5 октября 2024, суббота, 9:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+8 +
Sir_Chopin, 8:42, 4.07

В самом деле Зеленский согласился на этот позор? Или Карлсон сделает нарезку из новостей и добавит deep fake? Он регулярно так делает, но не выдает за "интервью", а за новости.

Ответить
-7 +
Вадим, 9:49, 4.07

Это не позор, это будет очень разумно со стороны Зеленского и его команды и очень своевременно. Чтобы донести месседжи свои, а не пуйла. Таккер популярный журналист, хотим мы того или нет, и пользуется поддержкой Трампа, это интервью посмотрят много американцев и это здорово будет рассказать им как все есть на самом деле, а не выдуманные истории плешивого пуйла

Ответить
+7 +
Sir_Chopin, 10:24, 4.07

Так Зеленский должен появиться в передаче, потому чти Карлсон популярен в русском мире? Там может сразу в москву поехать, и дать интервью еще более популярным там? И для удовольствия уродов измазаться в этом "недобре" для их потехи?

Ответить
0 +
здорово будет или, 11:33, 4.07

Полагаете, Зеленскому следует еще на американскую аудиторию вынести ценную информацию о Китае-подписанте Будапештского меморандума? Сейчас в мире очень мало кто ей владеет! Кроме Зеленского, практически никто. Даже сам Китай.

Ответить
0 +
htos', 16:57, 4.07

Китай чай и сам не знает, что он подписант будапешского меморандума )))

Ответить
+3 +
ёё, 11:45, 4.07

Такер на суде заявлял что журналистом он не является и его деятельность носит сугубо развлекательный характер, а судя по вашей трампошизофрении, вы всю информацию о них черпаете исключительно из расеянских источников и не смотрели ни однго их выступления из первоисточника, а более вероятно что вы очередной ботяра, которых тут последнее время пасется немеренно. Скажу одно - дядюшка Трамп тебя от злой Украины не спасет, как ты не кочевряжься.

Ответить
0 +
123, 18:38, 4.07

пресс-секретарь Зеленского опроверг эту информацию

Ответить
+6 +
Русский , 8:46, 4.07

Типа американцы, как в Раше, не получают альтернативную информацию для себя?

Ответить
-3 +
Кук, 9:47, 4.07

А почему бы и нет? Пусть Зе начнет рассказ тоже с Рюрика и про болота в колонии Залесье (где сейчас Москва), которые тогда там были. Чтоб не превращать историю в фарс. Иначе получается, что Мексика должна претендовать на Испанию и её историю. Или Бразилия на Португалию.

Ответить
+2 +
репран, 11:06, 4.07

Которого скинули с крыши!

Ответить