17 сентября 2024, вторник, 3:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+11 +
Чел, 20:22, 31.07

Хорошая попытка, товарищ майор. Но нет. Умер, значит умер. Проспали вы новые возможности во время коронавируса. А Zoom вот не дремал.

Ответить
+12 +
Гость, 20:38, 31.07

Zoom тоже не выдерживает конкуренции - банальная жадность его губит.

Ответить
+2 +
Sir_Chopin, 1:37, 1.08

Zoom не дремал. Но он уже глубоко заснул.
А тут ниже еще и про Viber могут написать.
Как будто у Teams (а значит и Skype) на самом деле есть конкуренты

Ответить
+26 +
Krotow, 20:23, 31.07

С изначального P2P Skype после покупке компании Майкрософтом практически ничего не осталось. Пользователи давно ушли на Whatsapp, Telegram и Viber. Даже не знаю чем Майкрософту теперь привлекать пользователей. Особенно когда сломали передачу файлов не из Windows и поперли рекламы.

Ответить
+1 +
чч, 7:07, 1.08

они поломали ! они ломаю все к чему притрагиваются !так что это барахло тупо не устанавливается на ту же win 7, пляски с бубном! скайп давно уже и даром ненужен ! а файлы сначало можно было пересылать на прямую вроде как! потом только небольшие..а другие через сервера майкрософт а оттуда уже качал пользователь с другой стороны.

твиттер кстати тоже перископе поломал ! выкупил и закрыл прекрасный проект !

Ответить
+3 +
NEXT, 9:50, 1.08

Спокойно устанавливается на Виндовс 7 без всяких трудностей с первого раза. Если у вас не устанавливается попробуйте установить более старую версию и она после установки обновится.

Ответить
+5 +
Ого, 22:14, 31.07

Как будто на 20 лет назад вернулся... Скайп.. А Аська еще работает? До сих пор уин свой помню. 631430672. Правда, не заходил туда лет 15 точно.

Ответить
+7 +
юра, 0:10, 1.08

аську закопали недавно, скайп туда же пойдёт со временем, M$ его убивать стала сразу после покупки, когда не стала делать легаси и высадила всех пользователей, включая всякие железки и смарт-тв, люди для соневских телеков камеры под скайп покупали за сотни баксов, а майки всё это им вырубили нафиг в одночасье - сами себе злобные буратины

Ответить
+4 +
Чел, 0:50, 1.08

Не так давно был последний день Аськи. Месяц-два что ли были похороны.

Ответить
+5 +
ёё, 8:09, 1.08

аська закрылась окончательно 26 июня этого года

Ответить
+5 +
Z, 22:38, 31.07

После покупки мелкософтом стал в разы хуже! Рекламы у меня НИКОГДА НЕ было!

Ответить
+5 +
Sir_Chopin, 1:34, 1.08

В Skype была реклама? Интересно.
Наверно для самых "избранных".

Ответить
+2 +
NEXT, 9:46, 1.08

Как только скайп попал в лапы майкрософта так и начались постоянные обновления как в виндовс. Неделю не заходишь, а когда заходишь и начинается скачивание обновления программы. Реально задолбало это уже. Если кто-то хочет новую версию, тот и должен ее скачивать, а кого устраивает старая без новых, часто относительно бесполезных для абсолютного большинства пользователей, тот должен иметь возможность ею пользоваться, так-как новые плюшки в скайп им без надобности. То же самое касается и многих браузеров (правда там имеется возможность не обновлять его если не хочешь) - понапихают туда разных мессенджеров и они жрут ресурсы постоянно пытаясь скрыто с чем то там соединиться, что-то там найти. Кому нужны они тот должен иметь возможность их просто скачать и установить в браузер как приложения, а остальным если они не нужны то и не перегружать ими браузеры.

Ответить