28 августа 2024, среда, 10:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+9 +
гегемон, 9:05, 8.07

Все чаще европейцы ездят решать вопросы в Пекин.

Ответить
-9 +
Клоп, 9:10, 8.07

Главное чтобы перестали погибать люди! Пусть кто хочет с кем хочет договаривается,но массовые убийства нужно немедленно прекратить! Кто против- автомат в руки и вперёд!

Ответить
+14 +
tuteishi, 9:58, 8.07

А для этого делов-то, всего ничего. Т.н. русские (включая всех прочих татар, чеченцев и бурятов и т.д.) сматываются с территории Украины, включая Крым - и вот он, мир и благоденствие.

Ответить
+21 +
Гога, 9:19, 8.07

Этот орбанутый мадьяр шатается по свету, не решить проблему войны, а создать себе пиар. Зря Украинцы пригласили к себе

Ответить
+22 +
Грязный Гарри, 9:25, 8.07

Что эта шавка так резво забегала?

Ответить
+5 +
А дело было так, 10:05, 8.07

Став председателем Совета ЕС Орбан неожиданно для антипутинской коалиции, которая боролась с пророссийским сепаратизмом Венгрии и пыталась нейтрализовать венгерские вето помощи Украине и прочие палки в колёсах, вдруг после закулисных перетёрок Ермака посещает Киев. Что для начала приводит к недоумению и негативной реакции коалиции недоверия к Киеву. Дима Козак улыбается партнёру.
В чём суть?
План состоял в том, что председатель Совета ЕС (Путин это особо подчёркивает) Орбан посетив Киев сразу направляется в Москву и именно тем самым ВНИМАНИЕ! легализует военного преступника и изгоя Путина. Возвращает изверга в приличный политический рукопожатый круг со статусом реабилитированного государственного деятеля.
Именно для этого, а не для мифического умиротворения задумана вся эта операция Киев-Москва-Пекин. Орбан и Путин ненавидят Украину и им свысока плевать на мир в ней.
В Пекине Орбан ничего не решит и не собирается. Для Си Орбан слишком мелок, политически импотентен и микроскопичен.
Но...
Сама поездка в Пекин ставит печать на реабилитации военного преступника Путина в операции "Киев-Москва-Пекин".
Сказать, что Ермак не понимал всего этого, когда тайком от антипутинской антифашистской коалиции и в противоречии с Женевским Саммитом Мира договаривался с Орбаном о визите в Киев, было бы крайне наивно.

Ответить
+1 +
ысппитоапооссодлбб, 13:19, 8.07

Вот знаете, на месте Байдена выступил бы и выразил бы о несостоятельность китая при си- комуняках, которые зависимы максимально от ведущей части мира и при желании , оных можно вернуть в мир тот, рисовый на воде.
И ,Вы, знаете, нельзя ни о чём договариваться с комуняками !
Хитроглазых на время надо тпускать.
Мировые воротилы ,думайте, месяц-два .!

Ответить