17 сентября 2024, вторник, 3:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+43 +
Гомес, 22:01, 31.07

Всё верно, это Китай отхавает территории у рф по самый Урал. Ждать осталось недолго!

Ответить
+1 +
Предсказываю., 7:56, 1.08

РОССИЯ СТАНЕТ НИЩЕЙ И НЕ СМОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ ТО, ЧТО УКРАЛА. РАБСИЯНЕ НАМИ ПОБЕГУТ К МИРОВОМУ СООБЩЕСТВУ ЗА ОТДАЧЕЙ КРАДЕННОГО В ОБМЕН НА ТАБЛЕТКИ И ЕДУ.
ВОТ ИМЕННО ТАК УКРАИНА ВСЁ ВЕРНЁТ ОБРАТНО.

Ответить
-39 +
Клоп, 22:02, 31.07

Тоже мне, великий знаток и хранитель конституции! А тебе не все равно,что это нарушение конституции? Она же на паузе,сам сказал! И сколько статей этой же конституции ты нарушил лично,50 или 100?

Ответить
+39 +
ВАЦЛАЎ, 22:17, 31.07

Што, маскоўскі троь хоча напісаць нешта разумнае пра ўкраінскую канстытуцыю?
Не выходзіць, абсалютная дурнота.

Ответить
+56 +
Александр, 22:31, 31.07

Какая разница кто сколько нарушил Конституции!! Речь не об этом - а о том, что НЕТ НИКАКИХ механизмов при которых Украина возьмет - и отдаст СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ!!! То есть все территории куда вероломно напала русня - они да - являются оккупированными но они НИКОГДА не перестанут быть территориями УКРАИНЫ. Поэтому Украина будет отбивать их пока не вернет СВОЕ СОБСТВЕННОЕ. С перерывами или без - но НИКОГДА Украинский Народ не согласится с отдачей СВОЕЙ земли насильнику, убийце, мародеру и фашистской твари - РУССКОЙ МРАЗИ.

Ответить
0 +
Липень, 23:22, 31.07

"Какая разница"

З цього висловлювання й починаються всі війни. А також всі диктатори.

Ответить
-9 +
Марта, 22:03, 31.07

Конечно никогда, украинцы Ермаку этого не позволят, хотя тот очень старается выполнять оманские договорняки.

Ответить
+29 +
Капес, 22:20, 31.07

Марта и иже с ней. Выберете вы другого, лучшего. Вот в Беларуси выбрать, как и в рф, невозможно. Шо там за лямонт?? Выберете и нечего на Зеленского переть. Он делает всё возможное!!

Ответить
+10 +
Марк, 23:14, 31.07

Даже еще добавлю...
Любой бьі президент Украиньі, при такой атаке рашки - убежал бьі. 1000%.
Зеленский - единственньій с яйцами и нет сомнений, что он сохранил независимость страньі и вообще ее существование. Он бьі и умер там на Банковой, но заднюю бьі не включил. Не смотря на его команду, крьіс и других с кем ему приходится работать.

Если уйдет Зеленский, бьістро в кресло посадят из рашки "спасителя Украиньі из народа" , чтобьі он страну превратил в рашку 2. Пройдут годьі, плакать еще будут и просить чтобьі вернулся Зеля. Поверьте. Крокодильими слезами.

Ответить
-1 +
Ernest, 1:14, 1.08

К сожалению многие этого не понимают. Легко сидеть на диване и критиковать Зелю. Но многие не даже не подозревают в какой критической ситуации находилась вся Украина когда оставалось только 5% вооружения в конце марта 2022.
Слава Украине, смерть моско*ям. Никогда не забудем, никогда не простим!

Ответить
0 +
keay, 8:07, 1.08

Не переживайте, украинцы выберут когда будет возможность выбрать, а если произойдет узурпация, то любая власть будет сброшена в помойку.
Понятно что Зеля показал характер когда остался в окруженном городе, однако не ясно почему он не обращает внимания на разгул коррупции, как будто всё в порядке, будто нет дела Червинского. Система власти продолжает деградировать, только вывеска меняется. Воров в лучшем случае просто увольняют с больших постов, но не сажают в тюрьму. Ах ну да...Володя просто ничего не знает, ему либо некогда этими мелочами заняться, либо секретарша из канцелярии не докладывает.

Ответить
+34 +
ВІТАЛЬ, 22:30, 31.07

Абсалютна ніколі, ня трэба карміць маскоўскага монстра.
Гэты монстар, які трымае народы у няволі у сваёй імпэрыі зла і хоча захапіць іншыя, ужо аслабеў і разваліцца калі праграе вайну.
Гэта што трэба, біць расею да здоху.

Ответить
+16 +
ZVova, 23:41, 31.07

Та ти вже здав колосальнi територiї, коли все розмiнував

Ответить
0 +
Увы…, 9:46, 1.08

Маннергейм тоже в свое время подло поступил: отдал 10% своей территории, причем самую южную часть, ради «мира». Я надеюсь, Зеленский и все украинцы так не поступят и будут стоять насмерть, а все здешние комментаторы перестанут приводить Маннергейма как пример «героического борца» с орками. P.S. Сталин не стал требовать суда над Маннергеймом после войны, хотя к другим гуманностью не отличался…

Ответить
+3 +
Zeus, 11:31, 1.08

Никто о другой проблеме не пишет. Ну отдать пуйлу и иже с ним, всё, что они хотят. И что? Это прекратит войну? На некоторое время и не больше. Рожаторы нарожают очередную порцию мяса и снова полезут. Наивно верить в то, что нарушивший все свои международные обязательства и договора, вдруг начнёт выполнять новые. Гитлера может вам вспомнить? И обещание не захватывать Чехословакию? Обещание не вводить войска в Рейнланд и Саар? Не нападать на Польшу и СССР? Напомнить обещания пуйла?

Ответить