6 октября 2024, воскресенье, 0:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+10 +
Григорий, 14:36, 5.07

New York не должен пасть!

Ответить
0 +
Да !, 17:54, 5.07

Согласен !

Ответить
+18 +
Ded, 14:45, 5.07

Эпичное название статьи. Ждём освобождения от лукашистов беларусского Парыжу

Ответить
+23 +
млын, 14:51, 5.07

Вот что- что а Нью Йорк они усру..ся но бомбить будут до опупения. А потом скабееха 2 недели будет распинаться что они Нью Йорк взяли. И не важно что это украинская деревня. Главное что плебс перед телявизором зайдётся в экстазе.

Ответить
+8 +
Минуточку !, 17:45, 5.07

В Украине нет ни деревень ни аулов , это украинское село !

Ответить
+15 +
888, 15:04, 5.07

российские свиньи! У вас Китай оттяпал весь Даальний Восток! За что дохнете?

Ответить
+7 +
Они знают., 17:46, 5.07

За святое !
За унитаз !

Ответить
+9 +
СЕНЯ, 15:04, 5.07

К сожалению, но это факт. Как бы там не говорили о коллапсе экономики росии и отсутствии технической базы - сил и средств у нее достаточно, чтобы продолжать войну на истощение. Положат они 1, 2, 3 млн. туш орков - не вопрос: положат. Бабы, как говорится...от мигрантов нарожают. Помощь от союзников не позволила развалить фронт, но и прорыва не случилось в стратегии со стороны Украины. Но обидно, имея нужное оружие, запрещать его использование по территории Мордора. Украина - это панчер, котрый выступает не в своей весовой категории (в супертяжелом весе), но чтобы шансы с противником были "равные" - драться он может, если одна его рука будет не задействована. Но все хотят его победы

Ответить
-12 +
анка, 15:22, 5.07

Эээээ?????????
Откуда такой топоним?
Ладно, Коссово, Париж. Хотя у меня до сих пор вопросы к тем, кто дал этим местечкам такие названия. Но Нью-Йорк для деревни... Ох и забористая там, видимо самогонка была, когда называния раздавали...
В украинском языке слова закончились. Офигенно сочетается с соседними "Пивденная" и "Полночная".
НО бум надеяться, Нью-Йорк не будет взят...

Ответить
+9 +
UA, 17:50, 5.07

В украинской мове нет и слова "деревня", и в Украине нет деревень, а про украинский Нью Йорк можете найти информацию, 21 век сегодня.

Ответить
+16 +
Не экай, 15:48, 5.07

Нью-Йорк это историческое название этого поселения, его основали меннониты еще. В Новгородское переименовали лишь в 1951 году, во время холодной войны, а Украина вернула название.

Ответить
+4 +
Байдзен ты хде?, 16:56, 5.07

Пачэму амерыка не вводит сваи вайска зашчышчаць Нью-Йорк?

Ответить
+3 +
джони мерч, 17:44, 5.07

Вот у тебя ,,байден,, и спросить надо! Чего медлишь? Где F 16? Где ,, Товогавки,,?

Ответить
+6 +
Мм, 17:57, 5.07

Америка не дай путину захватить Нью-Йорк)))) А то у ватников будет победобесие.

Ответить