5 октября 2024, суббота, 9:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+5 +
Свидетель, 10:36, 4.07

Как симптоматическая медицина может лечить человека и как имея одинаковые знания , можно быть лучше других ? Ему здороье поддерживают обезбаливающими и гормонами и ещё чем нибудь.
Преподаватель Медицинского Вуза: Мы не будем лечить людей, а только спасать. Мы не лечим причину, а только симптомы.

Ответить
+3 +
п/я, 10:59, 4.07

на Вокзальной 22, сидит огромное стадо тунеядцев,

так они превратили
п/отделения, в гастроном - базар, торгуют макаронами, тушенками
подсолнечным маслом , носками и прочим, .......

Ответить
+6 +
Чэсць, 10:59, 4.07

Сегодняшний бесчестный психиатр и лукашенский министр здравоуничтожнения пишет кодекс чести врача, где будет расписан протокол работы врачей с пациентами.

Ответить
+10 +
Грин, 11:04, 4.07

То, что его лечат лучшие врачи это хорошо. Надо самозванца до суда дотянуть.

Ответить
+6 +
Банкиръ, 11:05, 4.07

Бесплатная медицина это очень и очень дорогая медицина.
Причём и денег тратится уйма, и доктора зарабатывают копейки, и пациенту никто помочь не может.
Платная страховая медицина это наилучший вариант.
Тут и доктор будет иметь прилично, и пациент сможет выбрать толкового доктора а не районного, и государству расходы только на неотложку.

Ответить
+7 +
Зяблик, 11:05, 4.07

Лучшие уже или померли, или уехали.

Ответить
+22 +
врёт лука, как дышит, 11:09, 4.07

Лукашенко успешно проводит геноцид белорусов . Под докладам КГБ РБ нынче в РБ проживает менее 8 млн. чел. КГБ об тоже удаётся поддерживать темпы геноцида, коль даже чиновники выпрыгивают из окон , избегая пыток местного гестапо с живодёрами ! Убрать местного пол-пота можно только оружием, возможно, с помощью извне, посадить дьявола луку на кол !

Ответить
-11 +
Шабашил в рашке, 11:11, 4.07

Читаю: "Лукашенко добивает белорусскую медицину
ну а его самого лечат лучшие врачи Беларуси...."
Ну вот врачи в ведомственных поликлиниках и больницах, типа того же МВД получают доплаты за так называемую «культуру обслуживанья» и за звание, ну а также кое-какие иные «плюшки». И вот моя одноклассница, врач высшей категории, сбежала в одно из таких медучреждений. Но имеем ли мы право её упрекать за это?! Ведь и я тоже бы если бы мне не платили в разы меньше за один тот же труд, работал бы на свою Родину. И слова «ганьба» на вашей Хартии тут ничего не изменят…. У "них" всегда будут более квалифицированые доктора...

Ответить
+4 +
Юрий, 11:38, 4.07

У "них" всегда будут более квалифицированые доктора...
В считаете что это как-то поможет избежать смерти?

Ответить
-7 +
Шабашил в рашке,, 12:48, 4.07

"Вы считаете что это как-то поможет избежать смерти?" Нет конечно же... Но вот вам факты от нашего белстата: мужчины менты находятся на пенсии на 23 года больше мужиков работяг… Да и Лука тоже будь он простым человеком может и не дожил до своего нынешнего возраста…. Так что не все так однозначно…. Все, нужно идти доделывать баню моего нынешнего работодателя....

Ответить
+6 +
Сосед ментов, 14:03, 4.07

Менты в 45 лет на пенсию повыходили.
45+23=68

Ответить