5 октября 2024, суббота, 9:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+28 +
Русский , 8:32, 4.07

А в чем проблема выбора? Торговаться с непризнанными гопниками? Себе дороже! Гопота понимает и уважает только палку.

Ответить
+21 +
Ь, 9:20, 4.07

Проблема в том, что закрывают для обычных людей, а не для ЖД составов. Угадай сколько в одном товарняке фур?

Ответить
-1 +
ничего страшного, 9:58, 4.07

Обычные люди могут потерпеть.

Ответить
+1 +
цук и енг, 12:20, 4.07

Слышь советчик, и как "потерпеть" ты предлагаешь тысячам белорусских студентов, которые получают европейское образование в Польше, или собираются туда поступать? Хорошо советовать тогда, когда лично тебя твои же советы не касаются, верно?

Ответить
+9 +
Русский, 10:40, 4.07

Ох уж эти " простые люди"! )) Если есть "обычные люди", значит есть и "необычные". А где проходит граница между обществами?
Грузы должны перестать ходить, а ездить смотреть старинные костелы и тратить деньги в ЕС не запрещают пока. Барыгам "прОстым" тяжело станет, но еще тяжелее "товарисчам крэпким хозяйственникам". Их кошмары СССР2 материализуются. )))

Ответить
+33 +
888, 8:49, 4.07

Когда решение находится «на столе», есть вероятность того, что оно ляжет в ящик.

Ответить
+6 +
Тутэйшы, 10:54, 4.07

Ахова польскай мяжы - цалкам абавязак Польшчы !!! Не зважаючы на "нюансы" нелегальных мігрантаў. Закрыццё межаў не вырашыць праблему нелегальнай міграцыі, як ня вырашыла да цяперашняга. Горш будзе толькі для простых людзей дзвух краін. Нелегальная міграцыя ёсць у ЗША. ЗША зачыняюць памежныя пераходы з Мексікай ??? ЗША ўводзяць санкцыі супраць Мексікі ??? А там праблема на парадак большая ! На маю думку праблему можна вырашыць: 1) праз умацаванне мяжы, 2) праз адмену пасобій нелегальным мігрантам.

Ответить
+1 +
Русский, 12:11, 4.07

Для лоббирования "отмены пособий" есть отдельные продажные "простые чиновники" в ЕС. Цель рашистов - поставлять биоматериал, желательно подготовленный минимально для выполнения гадостей в ЕС.
У Штатов проблема мигрантов еще впереди. Не накоплена критическая масса. Да и в плане защиты от криминала понаехавших там есть серьезная прививка - 200 млн нарезного оружия у населения. В Техасе преступлений против собственности местных не увеличилось, Хотя 70% процентов саранчи лезет через этот штат.

Ответить
+5 +
Тутэйшы, 12:23, 4.07

Калі простыя грамадзяне Еўрапейскіх краін жадаюць карміць нелегалаў з усяго Свету, дык хто ж ім забароніць??? Але пры чым тут простыя беларусы ???

Ответить
-2 +
🤔, 12:46, 4.07

А прастыя Беларусы туттацьки вельми дажэ и прычом !! . Вина усих нас што дапусцили синепалага да улады , и у 20 годзе незмагли яго изгнаць як януковича з Украины . И памятаем што у сучасным Мире усим за усе прыходзица плациць и адпавядаць .

Ответить
+1 +
Тутэйшы, 12:58, 4.07

Што гэта за мода такая, ва ўсіх грахах абвінавачваць простых людзей? Гэта па - першае. Па - другое, украінцы здолелі пагнаць януковіча, але ж потым тыя самыя украінцы выбралі зяленскага ! Так што згодны, за ўсё прыходзіцца плаціць !!!

Ответить