5 октября 2024, суббота, 9:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+59 +
Епеть, 21:46, 4.07

Мрази. Слов нет, это какая то чума.

Ответить
+13 +
свінні, 22:24, 4.07

І ўсё каб грошай зарабіць, а потым іх прабухаць.

Ответить
+28 +
Бывший русский, 21:49, 4.07

Надо полагать, что там жили исключительно бандеровцы и нацисты, домбишие восемь лет бомбасс, а в каждом подвале размещалась биолаборатория (ни одной не показали до сих пор).

Ответить
+33 +
Епеть, 22:20, 4.07

Они об этом уже и не заикаются! Тупо долбят в мусор и всё. Настырно и тупо , как какое-то нереальное существо без мозгов.

Ответить
+49 +
NETOLI, 21:56, 4.07

Звери. Ничего человеческого.

Ответить
+43 +
alex, 21:57, 4.07

хорошо запомнил видео одного из первых ракетных ударов по этому городу.снимали местные ночью.было хорошо видно как в домах горел свет почти повсюду.

и вот что кацапские выродки натворили со временем.

а тем временем орки руководят "совбезом" "оон".

Ответить
+49 +
alex, 22:00, 4.07

надеюсь когда нибудь так будут выглядеть москаль-сити вместе с пидербургом.

Ответить
+28 +
ННН, 22:16, 4.07

Жесть. Русский мир

Ответить
+23 +
dvin, 22:21, 4.07

это РФ ( росс фашизм) они много чего будут уничтожать. это у них такая программа . все испортить и не дать людям жить нормально. для этого придумают любую причину.

Ответить
+29 +
Анна, 22:38, 4.07

При "фашистах-бандеровцах" это был процветающий город. Зеленый, с домами, дорогами, магазинами и детскими садиками. Но пришли "русские освободители" и "спасли" жителей от немыслимых страданий, причиняемых им жестокой хунтой Зеленского. Показать эти фото любителям русского мира, и пусть на их голову придет точно такое же будущее.

Ответить
+19 +
ПУТЛЕР-КАПУТ !, 23:18, 4.07

рашистские путеноидные подонки, во что вы превратили прекрасную страну Украину??? БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ

Ответить
+30 +
Ігор, 23:26, 4.07

Ще пів року тому я воював там. Навіть тоді не все настільки було жахливо. Не було ні світла, ні води, але більшість будинків були відносно цілими. Тепер вони все вщент нищать КАБами-ФАБами. Сподіваюсь, що карма настигне й їхні міста. Кацапія - це отруйна й заразна гидота на тілі людської цивілізації. Їх необхідно зупинити!

Ответить
+5 +
***, 8:46, 5.07

В ООН показали? Небензю прилюдно в фотки мордой ткнули?

Ответить