуюць у цэнтры Эу́ропы, а увесь цывілізаваны сьвет скрозь пальцы глядзіць, куды каціцца гэты сьвет?????

Ответить
+21 +
124, 15:14, 8.07

Дороги построили, на 5 день Мариуполь захватили((((, украинцам и в страшном сне такое не могло приснится. Границы разминировали, шашлыки пожарили, население не эвакуировали...Грабят только Украину.

Ответить
+39 +
Морена, 15:16, 8.07

Я не знаю, что еще нужно миру, чтобы понять, что из себя представляет россия.

Ответить
+30 +
Міхал, 15:17, 8.07

Зараз лысы будзе у́ аан плявузгаць як ''доблестные воины" рабсейской педерации пабілі войскі у́ дзіцячай лякарні

Ответить
+30 +
54324, 15:20, 8.07

Шкада што няма зараз такіх палітыкау́ як Маргарэт, Рональда, Жака, Уінстана...((((

Ответить
+40 +
Рубцов Юрий Михайлов, 15:23, 8.07

Удар ракетой в Киеве по детской больницу есть спланированный удар в качестве мести за отказ Украины капитулировать перед Россией.

Ответить
+13 +
Кен, 17:50, 8.07

Ещё ведь никто не отказался, мне кажется это акт устрашения, мол капитулируйте , а то Киев сравняем с землёй, а вы мол , ничего сделать не сможете.

Ответить
+42 +
ПаРаша, 15:26, 8.07

Государство - террорист.
Государство - мразь.
Государство - выродок

Ответить
+33 +
Мильнотин, 15:27, 8.07

Мирные инициативы Венгрии и Китая

Ответить
+43 +
А1, 15:28, 8.07

Правительства Китая и Венгрии - соучастники военного преступника рашки.

Ответить
+27 +
Весна 50-х гг, 15:29, 8.07

Бл@ть, а пусть действительно орки войдут в Венгрию

Ответить
+25 +
Облахастин, 16:12, 8.07

расея это не страна, расея это высший сорт овна

Ответить
+21 +
печалька, 17:00, 8.07

Так входили при ссср-е. И ничему их это не научило.

Ответить
+19 +
Главное, 15:35, 8.07

Ермаки и прочие сволочи строили дороги по которым рашисты практически до Киева дошли, прятались неделю в бункере покуда Героический Народ Украины боролся с рашистами, а после уже вылезли :и мы тут...Ермак тут, подоляк тут...
Почему не развивали ВПК, почему разминировали Юг, почему не была проведена эвакуация людей и прочее и прочее, ведь ещё разведка предупреждение делала что будет вторжение полномасштабная. А асфальтом не навоюешь

Ответить
+22 +
🇮🇱🇺🇦, 15:36, 8.07

Договаривались с паРашей????!!!!!!!!!!!

Ответить
+31 +
Богдан, 15:38, 8.07

Хочу нагадати, що оці вбивці зараз головують в оон. Світ зовсім здурів!!!!Україні треба ставити питання,або москалів виженуть з тз ООН, або на х-я вона потрібна?!

Ответить
+19 +
Юрий, 15:40, 8.07

Где украинские ракеты, где артиллерия?
Практически 3 года войны полномасштабной и ничего своего, только дроны!
Украина- хорошая страна и Люди, но уродское государство во главе с ублюдками вроде Ермака Оманского!

Ответить
+11 +
Оа,нвянг, 17:35, 8.07

Война с 2014 идёт ау

Ответить
+6 +
Ньюанс, 20:24, 8.07

Полномасштабная идет с 2022. Когда применяется авиация и фабы. До этого был детский садик.

Ответить
+27 +
Вольга, 15:46, 8.07

Як шкада у́краінцау́...такія працавітыя людзі, добразычлівыя...і такая бяда, гіне моладзь, гінуць людзі... А пачвара Валет ды шеломов-путин не падохнуць разам з парашей

Ответить
+27 +
Тетяна, 16:42, 8.07

Щоб цим виродкам ,які принесли смерть ,щоночі снились очі цих вбитих .За що? Чим завинили ці українці? Адіточки ,які хватаються за соломинку ,щоб жити ,їх рідні і близькі ?

