11 июля 2024, четверг, 16:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+61 +
тик, 9:16, 4.07

С таким вождём, только в г...но, аль в пионерию.

Ответить
+14 +
123, 11:00, 4.07

Лукашенко настолько токсичен, что за два дня саммита ШОС в Казахстане ни один из глав государств 16 стран-членов ШОС или приглашенных президентов в качестве гостей саммита в Астане не согласился на двустороннюю встречу с ним. Между тем, даже Рахмон и Жапаров уже провели по несколько двусторонних переговоров с президентами других государств. Никто не горит желанием запачкаться, общаясь с Лукашенко в дустороннем формате. Они могут позволить себе обменяться с ним несколькими фразами по дороге в туалет или за столом во время официального ужина.

Ответить
+1 +
ты, 16:27, 4.07

Ну все теперь заживем. Тьфу б... мерзостно.

Ответить
+15 +
Совхоз Городец, 11:34, 4.07

Лукашенко вступает всегда в говно, ещё с времён детства

Ответить
+8 +
чтобы не работать, 14:08, 4.07

Куда он уже только не вступил, чтобы постоянно ездить на сборища, есть-пить-спать и ни черта не делать.

Ответить
+95 +
Rita, 9:20, 4.07

ШОС - вроде как Шоб Он Здох?…

Ответить
+18 +
ага, 10:33, 4.07

Время пошло. Начался обратный отсчёт.

Ответить
+42 +
Егоров нет, 9:22, 4.07

Ну, теперь заживём!

Ответить
+18 +
гы, 9:36, 4.07

зажуем ......бояру.

Ответить
+6 +
)))))))))))), 10:42, 4.07

каждому свое........

Ответить
+29 +
Джо, 9:26, 4.07

А что насчёт таракан надоел Винн пуху? Против запада даже простушку из мухосранска возьмут, если она кричит, что запад- всемирное зло

Ответить
+67 +
BelyRus , 9:26, 4.07

Ни в какой ШОС Беларусь не вступила. Подпись самозванца-узурпатора ничего не стОит. Все эти бумажки будут аннулированы после освобождения Беларуси.

Ответить
+44 +
vitaliy , 9:30, 4.07

Беларусь не только в ШОС вступила ! Она и в говно вступила когда связалась с путиным !

Ответить
+57 +
432, 9:33, 4.07

Европейская страна вступила в азиопский гадюшник?

Ответить
+32 +
Moby, 9:38, 4.07

Следующая страна на вступление в ШОС (подала заявку) - Афганистан. Скорее бы!

Ответить
+5 +
Пятро, 12:18, 4.07

С нетерпением ждем вступления в эту "организацию" КНДР и ,Кубы и Венесуэлы ! Вод тогда сложится идеальная ось !

Ответить
+18 +
Дуся , 9:41, 4.07

Прямо всей пятой вляпалась и штаны забрызгала по самые памидоры.

Ответить
+18 +
Шос, 10:11, 4.07

ШОС организация так себе. Достаточно знать какие претензии у Индии к Китаю и Пакистану. Те противоречия просто неразрешимы! Но надо же показать,что если тебя в цивилизованном мире никто не ждет,то в Азии-с распростертыми объятьями. Но что может быть общего у беларусов с народами Азии? Нет,конечно,я глубоко уважаю представителей народов Азии,но мы такие разные.

Ответить
+11 +
Отвечу, 10:51, 4.07

У беларусов с азиатами из большинства этих стран(исключением являются Индия и Кыргызстан,до сих пор не пойму зачем им это нужно,может экономически выгодно?) разность в форме глаз и географическом расположение,а в остальном всё одно и тоже авторитарная система управления,отсутствие свободы и демократии, самопровозглашонные ,,руководители страны ''.

Ответить
-19 +
экономически выгодно, 11:45, 4.07

Организация молодая, перспективная, не направлена диктовать условия, вводить санкции в отношении членов ШОС, помогает и поддерживает участников саммита, в котором все участники на равных правах.

Ответить
+12 +
B, 10:23, 4.07

Просто ШОС!

Ответить
+5 +
Alex, 10:35, 4.07

Фатальная ошибка.

Ответить
+7 +
Олег, 10:39, 4.07

Ну, тепер для білорусів, життя стане набагато краще, і стане набагато веселіше???
Один крок до комунізму…

Ответить
+19 +
Яр, 10:41, 4.07

Вступил в Шоб Он Сдох. Нехай будзе так.

Ответить
+14 +
Use, 10:46, 4.07

І што? Грошай дадуць?

Ответить
+2 +
Китаяца, 10:56, 4.07

Сначала вазьмуть за вступление в аэиоппу шоса

Ответить
+3 +
Имя, 11:02, 4.07

Правильное название для правильных стран! ШОБ ОН ЗДОХ!

Ответить
+6 +
Ням, 11:17, 4.07

Теперь финики и изюм подешевеют?

Ответить
+3 +
Пенс_1953, 11:22, 4.07

Дело не ШОС. Лукашенко крепко прикован к РФ, и волочится следом за своим кремлёвским хозяином. Куда РФ, туда и РБ п/у АГЛ.

Ответить
+11 +
., 11:22, 4.07

Лукашенко по кличке ШОС вступил в ШОС.

Беларусь и беларусы никуда не вступали. Не было даже фейкового "референдума".

Ответить