5 октября 2024, суббота, 9:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+1 +
ДВП, 7:11, 4.07

Производство или сборка из привезённых частей? Это вель разные понятия. Впрочем, даже насчёт сборки есть сомнения. На параде можно "прокатить" перед трибуной что угодно.

Ответить
+9 +
Начальник цеха, 9:13, 4.07

Сборка и производство - это одно и то же!
Если на выхлопе из сборочного цеха вы получаете готовый продукт - какая разница, где для него взяли краску или моторчик?

Ответить
-2 +
ДВП, 9:45, 4.07

При чём здесь краска или моторчик? Вы можете купить телефон, у которого аккумулятор лежит в коробке отдельно (в пакетике). Снять крышку телефона, поставить аккумулятор, закрыть крышку. И на выходе - готовый продукт! Ура, вы производитель телефонов!

Ответить
+4 +
Слесарь сборщик, 11:16, 4.07

ДВП, 9:45, 4.07 - Совершенно верно!
Уже даже не надо снимать крышку и ставить туда аккумулятор!
Достаточно переклеить этикетку! И ты уже ПРОИЗВОДИТЕЛЬ готового продукта - хоть телефона, хоть монитора "Горизонт"!
А ты не знал?

Ответить
0 +
Дсп, 11:41, 4.07

Одну кабету покатали на чужой ракете.
Как когда то собачку Лайку, Белку и Срелку.
И уже она Герой!
И уже "Космос наш", бляха муха! А что б народец не забыл, чей космос - на каждом углу повесили роскошные баннеры!
Так шо производство "шахедов" для ябатек - да как два пальца! Обосфальт!

Ответить
+2 +
DimoN, 7:22, 4.07

Что вы несете, окаянные? ОАО 558 АРЗ уже 15 лет разрабатывает и конструирует беспилотники. Ну, такое….. я не видел, чтобы они, моделей несколько, прям разорвали мое представление о беспилотниках. Авиакружок юный техник.

Ответить
+14 +
Русский , 8:39, 4.07

Покупная модель самолёта быстро собирается. Достаточно иметь кусачки, надфиль и кисточку. ))
Это не разрабатывать штампы для новой модели самолёта!
Когда украинцы выяснят факт такой сборки и отправки в Рашу - законная цель для Дронов. Ябатьки должны потом (!) задуматься, разгребая руины, а нас за что!

Ответить
+17 +
роман, 8:19, 4.07

Шура так и нарывается получить конкретных люлей.
Вот только кто ему их отвешивать будет?
Запад не особо хочет, играет с ним в любовные игры.
Срамота.

Ответить
+1 +
Русский , 8:41, 4.07

Пару точечных событий с украинскими дронами и "программа Сипатого" даст сбой. Шкафы в его кабинете не убирали ведь! ))

Ответить
+20 +
Пепел , 8:22, 4.07

Сипатая падла, как же напрашивается на физическое замечание😡

Ответить
+11 +
Йетти, 8:40, 4.07

Пора ударить по дроздам дронами, а так же по производству вооружения для росийи

Ответить
+1 +
во как!, 11:37, 4.07

Ударяй, мы подключимся

Ответить
0 +
Тутэйшы, 10:40, 4.07

Нада проста ехаць на шашлыкі !!!

Ответить