21 сентября 2024, суббота, 2:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+62 +
12345, 9:30, 5.07

да не нужны нам ваши бумажки.

Ответить
+69 +
k, 9:54, 5.07

Дикари кац*пские, идите лесом со своей дикой ордой. Что вы прицепились со своими деньгами и бандитским управлением к Беларуси. В 2020 году, когда были вовсю протесты, вы нас беларусов называли предателями и фашистами. А теперь и вообще свой режим фашистов хотите и в напей стране укоренить. Не бывать этому никогда. Мы ещё скажем своё слово. Идите за всеми своими кораблями и всем свои ВМФ флотом из нашей страны!

Ответить
+53 +
Дед, 10:13, 5.07

Лукавый делает всё, чтобы отдать путинцам белоруссию.
Беларусь в Европу! лукашенку в ж.0.п.у
путина тудаже.
Беларусь должна быть свободной!
Жыве Беларусь!

Ответить
+84 +
Пепел, 9:32, 5.07

Вопрос времени это когда пуцин с лукой будут висеть на столбе. А с объединением и единым деревянным - идите оба в дупу.

Ответить
+29 +
arelav, 9:35, 5.07

Становится очевидным, что плешивый таракан уже не доживёт до суда, у его самого лучшего заклятого друга уже обозначено траурное шествие на панихиде прощания с таким же заклятым другом.

Ответить
+11 +
царевич, 10:22, 5.07

Вот империя и спешит все бумаги оформить, пока лу в ящик не сыграл и не установилась пусть незначительная, но неопределенность, турбулентность.

Ответить
+56 +
Бухалтер, 9:42, 5.07

Единая валюта уже однажды намечалась к 2008 году!
Забыли? А я помню. Тоже всё было расписано заранее, типа просчитано и ура!
По БТ пели песни про то "как счастливо мы теперь заживём".
Но хитрый переседатель потребовал себе второй "эмиссионный центр". То есть печатный станок! О как!

Если Беларусь перейдёт на чужие деньги - это полная и окончательная потеря независимости.
Это уже "Северозападный Край России" - сколько из москвы денех дадут - тому и радуйся, губернатырь. Именно так будет называться новая должность главы "Белоруссии"))
Распустят все ненужные "палатки прадстайникоу" и прочие сходняки.
Допрыгался...

Ответить
+7 +
Проктолух, 10:29, 5.07

Путлер может там болтать себе все что угодно. Очередные амбиции и хотелки.
"Младший картофельный брат" НИКОГДА не пойдет на это.
Для него это будет означать полную потерю власти, своих гаремов, дворцов и резиденций. Смерть техническую и физическую не только для него, но и для всей его огромной семьи.
Все, что заработано "чэсным непосильным трудом" - вот так просто отдать?
Выкрутится как всегда! Абяцанки цацанки, тое сее, заутра, перэзваниця на той неделе))

Ответить
0 +
Tschüß, 13:55, 5.07

Зараз лукавы вырадак нахілены да зямлі.
Здаў ўсё што мог здаць. Суагрэсар ў вайне.
Катуе беларускі народ ды паліць беларускія кніжкі.
Гаўляйтар цалкам скурвіўся. Усякае z-быдла робіць што хоча ў краіне усім войскам і карнымі ворганамі кіруюць маскавіты.
Гаўляйтар разбурыў эканоміку, знішчыў любыя арганізацыі якія маглі адстойваць незалежнасць, за беларускую мову адпраўляе людзей за краты, аддаў маскавітам мяжу і ўсе службы пад маскоўскім кантролем.
Гаўляйтар манкурт і халоп Лукавы вырадак усе зліў пад Масковію і ліжа маскоўскія боты дзеля сваей дупы каб Масква яму яшчэ дазволіла крыху пакіраваць.
Лукавы вырадак даўно ўжо здраднік Беларусі.
Каб ён іздох пракляты разам з ягонымі маскалямі і гаспадарамі ў Маскве.

Ответить
+59 +
Русский, 9:42, 5.07

Старый удав продолжает гипнотизировать кролика. Ябатьки в экстазе. Пока не получат повесток на войну...
Белмусоров тоже в Дагестан, на помощь коллегам... А на их место в кровати к женам бурятов-мусоров. И без вопросов, равняйсь-смирно! СССР2 не может без крови и Дефицита.))

