16 июля 2024, вторник, 1:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+23 +
помните лукавого?, 14:14, 5.07

"ой, я только сейчас об этом узнал !"

Ответить
+2 +
Ягчевский, 20:15, 5.07

Почему ещё год назад маньяк путин помалкивал о мирных переговорах, а сейчас ежедневно заводит о них речь, а
всё просто. Его армия истощена, находится на последнем пределе. Потому и пошли уже танки Т-62...
А с задействием Украиной F16 его дела станут плачевны.
Никаких переговоров с х,@йлом.

Ответить
+14 +
Хи-хи , 15:04, 5.07

Спакойна, Казладоев, сядем вместе!

Ответить
+37 +
JK, 15:09, 5.07

путин дал команду убивать и насиловать. путин бандюк тупой. путин превратил россию в фашистскую. путин превратил российских офицеров в убийц и насильников. путин превратил российскую армию в банду террористов. путин кинул россию на дно.

Ответить
+14 +
345, 17:21, 5.07

Вот вы бы побежали выполнять преступные приказы? А если преступный приказ выполнен, то виноват не только его отдавший, но и исполнивший. В равной мере.

Ответить
+43 +
Вот, 15:20, 5.07

Сомнительно. На рашке столько крови, что Буча была только одним из кровавых эпизодов их зверинной агрессии. Путин живет в своем жутком мирке с совсем другими понятиями и мерками. Городило-шурудилов не его масштаб, ему абсолютно наплевать на ооны и общественное мнение.
Он маньяк.

Ответить
+28 +
Гражина, 15:32, 5.07

Найдем каждого.

Ответить
+1 +
111, 15:55, 5.07

Кинули, просто надули.

Ответить
+16 +
12v, 16:28, 5.07

Почитаешь таких "аналитиков" и подумаешь, что путин великий гуманист, которого подставили мерзкие рабы в Буче. Но меня на мякине не проведешь, тьфу....

Ответить
+18 +
alex, 16:29, 5.07

"нитакой" видимо "не в курсе" что все орки которые оттуда вышли моментально получили "хероя параши" и прочие наградки+особое внимание им уделили на их оркопарадах.

еще "нитакой" "не в курсе" что таких буч еще несколько сотен н.п.

наверно "нитакой" вообще "забыл" что в прямом эфире в это же время сносили город-полумиллионик убивая гражданских в гораздо больших масштабах.мариуполь.

"нитакой" конечно же "не знает" что верхушка кремля сразу поручила лепить на эту тему кучу пропагандонских "фильмов" где "узкие не виноваты".

"путен не знал,его надули"...."нитакие"- манипуляторы похуже ватанов.сплошное извращение и переписывание фактов.

Ответить
+10 +
Platon, 16:59, 5.07

пУтина подставил лУкашеску, который как шакал подначивал начать войну...с Украиной эта как раз та капля, которой фашисту не хватило....

Ответить
0 +
RRRR, 19:01, 5.07

это был НОЖ в СПИНУ!

Ответить
+3 +
Фисташка, 20:17, 5.07

Уже не первый раз замечаю что "хорошие русские" журналисты всеравно русские - царь не при делах, его подставили?! Полное непонимание того днища где они казались, кто на самом деле ими правит и что на самом деле произошло. На форумах до сих пор куча фашисткой нечисти утверждающей что Путин/Россия прав/ы. Да никому не интересна ваша внутреутробная война, под международный трибунал должны пойти все российкие военные и пропагандисты, вся "Единая Россия" как гитлеровская СС.

Ответить