Ответить
+28 +
пзкуьчлвузт, 15:48, 8.07

Всё таки сволочной русский народ но не меньшие сволочи и брехливый коллективный запад

Ответить
+31 +
1235, 15:48, 8.07

орбан- это бандит, на подсосе у ваты с 90-х гг, рюцский бандит могилевич ещё деньги ему передавал в начале 90- х гг

Ответить
+37 +
Гойда, 15:49, 8.07

Чё рашисты "не нужно эскалации" да? Нужно просто договориться? Мирный план блд?
Сука какая ненависть. Лютая!!!
Такой должна быть мацсква. Вся. В руинах

Ответить
+29 +
В , 16:00, 8.07

Нелюди. Даже немцы в ВОВ против детей такого не творили.

Ответить
+13 +
ф, 20:32, 8.07

Местное население очень хорошо к немцам относилось, а они к ним - это с их слов! А от русский убегали в лес.

Ответить
+33 +
Вопрос, 16:01, 8.07

И что там глава ООН коммуняка гутерриш, ничего не хочет сказать с орбаном-м.даком

Ответить
+25 +
Имя, 16:06, 8.07

Зря подписывали Будапештские соглашения, кинули все.
Оставили бы ядерные бомбы

Ответить
+31 +
Дрс, 16:06, 8.07

Пуйло не может победить Украину на поле боя и мстит за это больным украинским детям и мирным простым жителям...

Ответить
+30 +
Криста, 16:08, 8.07

В начале войны Украина просила и просила закрыть небо! А у вас там были санкции и понты миротворцев...а нужно было Пво, истребители и дальнобойные снаряды...мотивация была огромная и без ваших озабоченностей!!!!

Ответить
+39 +
Аксессуары для отпра, 16:10, 8.07

Так кацапы- своих же детей пожгли ''Шмелями'' в Беслане, своих же взорвали ночью в домах, своих же отравили в Норд-Ост...что им чужие

Ответить
+16 +
Дмитрий, 16:11, 8.07

Триединая "святая" , тьфу!!!!

Ответить
+24 +
Эмма, 16:11, 8.07

Поп гундяй-япончик и ЗАО РПЦ МП филиал кгбээээ-фсбэээ одобрит данную бомбардировку тоже

Ответить
+33 +
Ксена, 16:13, 8.07

московія повинна згоріти ущент

Ответить
+32 +
Григорьев, 16:14, 8.07

Дешевле бы было нанять классных солдат лучшие из лучших, чтобы пристрелить пуйло, чем тратить миллиарды долларов на разные вооружения. А рашка распадётся!!!

Ответить
+32 +
Мака, 16:18, 8.07

кремль вообще не должен никак выглядит как и рабссия! Болото на том месте будет! Откуда пришли туда и вернулись! Аминь

Ответить
+28 +
Цена Свободы, 18:06, 8.07

На россии кацапы- увековечили память более 400 заключённых кацапов, кацапов- осуждённых за убийства, грабежи, наркоторговлю и изнасилования. В их честь называют улицы и вешают памятные таблички на школах... Им чужие дети до фени. Грабить, убивать, мародерства, насиловать вот это прерогатива рабсейской едерации .

Ответить
+37 +
Я, 16:18, 8.07

Ненавижу кацапов

Ответить
+27 +
Менскія, 16:27, 8.07

Таксама

Ответить
+30 +
Кобзарь, 16:27, 8.07

Представьте боксерский поединок, где один боксер соблюдает все правила, а второй дерётся руками, ногами, локтями, бьёт ниже пояса, кусается, иногда использует палку и слезоточивый газ, а судьи бой не прекращают, а вызывают лишь озабоченность.

Ответить
+38 +
Матов, 16:29, 8.07

Председатель на данный момент и постоянный член Совета Безопасности ООН - рососсия, бомбит детские больницы и роддома в Украине.
На фиг таких председателей, нафиг ООН, нафиг рашистскую россию

Ответить
+35 +
Сак, 16:33, 8.07

Ещё одна больница на другом конце Киева «Исида», где расположены роддом и центр сопровождения беременности.
Вокруг этого центра нет ничего даже теоретически военного или инфраструктурного.
Это значит, что сегодня целенаправленно били по женщинам и детям.
Р.S
Такое вот извращенное путинское «поздравление» с Днём семьи, любви и верности.
Гореть тебе маньяк шеломов-путин 😈🔥 вместе со своими рабсиянцами в аду

Ответить
+28 +
__, 16:35, 8.07

Такому просто не может быть прощения.

Ответить
+28 +
Раман , 16:37, 8.07

Маглі б з расеи зрабіць Сінгапур, а зрабілі брыдоту. Скралі, абрабавалі, вата дурная зау́сёды/гэнэтыка

Ответить
+30 +
Невыглас, 16:38, 8.07

Проклятые ватники

Ответить
+30 +
11, 16:39, 8.07

Русским фашистам не отмыться от своих преступлений во веки веков!!!!!!!!!!!!

