5 октября 2024, суббота, 9:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+15 +
Недевчата, 13:48, 4.07

назад в сысысыр(((
Ей же все пофиг этой кошелке!
Главное, бассейн бесплатно и по санаториям поклубиться надурняк!
А так - без разницы: " одни за Украину, другие за Россию". И лукашенка не мешает вроде!:((((

Ответить
+11 +
Шабашил в рашке, 14:16, 4.07

"Ей же все пофиг этой кошелке!.." Пофиг как и многим из нас....У нас же в Беларуси очень терпеливый и мало желающий народ, который много лет унижали, запугивали, вот и результат.... Ну а вот мне нынешнему одинокому достаточно и того только чтобы на выпивку и закуску хватило. Ну и иногда на местную деревенскую (она разводная) непритязательную женщину тоже...

Ответить
+3 +
кому как, 17:48, 4.07

Выпивка и закуска выпивке и закуске рознь. Есть бокал или рюмка иногда в хорошей обстановке и компании. Но скатывается все к буханию в кустах с закусыванием невесть чем и все ради самого процесса. И вот это деградация.

Ответить
+3 +
еще, 17:45, 4.07

За деток режим подкинет, а работает ради будусчай пенсии. Чего же за лукашенок не проголосить.

Ответить
+16 +
пан алешь, 14:08, 4.07

Доярки получают по 1500, а сколько часов переработки у них? Целый день, а во сколько приходят на ферму? В каких условиях работают-вкалывают? Адский труд, они, даже не замечают, в каких условиях "пашут". В лукоморье адские условия труда. Работал за границей 5 лет. После этого, в хунте никакого желания "пахать"-уничтожать-гробить здоровье нет желания, Аж мутит от одной мысли. Прошёл "огонь и воду", на разных предприятиях-частниках-должностях. и в мордоре "впахивал", А повсюду опа, народ "тянет лямку", приближая смртность-инвалидность (517 000 инвалидов, 55 000 онкобольных каждый божий год, 750 000 учёте-диспансеризации с диабетом-щитовидкой, 2 400 000 пенсов, 98 000 наркоманов на учёте)

Ответить
+9 +
Шабашил в рашке, 14:28, 4.07

"Доярки получают по 1500, а сколько часов переработки у них?" Не везде так.... Свидетельствую у меня на родине летом их зарплата не более 950 на руки, ну а зимой не более 600.... Ну а вообще хорошая зарплата - это когда пришла новая зарплата, а ты ещё две трети прежней не потратил, как вот, скажем, я. Я вот являюсь "донором" едва ли не для половины местной алкашни...

Ответить
+11 +
Шабашил в рашке, 14:29, 4.07

Если у Вовы 9 яблок, а у Вити 1, то в среднем у них по 5 яблок. Вот и вся арифметика...

Ответить
+6 +
М, 16:41, 4.07

Работать за еду. Страна для жизни. РБ. Есть что бы работать, работать что бы есть.

Ответить
0 +
Ibkbyu, 12:16, 5.07

В минске средняя зарплата 200-300 Долларов!

Ответить