Ответить
+42 +
сержа❗, 9:43, 5.07

рузькия оккупанты валите на *** к своему военному кораблю ❗

Ответить
+19 +
444, 9:57, 5.07

С Украиной облом, расчет, что с Беларусью получится.

Ответить
+2 +
TRIANGLE JUSTICE, 12:19, 5.07

> С Украиной облом

С украинцами такие номера не пролазят в принципе. Но Беларусь не Украина. Нужно чётко понимать разницу в менталитете.

Ответить
+20 +
Паляшук , 10:04, 5.07

Вось няхай думаюць ва Украіне, у Польшчы, у Летуве, у Латвіі - што іх чакае, калі Расея канчаткова паглыне Беларусь. Ці ня час скінуць ружовыя акуляры і паставіць прынцыповую задачу - зьнішчыць Расею?!

Ответить
+19 +
Гусь, 10:05, 5.07

Вопрос времени когда РБ окажется в евросоюзе

Ответить
+15 +
Пенс_1953, 10:20, 5.07

Антиконституционные призывы должны быть уголовно наказаны.

Ответить
+23 +
Лисов, 10:29, 5.07

И всё-таки от Орды придется защищаться с оружием в руках. Свобода просто так не даётся, Украина на себе это знает. А рабство достается легко, в том числе через чужие деньги и чужую власть.

Ответить
+19 +
гэта, 10:35, 5.07

По сути Украина как народ и Беларусь как народ для кремлевского упырка это одно целое - часть его русофашистской империи. Отличие их только в том, что на Беларусь он уже наложил свою кровавую лапу в виде режима кровавого полудурка. Но судьбы Украины и Беларуси связаны уже неразрывно. Будет перамога Украины, будет и свободная Беларусь. Крах азиатской выродившейся и деградировавшей недоимперии варваров - это путь Украины и Беларуси в европейскую семью. Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+10 +
777, 10:46, 5.07

Я думаю этот вопрос они порешают, когда уже будут сидеть в одной на двоих камере 2*2 в Гааге..
Я бы туда ещё поставил камеры и как шоу транслировал бы на весь мир за подписку в 1$, а вырученные средства направил на исправление беды от этих чертей..

Ответить
+12 +
Лера, 10:56, 5.07

Умные тянутся к успешным и адекватным, чтобы получить толчок и возможности в устойчивом развитии, в расширении своего взаимодействия с миром, и только самозванец -колхозник тащит Беларусь в рашистское нацистское болото, чтобы быть никем, похоронить страну и гнить вместе придурками от которых с брезгливостью отворачиваются даже "друзья". За что нам это наказание ?...Вроде и не бездельники, и могли бы жить (!), надо лишь колхозника взять и отменить.

Ответить
+4 +
LITVIN , 11:06, 5.07

- Фира, ты слышала, что моя Софочка таки согласилась выйти замуж за принца Монако?! - ой, вэй, Циля! - осталось только уговорить принца жениться на моей Софочке.

Ответить
+9 +
красная зараза, 11:24, 5.07

Это не путину решать. Я вот считаю, что место Беларуси в Евросоюзе, это просто дело времени..

Ответить
+1 +
Угу, 11:33, 5.07

Юани

Ответить
0 +
333, 12:22, 5.07

Недоживете, сдохните раньше.

Ответить
+1 +
Kadet, 12:28, 5.07

Кацапские хотелки понятны...Ну даже пляшывый начны дояр абосраных коров,кацапам попутчик до развилки: доить раиzzю...или ХАЙМАРС в пляшивую хату..

Ответить
+2 +
СТОП, 14:31, 5.07

А зачем это нужно?Кто от выигрыша? Может быть это панический страх потерять две военные базы ,расположенные в Беларуси?? Работаспособность которых основана на уникальности местоположения? Зачем нужна эта ползучая окупацияЮ в результате которой можно потерять государственность и народ?? Чтобы белорусский народ начал жить хуже чем самый отсталый росийский регион?? Зачем???

Ответить