16 июля 2024, вторник, 0:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
-66 +
ильич, 17:20, 5.07

налоговиков после смены власти будут вешать или расстреливать?

Ответить
-65 +
куйвпальто, 20:17, 5.07


кописсской группировке не нужны предприниматели и "безработные нахлебники" им нужны работыааги на их гигантах которыми можно манипулировать как удобно ну и 1 процент интелегентной обслуги, которую можно в любой момент в грязь втоптать в свободной от копийной группирооовки беларуси не будет гигантов - их ми все рапродадим забесплатно тому, кто хочет из нич что-то сделать рабочие станут индивидуальными предпринимателями - частными сантехниками электрикани слесарями и будут зарабатывать хорошие деньги ЖЕСИ будут одними из первых ликвидирований и их начало лллство будет посажено в турьму за десятилетие обкрадывания граждан будет настоящая Беларусь а не эта свалка терроризируемая российскими и кописськими группировками

Ответить
-54 +
jiburiodd, 21:31, 5.07

Look at this! KGBshniki have launched their bots to dislike extremely valid point,

Ответить
-66 +
саня3%, 17:22, 5.07

За цивилизованным миром вас не повели. Всё как обесчано!

Ответить
-66 +
Евген, 17:43, 5.07

она забыла, что в РБ это теперь комплимент?

Ответить
-27 +
Святой Лука, 17:49, 5.07

Зачем так страдать? Оформили бы электронный ключ и сделали бы все из дома за 5 минут! Любят наши люди проблемы создавать на пустом месте и потом удивляться!

Ответить
+7 +
простая логика, 17:59, 5.07

Наши люди? Любят идиоты все обобщать. Одна от тупости под налоговой дежурит, но ссср виноват. Второй придумывает наших людей. Там вполне контный список идиотов разной степени запущенности. От тихих, до вот таких агрессивных. Они сами список составили. Главно, чтоб потом не поленились его в дурку занести.

Ответить
-13 +
werы, 22:57, 5.07

это коммент кгб. Люди на этой странице кгбщники гадят

Ответить
-6 +
сноб, 17:53, 5.07

В ссср не было налоговой.

Ответить
-66 +
Вася , 17:55, 5.07

А что не так?!
Многие годы налоговая имеет ИП!
Причём по разному, в разное время и по любому поводу, на налоги, подписки, помощь...и пр....сдирает деньги с ИП, ИП старается ныкать всё что можно, потому как налоговая хочет всегда больше денег...это такая забава между ИП и налоговой!
Ну вот теперь налоговая в своих влажных мечтах захотела поиметь ИП в очереди, и у налоговой всё получилось! Редкие кудахтания были предсказуемы.

Ответить
-16 +
Штурманец на пенсии, 17:59, 5.07

В Советском Союзе я не стоял в очередях, тем более ночью.(модными штанами не интересовался и жил на северном аэродроме вдали от цивилизации). А "налоговая", "налоги, декларации"... таких понятий вообще не было (впрочем, я и сейчас от этого далёк).

Ответить
-66 +
Предприниматель, 18:00, 5.07

Страна для жизни:

Государственные чиновники в Беларуси
ПОЛНОСТЬЮ ОБНАГЛЕЛИ!

Обязанность платить деньги за возможность предоставления налоговой декларации это ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГРАБЁЖ!

Ответить
-66 +
Вася, 18:17, 5.07

А я смотрю по минусам , налоговая уже здесь!
Причём всем министерством минусуют!:)))

Ответить
-66 +
мук, 18:22, 5.07

Налоговая на Хартии трудится, минусует. ябатьки конченые.

Ответить
-66 +
No war!, 18:34, 5.07

Не понимаю этих криков в небо. Посмотрите фильм Альмадовара "Дикие истории". Эпизод с подрывником. И всё станет в голове на свои места, как надо действовать.

Ответить
-6 +
ret, 18:34, 5.07

"Раньше ипэшники могли делать это по желанию (но многим приходилось подключаться к системе добровольно-принудительно, так как на этом настаивали налоговые инспекторы)." -если начали внедрять нужно было делать раньше!новое всегда пробьётся

Ответить
-34 +
И-на , 21:52, 5.07

У нас это было уже давно, да, принудительно, но уже порядка 8 лет назад точно, у нас было электронное декларирование и ключ. А может и больше, чем 8. Только я уже давно не ИП и так счастлива, что избавилась. Жизнь заиграла новыми красками. Без этих постоянных ищеек проверяющих, без бессонных ночей, без переживаний, как реализовать.

Ответить
-66 +
Да, 18:40, 5.07

Боты ринулись ставить дизлайки .
Может хоть один бот или ярый староник того что что происходит в Беларуси , объяснит почему он ставит дизлайки ? Нет , объяснить они не смогут. Я , вырос в СССР , весь этот бред про стабильность , верный курс власти , а бы небыло войны , мы живем лучше чем запад , извините за пошлость - оставил в унитазе , вместе с газетой " Правдой " . Возьми в библиотеке , архиве любую подшивку газет СССР , начиная с 1950 до 1989 будет одна и таже методичка .Что доллар вот вот рухнет , запад загнивает , там голадают , у нас самая лучшая медецина , образование и вся остальная блевотина что сейчас льет пропаганда. Что тогда , что сейчас власть как издевалась над людьми так и продолжает это делать.

Ответить
-66 +
Слава Сша!!!!!!, 19:55, 5.07

Мытари редкостное отребье , подобное нквдэшникам , !!!!

Ответить
-66 +
ип, 20:19, 5.07

Как раз считал налоги ,получат фуй на воротник.

Ответить
+78 +
дядя, ты идиот?, 21:05, 5.07

Походу, тролефермерное быдло про налоговую знает только из методичек)

Ответить
-66 +
Романс , 20:44, 5.07

Вы же сами писали, что эту норму отменили.

Ответить
-6 +
Анка, 23:47, 5.07

У меня знакомый электронные декларации подавал ещё до Ковида - его инспекторша при регистрации ИП "развела" на эту вещь.
Вас предупркждали, и не раз. Обчзательно надо юыло тянуть до 1 июля, чтоб потом, о ужас, целых 37 минут стоять в рсереди на сверку, да и в целом, возиться со вмеми этими очередями и т.п.
По мне, так тут на порядок больше хайпа, чем события.
Кто не хотел геморооя, тот сделал раньше. А кто дальше сегодняшнего вечера не смотрит - вот те теперь и плачутся в тиктоке, блогерши несчастные.
Не жалко от слова совсем.

Ответить