Ответить
+26 +
Ірина, 16:41, 8.07

В Україні живуть люди з емпатією, нормальні люди. На відміну від території нелюдів.

Ответить
+29 +
Тарас, 16:48, 8.07

Підтримую створення українського моссаду. Нехай озираються та ссуться кожну мить. Зло треба наказувати !

Ответить
+22 +
Фек, 16:50, 8.07

Мені дуже сподобалась на рососии адна акція-,,спасибо за сво,, і сякера у́ спине ватника...

Ответить
+30 +
совет, 16:56, 8.07

Бейте по тефтелю, пора ему ответить.

Ответить
+27 +
лето-осень 2020 года, 17:18, 8.07

лето-осень 2020 года будут доиграны
Лжецарёк и его опричники будут повешены, обратных путей не будет, а твой SS мы утопим в мацква реке. Гестапо нельзя оставлять потомкам в живых

Ответить
+22 +
NEK, 17:20, 8.07

По дому этой тефтели еще атакамс не прилетел ?

Ответить
+19 +
17.50, 17:49, 8.07

Украинцы отомстят. И правильно сделают. ненависть к уродам-рашистам post

Ответить
+30 +
белорус , 17:23, 8.07

ублюдки руские

Ответить
+26 +
₽убель деревянный, 17:37, 8.07

Сколько волка не корми а он все равно в лес смотрит... Мордор должен быть развален

Ответить
+28 +
Ванда, 17:41, 8.07

Проклятые палачи, рашисты которые сегодня нажимали на кнопки, отправляя ракеты в сторону Киева и других украинских городов. Посмотрите, твари. Что плохого вам сделали эти дети? Что вообще плохого вам сделали украинцы? Почему вы убиваете их, за что??!!!!

Ответить
+16 +
Якр, 17:44, 8.07

Штат Калифорния ( один штат!) богачей всей рабсеи в рааазы, но Раtriot Cша в количестве 100 шт предоставить Украине не хотят.
Вопрос тогда, а зачем Украина подписывала Будапештский меморандум, соглашения?

Ответить
+19 +
Виктория, 17:48, 8.07

Байден занят - у него же выборы. ООН как всегда лениво зевает. И им всем там хорошо, нигде ж не жмет. Не к ним же ракета прилетела...

Ответить
+19 +
Сажыч, 17:53, 8.07

Будынак які будавала у́ся Украіна ды даьрачынныя арганізацыі з усяго сьвету, клятыя кацапы разьбілі..

Ответить
+35 +
Дора, 17:59, 8.07

Маньяк путин лично и ОСОЗНАННО отдал приказ ударить именно по детской больнице и по роддому.Ударить именно по детям.
Преступление, как правило, совершает (или организует) тот, у кого есть мотив.
У пуйла он есть.Этот мотив - ущемлённое самолюбие недоимператора, перед которым Украина ну никак не хочет встать на колени...
Важно понимать: Пуйло на самом деле готовился принимать парад российских военных и поклон украинцев в Киеве через несколько дней после 24 февраля.
Он видел эту картину.Он очень хотел этого.
Он был абсолютно убеждён, что так и будет.
Не вышло. Более того, рососийские войска потерпели под Киевом поражение и вынуждены были убраться.А теперь Пуйлон постоянно ноет, что его в марте 2022 обманули и надули, а не то бы он огого.С тех пор пуйло уже почти два с половиной года пытается поставить украинцев на колени. Безуспешно.
Пуйло унижен. А оно - существо закомплексованное и невероятно злопамятное. Маньяк проклятый, педофил

Ответить
+25 +
М, 18:00, 8.07

Согласен, атаки по таким объектам без одобрения лично маньяка шеломова-путина не осуществляются. Хотя вся русня такая в большинстве случаев, почитать сегодняшние комментарии в сети, все кацапы- радуются и одобряют да ещё хотят

Ответить
+27 +
Сергей, 18:01, 8.07

Таких как путин на россии миллионов этак 60-80

Ответить
+25 +
І, 18:04, 8.07

О каких переговорах можно рассуждать со страной, в которой живет нечисть

Ответить
+25 +
Victim, 18:07, 8.07

Życzę ruskim tylko śmierci.

Ответить
+6 +
Grag, 22:16, 8.07

Це злочин, якому немає жодних виправдань!

Ответить
+29 +
Геннадий, 18:10, 8.07

Подонок орбан приехал с маньяком переговоры вести, с маньяком который угробил столько людей, и своих тоже нелюдей-рашистов, разрушив города и села в Украине...убив столько людей за 24 года своего сатанинского правления, какие переговоры???? Куда катиться мир???? Гитлер бы обзавидовался точно.

Ответить
+29 +
1234, 18:12, 8.07

Румыния молодцы, тихо так ( но по крупному) помогают Украине. Чехия, Польша, Латвия, Литва, Эстония, Дания, Нидерланды 👍💪

Ответить
+26 +
Роteu, 🇺🇸🇺🇦, 18:13, 8.07

Реально США должно быть стыдно, такая богатая страна и столько оружия на складах что можно было бы не одну Украину вооружить... И где гарантия по Будапештским соглашениям?!!!!!

Ответить
+4 +
Уинстон, 20:59, 8.07

Важная поправочка: к сожалению - это были не соглашения, а только меморандум. И Украина с Беларусью - из-за незрелости национальных дипломатов - с опережением плана по-наивности избавились от своего перепавшего по-наследству ЯО. Это было на руку интересам США, это было на руку всему миру (ну, клуб обладателей ЯО никак на вырос - а это типа ооочень хорошо), но как это было на руку русским, запланировавшим уже тогда свой матч-реванш (Ельцину нужно было только выиграть время чтоб любыми способами вырвать власть у КПСС, а потом потерянное мол вернем по-любому) - это мы прекрасно сегодня на примере войны в Украине видим! Русские понимали, что при таком Будапештском раскладе - они однозначно в выигрыше, ибо в будущем никто им ничего не сделает - будут творить, что захотят!

Ответить
+24 +
Тар, 18:14, 8.07

Румыния небогатая по сравнению с Америкой и то 1 Раtriot просто подарила ЗСУ

Ответить
+25 +
Украина Победа, 18:16, 8.07

Почему нельзя выдать Украине то, что ещё Залужный год назад говорил...

Ответить
+7 +
Львів, 22:07, 8.07

росія не мусить існувати як країна"

Ответить
+29 +
Ерам, 18:19, 8.07

Цивилизация, Закройте небо над Украиной !!!!!
В сотый раз просят все Здравомыслящие Люди!!!!!!

Ответить
+10 +
Важно, 22:37, 8.07

россия должна быть уничтожена.

Ответить
+15 +
глкгд, 18:44, 8.07

ПВО перегрузили рашисты 50 ракет и дроны слишком много

Ответить
+13 +
ПУТЛЕР ------ УБИЙЦА, 20:24, 8.07

ВОВАН АДОЛЬФОВИЧ ПУТЛЕР --- МАНЬЯК, УБИЙЦА, САДИСТ !
КОГДА США ЗАХОТЕЛИ, ОНИ УНИЧТОЖИЛИ БЕН ЛАДАНА ЗА 3 ДНЯ ! ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ХОТЯТ УНИЧТОЖИТЬ ПУТЛЕРА ?

Ответить
+8 +
Чалавек, 21:58, 8.07

Срасея сатанiнская краiна якая павiнна перастаць iснаваць.

Ответить
+3 +
Саммит, 0:13, 9.07

Будь прокляты семьи рашистов и сами рашисты жрут кровавый хлеб

Ответить
-11 +
v, 20:46, 8.07

Очевидно, что это был целенаправленный акт мести по украинским детям (!) в ответ на жертвы среди детей в результате работы ПВО русни в Севастополе днем ранее.

Ответить
+9 +
Фил, 21:48, 8.07

Если Трамп может прекратить войну в Украине за один день, то Байден это может сделать за 15 минут. Удар парочкой ракет по бункеру и от «великого гения геополитики» останется только чемодан с говном.

Ответить
+8 +
ИСТИНА, 22:29, 8.07

Рабсосия на самых высоких международных уровнях должна быть признана государством-террористом. А также маньяк лукашенко Валет Шкловский тоже должен быть признан международным преступником наравне с его супругом пуйлом

Ответить
+10 +
, 21:44, 8.07

Ненавижу скотобазу под названием рабсейская уродина- педерация! Она должна быть уничтожена, потому что войны будут бесконечно... Рабы изберут себе нового Пуйло.

Ответить
+9 +
Ясь, 21:47, 8.07

Мне сённяшні тэракт напомніу́ тэракт які быу́ у Ню- Ёрку

Ответить
+6 +
Иван, 21:59, 8.07

Как долго Байден, управляющий миром, будет болтать о признании рашки страной - спонсором терроризма?
Забыл как всегда, паркинсон на уме.

Ответить